Акция "Новый Год 2020: помогаем Деду Морозу"

* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Периодически колет во влагалище

Раздел: Беременность

спрятать/показать
29 ноября в 12:41
Автор: Машуля2014 , Омск

Девочки всем здравствуйте! Хотела у вас спросить, узнать у опытных) у меня 35 неделя, с недавнего времени возникает покалывания во влагалище ну где то там, да так кольнет бывает что хоть падай(???? ребеночек у меня всегда активный, толкается очень хорошо... начиталась что шейка размягчается, и скоро роды! Это может быть такое?) Что то как то страшно и рано нам) на узи иду в среду, но до среды не доживу от переживаний! У кого нибудь так было, что это такое?

0       356    0   0      5

!!! Miftika.

Читать комментарии 5:

#1, 29 ноября в 14:05
Автор: Tessalina
9

у меня было. Просто терпела. Считаю что это шла подготовка к родам. Родила в 40+5

0 0
#2, 29 ноября в 14:11
Автор: Машуля2014 , Омск

Tessalina, а не помните на каком сроке было у вас?

0 0
#3, 29 ноября в 14:46
Автор: Tessalina
9

Машуля2014, давай, на "ты"))

однозначно в 3 триместре. Шутишь, прошло уже почти 2 года. Со 2 родами тоже было и с этими было так. Тянуло, стреляло, кололо. Вены на малых губах проступали. Тот еще вареник был))) Влагалище эластичный орган и он готовится растягивается, мышцы приослабляются чтобы родить объем в 32-36, а у кого и больше головку. Это природа, настоящее чудо. А потом будет колоть-сокращаться, но за болями уменьшающейся матки эти ощущения самые не болезненные))

0 0
#4, 29 ноября в 17:34
Автор: Ka6tanka , Томск

Мой гинеколог говорила, что когда колет и простреливает во влагалище, то шейка укорачивается

0 0
#5, 6 декабря в 13:00
Автор: Леночка30 , Костомукша

а если колет перед овуляцией ( вот вот должна быть), прям прострелы, то в матке, то вот прям там. Это что? Извиняюсь за вторжение, планируем, переживаю

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿