Акция "Новый Год 2020: помогаем Деду Морозу"

* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

За братиком/сестричкой в крио

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
23 ноября в 21:09
Автор: HopeHope , Москва

Настал момент, когда мы собрались за 2м малышом! Так нужен нам братик, а лучше сестричка для Феди.

4       1764    2   0      16

Читать комментарии 16:

#1, 23 ноября в 21:12

Ходила к АИ (тот же врач, что и 4 года назад). Эндометрий прекрасный. Овуляция случается. Цикл вот не регулярный, как и до родов. В общем, как всегда.
Но решили вот сделать криоперенос в естественном цикле.
Ходила каждые 3 дня на осмотр. Никаких лекарств кроме фраксипарина (у меня тромбофилия, так что начали кровь готовить).
Цикл мой затянулся что то. Фолликул подрос в правом яичнике и на 21 день цикла укололи мне укольчик Хгч. В течение суток по идее случилась овуляция. Посчитали 5 дней после овуляции и назначили день переноса. 21 ноября - аж на 27 дц.

добавлено меньше минуты назад

День переноса.
Приехала к 8 утра. Сдала прогестерон и эстрадиол.
Сам перенос на 10:30.
Я вообще все подзабыла как это и что.
Эмбриолог позвонила спросила что размораживаем. У меня хранились в 1 соломинке 1 эмбрион в первого протокола эко. И 2 эмбриона в одной соломинке получше качества со 2 (победного) протокола эко.
Я решила что размораживаем те что с победного протокола, подсаживаем из них 1, а 2го снова замораживаем.
Разморозились хорошо. Хотели 2го оставить на сутки понаблюдать за ним. Но все с ним хорошо и заморозили сразу.
1 перенесли.
Полежала часик в палате, получила назначение, купила препараты, все оплатила и поехала на работу.
Еще в клинике сразу сделали 1 укол хгч.
Живот стало тянуть сразу. Как вышла из палаты. Тянуло на работе. Хотя я старалась быть очень осторожной. Меньше наклоняться, прохаживаться (не только сидеть), ездить на лифте вместо лестниц. Идеально провести время конечно не удалось.. ведь даже обуться - нужно наклониться. Но старалась.
Вечером приехала и легла спать сразу с ребёнком в 9 вечера.

добавлено спустя 2 минуты

1 дпп
Поддержка:
Укол фраксипарин
Прогинова - 1т утром, 1т вечером
Дюфастон - 1т утром, 1т вечером
Дивигель - утром и вечером
Утрожестан - 1к утром, 1к в обед, 1к вечером
Витажиналь - 1 т утром
Фонации - 1/2т утром

Живот тянет.
Федю собрала, завтрак приготовила, одела его, пошли в сад. Конечно не наклоняться невозможно.. но не бежала. Шла спокойно за ним на беговеле. В саду раздевать нужно опять на коленках.
Вышла из сада, пошла на остановку. Спокойным шагом. Села в троллейбус и поплыла... даже проехала остановку. Вышла. Голова кружится. Я потопала через подземный переход. Дико хотела писать. Поняла что никуда не дойду, слабость дикая напала. Вызвала такси и доехала до работы. Еле до туалета добежала!!
Работала спокойно. Постоянно бегала в туалет. Очень очень часто! Старалась быть аккуратной.
Сходила в аптеку купила ношпу. Пила утром и в обед. Легче не становилось.
Приехала в 7 вечера домой и легла.
В бассейн Федя поехал с папой. Я одна лежала отдыхала. Когда лежу - живот почти не тянет. Поставила свечку папаверин, правда срок годности у неё вышел давно..
t =36,8. Знобит слегка.

2 дпп

Поддержка:
Укол фраксипарин
Укол хгч
Витажиналь - 1 т утром
Фонации - 1/2т утром

Снова с утра тянет живот. Лежу.
Когда лежу - боль тянет гораздо меньше.
В обед 1т ношпы.
К обеду все таки поехали на троллейбусе и машине выбирать Феде велик. Пока ехали - я почти спала. Слабость напала и голова чуть кружилась. Даже пожалела что поехала..
Но пока выбирали - тянуть живот перестало. Так что заехали ещё в горнолыжную школу. Записали Федю на тренировки. И поехали домой. Дома лечь не удалось, Федя хочет вместе играть))))
Но в целом самочувствие стало лучше.
Немного покалывало что то в самом низу где лобок и отдавало в ногу.
Живот потягивает, но меньше. После ужина легла. Никакими делами по дому вообще не занимаюсь!
Знобит. t = 37.
Часто бегаю писать.

3 0
#2, 24 ноября в 21:15

3 дпп
Поддержка:
Укол фраксипарин
Витажиналь - 1 т утром
Фолацин - 1/2т утром

Дальше все будет без изменений. Поэтому повторяться не буду.

Живот тянет гораздо меньше. Вернее, то чуть тянет, то совсем нет. Утром потягивал. Не сильно. Выпила 1т ношпы.
И я не стала все таки оставаться дома и поехала с сыном и мужем на тренировку. Старалась не наклоняться. Ничего тяжёлого не таскать не поднимать. Все аккуратно.
В принципе, самочувствие нормальное. Вечером вообще ничего не болело.
Да и вообще никаких ощущений.

добавлено спустя 22 минуты

t сегодня = 37,2. От прогестерона, полагаю.. знобит, и не только дома.

добавлено спустя 10 минут

Хотя вспомнила. Было сегодня лёгкое головокружение. Я ещё мужу днём жаловалась, что как будто «плыву», все через пелену как бы вижу.. это от гормонов наверно такое

2 0
#3, 25 ноября в 08:51

4 дпп
Сегодня не удержалась от слез. Федя в сад не хочет. Вижу как ему плохо. И сердце разрывается. Жалею что вышла на работу. Бабушка могла бы к нам приехать в такой ответственный момент. Но ей санаторий важнее. Опять эти обиды. Хотя это моя жизнь, мой ребёнок, мои принятые решения.
Я ненавижу уже равнодушную Воспитательницу. Ненавижу этот сад. Чувствую что предаю сына. Когда ухожу вопреки его слезам. Его никто не отвлекает. Никто его не успокаивает. Никто не помогает.
Завтра иду виновный сад и пишу заявление на перевод.
Еду в троллейбусе и реву.
Я хочу к маме! А Мама уходит на дурацкую работу.
Что то я делаю не так.

2 0
#4, 25 ноября в 21:40

Живот почти не тянет. Днём нормально относительно. Тянет только если понапрягаюсь. Понаклоняюсь, посуду помою активно, то к стиралке наклонюсь, то Раковину почищу, голову помою и тп. Тогда начинает тянуть. Ложусь - успокаивается. Когда хожу - тоже не болит. В общем надо мне ещё беречься. В бассейн с Федей не езжу, чтобы не переохладиться. И в сауну нельзя. Пока Папа с Федей плавает.
Днём иногда бывает чуть колющая боль. Не сильная. Но бывает. Иногда в ногу отдаёт.
Вечером заметила что грудь стала немного чувствительная-болезненная.
Мёрзну и дома и на работе.
t=37

добавлено спустя 2 минуты

Утрожестан теперь только вагинально. Иначе состояние ужасное. Голова кружится сильно и слабость нападает.

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#5, 26 ноября в 12:00

5 дпп
Опять с утра тянет живот. Что ж такое. Утром выпила 1т ношпы. Сейчас опять выпила. Не проходит боль(((
Нехороший признак я думаю. Но пока надеюсь и верю в своего малыша...
Федю не поднимаю. Но он сегодня спросил - Мама, а почему у тебя живот постоянно болит? Когда он уже пройдёт? У тебя там братик или сестричка живёт?
И откуда он это все взял?? Мы ведь не обсуждаем!! То что он раньше в животике жил я говорила как то давно)) и что живот болит жалуюсь конечно вечером мужу

3 0
#6, 26 ноября в 17:32

После обеда живот не болит. Хмм, странно как все. Ох поскорее бы уже тесты начать делать! Терплю пока. Ещё дня 3 надо наверно потерпеть

3 0
#7, 27 ноября в 16:40

6 дпп
Делала свой первый тест:

Для беременного хгч ещё рано, но похоже хгч от укола уже вышел.
Буду ждать дальше.. может все таки получилось....

3 0
#8, 27 ноября в 21:09

Ох понервничала сегодня я, были причины..
заметила, что если нервничаю то боль появляется в животе. Ещё появляется после утренних сборов в сад. Особо не расслабишься - одеть, покормить, вещи собрать, попу помыть))) все внаклонку. Днём спокойно все. И вечером опять болеть начинает. Стирку запусти, вещи разложи, посуду помой и тд и тп. лежать как 4 года назад уж не получается...
иногда покалывающие какие то ощущения бывают, чаще справа.
Грудь (соски) чувствительные, но не сильно.
Все так же знобит.

0 0
#9, 28 ноября в 14:10

7 дпп
Сделала тест. Ну крайне бледный. Возможно это хвост хгч просто еле заметный.

Вообще 7 день это рановато. Но ближайшие 2-3 должны я думаю показать, если Б.
Куплю ещё нормальные тесты, известные. Чтоб уж наверняка.

А живот сегодня почти не болит. Совсем малость.
Бывает какая то слегка стреляющая боль, слабо заметная.

1 0
#10, 29 ноября в 06:43

8 дпп

Я расстроилась. 4 года назад я увидела в этот день 2 полоску уже и начала радоваться. Это те же 5дневки, что и Федей забеременела.
Неужели не получилось?

0 0
#11, 29 ноября в 18:43

Живот почти не болит. Совсем немного только утром. Но чаще стали покалывания. В самом низу в паху. Иногда в ноги отдаёт. То справа, то слева.
Вообще, похожая боль была в протоколе с Федей. Может это оно самое?? Но тогда АИ про все мои тянущие боли и покалывания сказал что это от стимуляции яичников. А сейчас то этого не было.
Грудь так же немного, самую малость, чувствительна.

0 0
#12, 29 ноября в 22:43

Не утерпела и вечером сделала тест. Появилась маленькая надежда:

0 0
#13, 30 ноября в 22:41

9 дпп
Даже писать сегодня не могу и не хочу.
Делала утром тесты - никаких признаков беременности. Расстроилась.
Хгч не поехала сдавать.
Сдам тогда, как и сказал АИ - 4 декабря.
Боль в животе была, но не много. Утром, днём немного.
Очень обидно.
Если бы ни куча проблем, задач и дел - наверно расклеилась бы. А некогда.
Пошла делать адвент Календарь Феде. Завтра 1 декабря.

1 0
#14, 4 декабря в 08:54

13 дпп
Ничего не писала, тк тесты были пустые. Я расстроилась. И отвлеклась от всего этого.. даже хгч в выходные не сдала!! А надо было. Я пожалела.
Сегодня 2й или 3й день как заболела. Температура, сопли.
На днях не выдержала выпила 2т римантадина. Потом парацетамол 1т. Все равно тесты чистые.
И отменила себе все препараты. Решила что все равно болею уже.
Боли все прошли. Покалывания есть, но редко. Наверное это все на фоне препаратов.

добавлено спустя 17 минут

Была сегодня в клинике. Сдала хгч. Но не жду никакого хорошего результата.
АИ сказал приходить на 7-10 день цикла. Так что жду м, и снова в бой. Снова естественный цикл. АИ сказал что у меня все прекрасно, нет смысла сидеть на препаратах.

0 0
#15, 4 декабря в 12:03

Хгч 0,7

0 0
#16, Вчера в 01:47

Сегодня уже 4 дц. Месячные пришли быстро. Очень обильные. К АИ записалась на четверг, это 8 дц.
Пью фолацин 1/2 и витажиналь. Уколы фраксипарин не Колю, закончились.. плохо. Начну. Пока эти дни до приема буду пить в таблетках Вессель дуэф. Ещё 4 гола назад я пила Курантил. Наверное сейчас Тоже буду. Спрошу про него у АИ.
Если все в этот раз пойдёт хорошо, то перенос аж перед нг может быть..

4 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿