Акция "Новый Год 2020: помогаем Деду Морозу"

* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Кровит после приема противозачаточных средств

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
18 ноября в 09:05
Автор: Dinara1984@mail.ru

Добрый день. У меня начало кровить на 8 день после приема противозачаточных. Сходила к гинекологу (тогда мазала только черным) она меня уверила что это норма. Организм адаптируется. Как пришла домой начало прям кровить красный /алой кровью. Ни как месячные. Мои месячные вообще обильные. И вряд ли это месячные. Боюсь что эти противозачаточные мне не подходят. Опять идти к гинекологу нет времени. Так как ребенку 2 месяца и он болеет. Сижу с ним дома. Подскажите девочки у кого была такая ситуация? И стоит ли прекращать принимать эти ок? Может попить кравоостанавливающие? И можно ли при гв?

0       281    0   0      5

Читать комментарии 5:

#1, 18 ноября в 12:52
Автор: Евгеша87

К любым окам идёт превыкание, первый месяц это вариант нормы, и может и мазать, кровить.
Что можно при гв? Оки пить?
Бросать пить точно нельзя.

0 0
#2, 18 ноября в 13:24
Автор: Prelesta , Нижний Тагил

Тут я так понимаю зависит от того,какие именно противозачаточные пьете.. Я пью сейчас ОК уже 4ый месяц, можете посмотреть блог об этом.. У вас это первая пачка?

0 0
#3, 18 ноября в 13:49
Автор: МашкаРомашка , Кострома
2

Почитайте внимательно инструкцию, там должно быть написано что делать в таких случаях. Например я пила клайру. Там было написано, что такое возможно, и при кровотечении принимать вместо одной- 2 таблетки в день. А количество дней приема препарата не уменьшать. Т.е. на цикл нужно вторую пачку открыть, чтобы хватило. Но я не стала так делать, для меня это было дорого покупать пачку из-за пары таблеток. Просто допила до конца месяца и больше не стала.

0 0
#4, 18 ноября в 19:57
Автор: Dinara1984@mail.ru

Prelesta, да первая. Пью лактинет

0 0
#5, 19 ноября в 18:17
Автор: Маришка42
7

Пару Ц кровило, потом норм. Пила ОК 5 мес

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿