Акция "Новый Год 2020: помогаем Деду Морозу"

* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Акция "Новый Год 2020: помогаем Деду Морозу"

Раздел: Конкурсы и акции

спрятать/показать
12 ноября 2019
Автор: Miftika , Москва
11

Дорогие девочки!
Близится Новый Год 2020, а значит, настала пора создавать праздничное настроение и делиться им с окружающими!
Последние 9 лет на БэТэшке проводится новогодняя акция, в рамках которой мы обмениваемся подарками, сюрпризами и хорошим настроением! Хотелось бы и в этом году поддержать сложившуюся прекрасную традицию, а в следующем отметить 10-тилетний юбилей акции!

Требования к участникам акции:
- Желающий принять участие в акции должен быть зарегистрированным на БэТэшке не позднее 1 июня 2019 года, иметь количество комментариев не менее 200 и посещать сайт не реже раза в неделю.
- Если вы зарегистрировались позже, но активно общаетесь на сайте и желаете принять участие в акции, вам необходимо найти себе «поручителя» из числа тех, кто соответствует указанным выше требованиям, и обратиться в ЛС к координатору акции. «Поручитель» соответственно должен подтвердить свою роль и ответственность за невыполнение подопечным условий акции обязуется взять на себя.
- Важно! Если участником будут грубо нарушены условия акции (исключая форс-мажоры, о которых своевременно будет проинформирован координатор акции), он будет внесен в черный список пользователей и в дальнейшем не будет допущен к участию в подобных мероприятиях.

Проведение акции:
1. Участник акции отсылает заявку на ПОЛУЧЕНИЕ подарка для себя, своего ребенка/деток в животике, либо уже рожденного ребенка/деток.
2. Отсылая заявку на ПОЛУЧЕНИЕ подарка, участник обязуется ОТПРАВИТЬ подарок другому участнику на адрес, полученный от координатора акции, до указанного времени.
3. Можно отправлять несколько заявок – для себя, для своего ребенка/детей, для ребенка в животике. НО: вы должны быть готовы отправить столько подарков, сколько заявок на получение вы оставили. Финальное решение по количеству реальных отправлений остается за организатором акции.
4. Адреса, по которым вы должны будете отправить подарки, присылаются вам координатором акции в случайном порядке, в зависимости от вашей готовности отправлять подарки в другие страны. Ники получателей подарков отправителям не сообщаются.
5. Созданная база данных ваших реальных координат полностью конфиденциальна и не будет использоваться где-либо, кроме данной акции.

Порядок проведения текущей акции:
1. До 24 ноября 2019 года включительно вы направляете заполненную ЗАЯВКУ на участие в ЛС координатору акции Miftika. Форма заявки ниже.
2. До 26 ноября 2019 года вам будет прислано ЛС с адресом получателя, которому вы должны отправить подарок.
3. В течение 3-х дней после получения координат вы должны ответным сообщением подтвердить участие или отказаться от участия, указав причину (надеюсь, что все смогут правильно рассчитать свои силы и таких ситуаций все же не возникнет).
4. Приблизительно до 16 декабря 2019 года вы должны отправить подарок любым доступным вам способом. Точный срок зависит от страны отправителя и получателя, наличия у организаторов номера телефона отправителя и будет также указан в сообщении.
5. Стоимость подарка, без стоимости пересылки, должна составлять не менее 10$ по текущему курсу. Подарок должен быть новым, не б/у. Допускаются подарки собственноручного изготовления (в данном случае стоимость подарка определяется автором, исходя из оценки трудозатрат и затрат на материалы).
6. Обязательно сохраняйте копии чеков/почтовых квитанций об отправке посылки. После отправки ОБЯЗАТЕЛЬНО скиньте трек-номер посылки координатору акции в ЛС, для возможности дальнейшего отслеживания. Если вы видите, что посылка длительное время находится в почтовом отделении, а адресат ее не получает, также пишите координатору акции — я свяжусь с получателем.
7. Если до 20 января 2020 года вы не получите подарок, сообщите об этом координатору акции для выяснения и разрешения ситуации.

Отследить отправления по трек-номерам можно здесь:
https://a.ukrposhta.ua/vidslidkuvati-forma-poshuku_UA.html (для Украины)
https://novaposhta.ua/ru/tracking (для Украины, Новая Почта)
https://www.pochta.ru/tracking (для России)
https://webservices.belpost.by/searchRu.aspx (для Белоруссии)

ЗАЯВКИ отсылаются личными сообщениями ЛС Miftika с пометкой в теме «Новый Год 2020», ДО 24 НОЯБРЯ 2019 в следующем виде:
1) ВАШ НИК
2) ФИО
3) ВАШ АДРЕС ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОДАРКА (обязательно с указанием индекса, страны и города)
4) НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА С КОДОМ СТРАНЫ. Этот пункт настоятельно рекомендуется к заполнению. Если оставить номер координатору акции не представляется возможным, можно выбрать следующие варианты:
а) Оставить его другому пользователю сайта и указать этого пользователя в заявке. Пользователь должен быть активным на сайте;
б) Не оставлять номер, но обязаться отправить подарок до 5 декабря 2019 года и прислать организатору уведомление об отправке. Если подтверждение не приходит до 6 декабря (включительно) - участник автоматически снимается с акции. При выборе этого варианта отправка и получение подарка возможны только внутри своей страны.
5) СТАТУС ПОЛУЧАТЕЛЯ ПОДАРКА (этот пункт поможет отправителю подобрать адекватное наполнение подарка) — дети (указать пол и возраст), мама (можно указать ваш возраст), планирующая, беременная (пол ребенка, если известен, ПДР).
6) КУДА ВОЗМОЖНА ОТПРАВКА ВАМИ ПОДАРКА (по городу/ по стране/ по миру/ в конкретные города или страны…).
7) ВАШИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ (можете указать определенные сферы интереса, например, кулинария/вышивка/автотранспорт/книги/игрушки/текстиль для дома и т.д.; также можно указать ваши антипредпочтения, например, «что угодно, кроме сладостей и косметики»).

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ:
!!! В условиях акции указана минимальная стоимость подарка и это требование необходимо обязательно соблюдать при выборе подарка. При этом решение о максимальной стоимости отправляемого подарка каждый участник принимает самостоятельно, понимая, что это только его решение и никто не обязан присылать в ответ подарок соответствующей стоимости или каким-то образом компенсировать затраты сверх минимальной суммы, обозначенной в условиях акции.
!!! Указывая города и страны, куда вы готовы отправить подарок, постарайтесь адекватно оценить свои силы и возможные финансовые затраты. Предварительно рассчитать примерную стоимость отправки посылки в любой город/страну вы можете, пользуясь онлайн-калькуляторами на почтовом сайте вашего региона.
!!! Участие в акции добровольное и всегда сопряжено с определенными рисками, поскольку общение через интернет не предполагает возможности привлечь к ответственности неблагонадежных участников по факту нарушения ими правил акции. Направляя заявку на участие, пользователь автоматически подтверждает, что проинформирован о рисках и соглашается с ними.
!!! Если вы не хотите участвовать в акции обмена подарками, но готовы принять участие в акции обмена поздравительными открытками, отправьте краткое уведомление о своем желании в ЛС Miftika, если таких желающих будет достаточное количество, я организую обмен адресами.

!!! Ну а главное условие – обеспечить себе и получателю хорошее настроение, отнестись к выбору подарка ответственно и постараться вложить в него чуточку души и праздничного настроения!

Наш опыт:
С условиями и ходом прошедших акций, отзывами участниц, фото-отчетами и описаниями полученных подарков (в последних страничках комментариев) можно ознакомиться здесь:
«2011» www.my-bt.ru/talk/post8116.html
«2012» www.my-bt.ru/talk/post15885.html
«2013» www.my-bt.ru/talk/post24088.html
«2014» www.my-bt.ru/talk/post30551.html
«2015» www.my-bt.ru/talk/post36647.html
«2016» www.my-bt.ru/talk/post39703.html
«2017» www.my-bt.ru/talk/post42625.html
«2018» www.my-bt.ru/talk/post44119.html
«2019» www.my-bt.ru/talk/post45279.html

3       6263    4   0      147

Читать комментарии 147:

#1, 17 ноября 2019
11

1 0
#2, 18 ноября 2019
Автор: Tatjana

Обожаю эту темку просматривать, сама по определённым обстоятельствам не участвую, но каждый год с удовольствием просматриваю блог и радуюсь вместе с девченками

2 0
#3, 18 ноября 2019
Автор: vertushka , Уфа
7

Рада что все же организовали!

2 0
#4, 20 ноября 2019
11

Кто у нас тут думает и не решается? Решайтесь!

1 0
#5, 22 ноября 2019
11

0 0
#6, 25 ноября 2019
11

Доброе утро!
Сегодня еще жду всех желающих побыть волшебниками, а завтра уже разошлю адреса участникам

0 0
#7, 25 ноября 2019
Автор: Izabella
15

Miftika, клёво... А участников много?

1 0
#8, 25 ноября 2019
11

Izabella, немного, но все уже практически родные))

0 0
#9, 29 ноября 2019
11

Девочки, спасибо всем, кто участвует!
Я сегодня уже начала собирать понемногу подарочки и настроение сразу так поднялось

1 0
#10, 30 ноября 2019
Автор: fea29

Miftika, или сайт глюкнул или еще что, только пришли твои сообщения. Вдруг и мои к тебе не дошли.....вообщем написала в личку....много вопросов у меня там

1 0
#11, 30 ноября 2019
11

fea29, ответила)

0 0
#12, 4 декабря 2019
Автор: Ryaguzova2412 , Москва
3

Блин (( только увидела акцию.. но уже поздно ((

1 0
#13, 5 декабря 2019
Автор: Lelik bolik , Москва
6

.
отредактированно меньше минуты назад

0 0
#14, 7 декабря 2019
Автор: olga kravets
5

Девчонки, я уже купила и заказала подарочки. Теперь жду, когда на почту мои заказы придут. Потом упакую всё и можно отправлять. Надеюсь, моим получателям всё понравится. Очень стараюсь

2 0
#15, 7 декабря 2019
Автор: lerunka , Москва

olga kravets, а я в четверг отправила свои

1 0
#16, 7 декабря 2019

Я вот сегодня жду одну часть и на следующей неделе должна вторая часть приехать и сразу отправляю. Долго думала, надеюсь в точку придумала))))

1 0
#17, 7 декабря 2019
11

fea29,
lerunka,
olga kravets,

0 0
#18, 14 декабря 2019
Автор: vertushka , Уфа
7

Девочки, забрала один подарочек (знаю от кого )! Из своих двух, отправила один. второй в понедельник планирую отослать.
Спасибо нашему отправителю. Поскольку заказывала подарки сыну и дочке, то откроем одновременно подарки (так сказать, чтоб не обидно было). Поэтому отчет по подарочку будет позже!

2 0
#19, 14 декабря 2019
5

Девочки, а я сегодня иду на почту, буду часть подарков отправлять

1 0
#20, 14 декабря 2019
11

Я свои вчера отправила

0 0
#21, 14 декабря 2019
5

Посылка одному адресату должна как раз ко дню св. Николая прийти.
А вторую пока рано отправлять. Она за день после отправки у адресата будет. Так что отправлю на следующей неделе. А так-то всё готово, только упаковать красиво надо)))

1 0
#22, 14 декабря 2019

Я уже все упаковала, отправлю на следующей неделе

1 0
#23, 14 декабря 2019
Автор: olga2585 , Ульяновск
2

Я навожу последние штрихи. В понедельник отправлю))

1 0
#24, 14 декабря 2019
11

2 0
#25, 16 декабря 2019
5

Иду отправлять подарок второму получателю.

отредактированно спустя 9 минут

2 0
#26, 16 декабря 2019

Муж на почте уже отправляет посылочку.

Так совпало, пошёл отправлять посылку и приходить сообщение, что и нам пришла посылка, так он в данный момент уже стоит в руках с очень красивой коробочкой в очереди на отправку нашей......

Я не знаю кто наш отправитель, но фото уже после нового года, коробочка по словам мужа очень красивая. С нетерпением ждем теперь 1числа))

1 0
#27, 17 декабря 2019

Оль, вроде до меня только утром дошло, что ты мой отправитель,только утром смотрю уж больно знакомая упаковка)))))

добавлено спустя 2 минуты

Надеюсь Анечке все понравится. Но вьехала б я раньше, то наверное немного иначе бы собрала подарок.....ну главное, как Ане будет......опять таки...если я не ошиблась....а то ту строчу, а это не ты ))))

1 0
#28, 17 декабря 2019
5

fea29, ага, обменялись подарками)))
А я думала к святому Николаю успеть отправить)))
А Ане я планирую в рамках Адвента подарок вручить. Скажу, что Дедушка Мороз попросил Снегурочку отправить на почту подарок, так как не успел в мешочек вложить. Вместе пойдем на почту забирать

1 0
#29, 17 декабря 2019
Автор: lerunka , Москва

olga kravets,
fea29, а нам нельзя никаких красивых коробочек на почту приносить. Нужны обычные, без наклеек и надписей.

1 0
#30, 17 декабря 2019
5

lerunka, у нас от отделения зависит. Ну, и от сотрудников почты.
Наше отделение в целом хорошее. Правда, есть там одна особа неприятная. Был случай, когда я была уже сильно беременная и стояла в длинной очереди на выдачу-отправку посылок, она из другого окна (там пенсии выдают и квитанции на оплату принимают) позвала парня, который за мной стоял в очереди. Я, естественно, возмутилась. И теперь она мне ещё и мстит мелкопакостно. Например, на прошлой неделе опять пришли неудачно и попали в длинную очередь. Мы - это я с Евой в эрго. Я только так и хожу на почту. Так она впереди стоящим предложила получить посылки, а там все на отправку стояли. А мне как раз получить нужно было. Сказала ей, а она: "Так а вы стойте в то окно". А мы в очереди последние стоим. Я даже не удивилась))) В общем, в очередной раз подтвердила великие слова классика: "Мы любим людей за то добро, которое им делаем и ненавидим за то зло, которое им причиняем".

отредактированно меньше минуты назад

1 0
страница 1 из 5

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿