Акция "Новый Год 2020: помогаем Деду Морозу"

* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Родился мой маленький смурфик!!

Раздел: Роды

спрятать/показать
21 ноября в 10:41
Автор: Мышуля

Девочки, привет! Вот и родился мой маленький сынок! Вчера в 4 утра я проснулась от того что хватает живот. Начала засекатт, интервал 13 минут. Так я лежала три часа и каждый раз думала, вот ещё повторится скажу мужу . Уснула в 6:50,а в 7:15 подскочила будить в садик Львяшу и мужа)). А сама говорю, чёт со мной не то... Муж отвёл ребёнка в сад, пришёл мы спекли пиццу поели, я помня свой предыдуший опыт съела конфеты, торт, что б уж наверняка, а то вдруг рожу и сладкое нельзя). Болей больше таких сильных не было, но может от того что я двигалась... Я не знаю, но в движении хватало поясницу сильно и живот вставал колом. В 10:15 я говорю, поехпли6в женскую, спросим что со мной . Поехали, там мне говорят все езжай рожай, живот весть в тонусе. Поехали мы в роддом, меня оформили, легла на ктг... Блин все прошло говорю пустите меня домой . А ктг уже заканчивается, и только несколько схваток зафиксировано. А при осмотре вообще не могли шейку нашупать, все было в тонусе, и потом когда нащупали структурные изменения уже были. Ну так вот, срок 37+4. Как бы рожать уже можно и даю согласие на операцию. Что было...кошмар, первое кс было таким лёгким для меня. В этот раз я просила тебя меня отключить, я все чувствую, все слышу. Если рожая Левушку я молчала, то тут станала, охала, ахала, видела глюки, требовала пирожное, потом кусок мяса просила, кричала что я розовый комочек . Вобщем это было шоу! И постоянно спрашивала нет ли синдрома Дауна... Оврач аж пришла выяснять потом, есть ли у меня где то по линии такой синдром, что меня это так беспокоило... . Ну и родился мой маленький смурфик Михаил 8/8 баллов, 2990,49 см. Лежит в пите, мне не дают. Доношен но слегка не зрелый. Лежит там греется) для меня он такой крошка, так как Левка был 3450 и 55 см! Педиатр сказала ещё бы 200 гр, и было б идеально. Но как есть)) откормлю))).

0       678    1   0      16

Читать комментарии 16:

#1, 21 ноября в 10:50
Автор: МашкаРомашка , Кострома
2

Оооо! Поздравляю с рождением Мишутки! Растите здоровые, красивые и счастливые! Маме с папой здоровья и сил воспитывать 2-х сыновей!

0 0
#2, 21 ноября в 10:55
Автор: NataNata , Москва

Ну вот ! Как и хотела! До 5 точно дома будешь)))) поздравляю, сил вам и здоровья!!! А щеки дело наживное, вернее наедательное)))

0 0
#3, 21 ноября в 11:46
Автор: Ирина Николаевна

Мои поздравления Скорейшего восстановления и вкусного молочка вам Два сыночка-это круто!

0 0
#4, 21 ноября в 12:17
Автор: Lelik bolik , Москва
6

Поздравляю с рождением сына!:))) Скорейшего восстановления вам обоим и крепкого здоровья

0 0
#5, 21 ноября в 14:44
Автор: present
5

Поздравляю с рождением сынишки! Торопился, чтобы успеть родиться в знак скорпиона видать) Я тоже в 37+4 родила) накушаете ещё щеки)

0 0
#6, 21 ноября в 16:24
Автор: жизнь , Краснодар

Поздравляю с рождением сыночка!Здоровья, счастья!

отредактированно спустя 2 минуты

0 0
#7, 21 ноября в 16:32
Автор: Miftika , Москва
11

Поздравляю с рождением сыночка! Скорейшего восстановления и воссоединения)

0 0
#8, 21 ноября в 16:46
Автор: Аnnа
7

Поздравляю! Мишутке быстрее щеками и сладкими складочками обзавестись

0 0
#9, 21 ноября в 19:05
Автор: Леночка30 , Костомукша

Поздравляю!!!!! Мы родились 5 лет назад 2 кс на сроке 37 недель и весом 2840. Первый год прибавлял по 1 кг в мес. Все отлично у нас! Сейчас уже 5 лет мальчишке, бойки такой Вовчик)) а мы планируем третьего малыша, очень дочу хотим

добавлено меньше минуты назад

Пускай Мишутка растёт крепким, здоровым и красивым мальчиком, родителям терпения и сил!

0 0
#10, 21 ноября в 22:27
Автор: Мышуля

Спасибо, Вам девочки больше за поздравления!!!!! Я, конечно, не много переживаю то он слабоват пока. Но верб6чио молока будет как и с Левчиком) и мы быстро откормимся!!! Не думала что 37+4 это маловато....

0 0
#11, 21 ноября в 22:52
Автор: NataNata , Москва

Мышуля, не переживай! Все хорошо будет! У меня дочка была 2840, а тут пацаненок! Он быстро наберет )

0 0
#12, 21 ноября в 23:02
Автор: Аннабэлль , Нижневартовск

Мышуля, с самым лучшим днём тебя, с рождением сына! Щеки наедите, не переживай, тем более на мамином молочке то! Главное здоровья вам!

0 0
#13, 22 ноября в 00:12
Автор: жизнь , Краснодар

Мышуля, мой сынок родился с весом 2200 и рост 47см. В октябре отметил 25 летие, рост 180, вес с избытком, т.ч. не переживай, все у вас будет отлично!

1 0
#14, 22 ноября в 10:10
Автор: Aksena

Поздравляю с новорожденным крошкой! Ничего, выкормишь, вырастет богатырь!) Счастливого материнства, пусть оно приносит только радость, гордость и незабываемые моменты!!!

0 0
#15, 22 ноября в 11:07
Автор: Брукса

Поздравляю! Все будет хорошо и даже лучше)

0 0
#16, 29 ноября в 21:52
Автор: MarusyaTyl , Сургут

Светочка поздравляю тебя с рождением вашего второго счастья! Желаю тебе молочка вкусненького побольше! Здоровья вашим малышам!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿