Акция "Новый Год 2020: помогаем Деду Морозу"

* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Какую посудомоечную машинку выбрать.

Раздел: Беседка

спрятать/показать
6 декабря 2019
Автор: Марика 01 , Шымкент

Хочу себе любимой на др купить посудомоечную машинку. Вот незнаю даже какие есть, и стоит ли вообще покупать, нас четверо люблю готовить. Есть место под мойкой, полноразмерная не поместится. Посоветуйте пожалуйста машинку.

2       626    0   0      13

Читать комментарии 13:

#1, 7 декабря 2019
Автор: Енот , Москва
3

мой бывший муж работает в М-видео в крупно бытовой технике, могу дать его номер вотс ап - проконсультируетесь
учтёт все ваши пожелания)

добавлено меньше минуты назад

уже многие с БТшки обращались к нему за советом

1 0
#2, 7 декабря 2019
Автор: Я на

Стоит ли вообще покупать? Нас трое. Посудомойка простаивает. Раза 3-4 в год пользую, когда гости. А так, совсем мне не нужна. Но вот это я, просто люблю мыть посуду и мне лень её загружать, потом разгружать, еще перед загрузкой посуду ополоснуть. Я её так же помою. Из-за 10 тарелок даже не загружу. У меня BOSCH, моет хорошо, но посуду надо чётко вертикально загрузить, чтобы после помывки вода не накопилась в стаканах. Лично мне особой помощи не приносит.

добавлено спустя 3 минуты

У нас встроеная, про портативную не знаю ничего.

1 0
#3, 7 декабря 2019
Автор: Цыпленок
4

Если есть возможность, берите. Даже настольная облегчит жизнь.
Не знаю, как другие, моя машинка экономила воду, поэтому по счетчику выходило значительно меньше, чем если б я намывала посуду руками.
У меня написано, что ополаскивать перед мытьем не нужно, требуется только удаление твердых остатков пищи.
Сейчас моя помощница не работает, мне ее очень не хватает.

1 0
#4, 7 декабря 2019
Автор: Евгеша87

Нас 4 и я пользуюсь пмм каждый день. У нас 45 ширина. Мне не хватает, хотелось бы больше.

1 0
#5, 8 декабря 2019
Автор: Аnnа
7

У меня Сименс посудомойка. Когда покупали, в те времена модель топе лучших была, но насколько я знаю Сименс и сегодня позиции не сдаёт. Нареканий за годы использования нет. Пользуюсь регулярно. Руками в такой температуре воды все равно не вымыть посуду. Помимо того, что на высоких температурных режимах все промывается, так потом еще и паром все просушивает - посуда сверкает и скрепит. Паровая сушка вообще актуальна, когда в семье кто-то болеет. У меня 3 режима мойки, но пользуюсь в основном одним. Еще удобная функция - при неполной загрузке выставлять уменьшенное потребление воды. Меня не обламывает и неполную загрузку запускать. Пусть работает - для этого и покупалась.
Экономя воды по счётчикам заметная, ну и освобождает хозяйку для более важных дел, чем мытье посуды.

2 0
#6, 9 декабря 2019
Автор: Марика 01 , Шымкент

Аnnа, а какие габариты, мне надо шириной до 47см

0 0
#7, 9 декабря 2019
Автор: Savena

Марика 01, у меня щас Бош - 45 см, встроенная, но не под раковиной, а справа от нее.
Бош и сименс как-то связаны, типа сименс это люкс, а бош попроще.

добавлено спустя 4 минуты

пользуюсь каждый день, бывает что и по два раза запускаю, но это реже. Влезает много, все промывает, максимальный режим у меня на 75 градусов и 2 с копейками часа.

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#8, 12 декабря 2019
Автор: юла , Будапешт

Купили месяца 4 назад бош 60 см, я не представляю уже без нее, запускаем каждый день, редко когда через день, семья 4 человека но 4 ещё посуду не пачкает)

2 0
#9, 13 декабря 2019
7

Марика 01, если до 47 см позволяет пространство, то ваш вариант 45 см. Настольную маленькую не вижу смысла покупать, если есть возможность 45 см приобрести.
У меня 45 см, в повседневной жизни хватает, но бывают дни-исключения - тогда несколько заходов подряд делаю. Это как со стиркой - бывает, что несколько загрузок подряд надо запускать.
На счет лень разбирать перемытую посуду - у меня дочке 1.10 и она с полутора лет решила, что это ее святая обязанность))) она все бросает и бежит помогать разгружать посудомойку. Все сама достаёт и мне подаёт, а я расставляю по местам. Еще чуток подрастёт и вообще передам ей эти дела в полное самоуправление )))

2 0
#10, 14 декабря 2019
Автор: МашкаРомашка , Кострома
2

Аnnа, по твоим отзывам прям захотела посудомойку купить!
Какая у тебя помощница растет

0 0
#11, 14 декабря 2019
7

МашкаРомашка, вот если появились мысли: брать-не брать - то брать однозначно надо. Вот родишь ребенка и эти 30 минут можно будет посвятить себе, а не намыванию посуды. Когда малыш совсем маленький - 30 минут личного времени равняется твоей рабочей смене, когда ты на работе. В декрете же день за три идет )))

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#12, 14 декабря 2019
Автор: МашкаРомашка , Кострома
2

Аnnа, а у тебя умножай еще на 2

0 0
#13, 14 декабря 2019
Автор: Я на

Аnnа, моя доча постарше вас, но посуду стеклянную я ей еще боюсь передавать во владения. Тут недавно несла чашку на стол поставить, уронила, разбила, да так расстроилась, что чуть не плакала. Еле успокоила. Пока стиркой успешно занимается. И закинуть, и кнопочки нажать, и выгрузить, и помочь развесить)))

добавлено спустя 4 минуты

Я, видимо, единственная здесь, кто не сильно рад посудомойке Папа у нас дома почти не питается, и с дочей мы почти каждый день в кафешки заходим на прогулке. Поэтому готовка совсем редкая. Так что, пока так Если готовка частая, то, возможно.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿