Акция "Новый Год 2020: помогаем Деду Морозу"

* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Морфология по Крюгеру 2%

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
23 ноября в 07:00
Автор: Danya

Девочки у кого получилось забеременеть с морфологией по Крюгеру 2% точнее меня больше волнует вынашивание..., у меня 2 замерших и 1 выкидыш меня всю обследовали еле уговорила мужа обследовать. И тут бац морфология 2%. Беременею я легко.... но выносить не могу.... почитала в инете что такая морфология и есть причина

0       411    0   0      7

Читать комментарии 7:

#1, 23 ноября в 13:19

Сейчас ещё добавочная пришла у нас варикоцеле 1-2 степени

0 0
#2, 23 ноября в 14:30
Автор: Дидишка , Казань

А вы генетический паспорт сдавали?гены полиморфизмов,кардиориск,тромбофилия,антитела кардиолипину,фосфолипидам?очень часто именно там невынашивание,а не в морфологие

0 0
#3, 24 ноября в 10:28
Автор: Виарина , Щелково

Danya, морфология скорее всего является причиной неудач. Мужу надо дальше обследоваться, сдать анализы на гормоны, сделать узи и топать к андрологу.

0 0
#4, 24 ноября в 12:11
Автор: МашкаРомашка , Кострома
2

Причиной замерзших может быть не только СГ, но и например плохой кровоток матки, как у меня. 2 замершие на сроках 9 и 6 недель. Чтобы исключить этот фактор, нужно сделать УЗИ с доплером.

0 0
#5, 25 ноября в 04:14

МашкаРомашка, про узи с допоенном врачи говорят это бред. Бесполезная трата времени. Кровоток у многих плохой

добавлено спустя 2 минуты

Дидишка, что такое генетический паспорт? Отклонения по крови есть небольшие но гематолог сказал это не причина замерших и выкидышей

0 0
#6, 26 ноября в 14:27
Автор: Никуська

У нас тоже низкий процент Морфологии по Крюгеру, сейчас 4%, бывало и 0%. У меня также были 2 ЗБ, 5 лет бесплодия. Никто Вам не скажет в этом причина или нет, причину замерших беременностей и выкидышей в 50% случаев так и не находят. Возможно у Вас сочетанный фактор.

0 0
#7, 26 ноября в 14:32
Автор: МашкаРомашка , Кострома
2

Danya, то что в небеременном состоянии у тебя с кровью все Ок, это еще ничего не значит. Во время Б весь гемостаз может уехать. У меня после 2-х ЗБ проверили кровоток с доплером и нашли нарушения и теперь всю Б только на Клексане. И постоянный контроль крови.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿