Акция "Новый Год 2020: помогаем Деду Морозу"

* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Беременность и месячные

Раздел: Беременность

спрятать/показать
9 декабря 2019
Автор: Alfo4ca@mail.ru

Здравствуйте беременяшки и хочушки!)))) С мужем хотим ляльку, с того месяца ловим овульку)))) стараемся))) но в ноябре не получилось....обидно))))) в итоге пришли Крит.дни. Месячные были две недели назад (с 24.11 -27.11.19). Из за тянущих болей и дискомфорта в матке сегодня сходила на УЗИ(для своего спокойствия) И была ооооочень удивлена когда узистка показала тёмное пятнышко на мониторе и озвучила ,"срок беременности 3 недели 4 дня."! Как вообще такое возможно?!?!? Симптомов ни каких. Грудь не болит, не тошнит. Тесты на беременность отрицательные, в этом месяце тесты выловили овуляцию ярко. Базальная температура низкая. Как таааак??????? Может кто сталкивался с этим??? И какие были всему этому причины?

0       1060    0   0      14

Читать комментарии 14:

#1, 9 декабря 2019
Автор: lerunka , Москва

Я бы сдала хгч. Меня бы отрицательные тесты вкупе с прошедшими месячными напрягли. Думаю, хгч оперативно все прояснит.

0 0
#2, 9 декабря 2019
Автор: Енот , Москва
3

у меня у подруги до 7 месяца месячные были - не объяснила почему - рассказала как факт

0 0
#3, 10 декабря 2019
Автор: tan2474 , Бронницы

У меня ооочеень давно, лет 20 назад тоже были месячные во время беременности до 10 недель, никаких абсолютно признаков, даже не подозревала, но тогда я вообще ничего не знала о базальной температуре и не меряла её .

добавлено спустя 2 минуты

А в 3 недели на узи разве уже видно?

0 0
#4, 10 декабря 2019
Автор: Tessalina
9

мама моя мне рассказывала, как будучи мною беременна, у нее 3 мес шли как положено М. Они прошли, а через неделю почувствовала мои шевеления-пошла к врачу и бам-вы беременны)))

0 0
#5, 10 декабря 2019

Tessalina,
tan2474,
Енот, девочки, у автора тесты отрицательные. Тут надо сдавать хгч, чтобы точно видеть картину.

0 0
#6, 10 декабря 2019
Автор: Наталиша , Полтава

У меня было похоже, но закончилось бхб. Вышло все само, хгч начал падать, а догадалась я на 5-6 день М, они не заканчивались, сделала тест , а там //.
Надо сдать хгч, но вообще тест показал бы тоже.

0 0
#7, 10 декабря 2019
Автор: sadisha , Харьков

Тут ещё от того, как почки работают, может зависеть. У меня знакомая 2 раза сроки для вакуумного аборта пропускала из за того, что задержка есть, а тесты чистые. И только УЗИ показывало, что Б все таки есть. В одном из двух случаев была двойня, а тесты чистые. Тут только хгч крови поможет...

0 0
#8, 10 декабря 2019
Автор: Лилит STR , Азов

Согласна с lerunka, девчата ,тут ещё бт явно 1 фазы,так что я считаю что узист ошиблась.

0 0
#9, 10 декабря 2019
Автор: Енот , Москва
3

lerunka, хм но пятно же есть? и срок ставят?
а у коллеги тест на Б показал только на 3 месяце ) мальчику уже 9 лет) я не знаю как так, я вообще во все эти сказки слабо верю, но это происходит

0 0
#10, 10 декабря 2019

Енот, да ну, мало ли историй, когда узисты ошибались?

0 0
#11, 11 декабря 2019
Автор: IrinkaSolnyshko
3

Почему автор блога не участвует в обсуждении?

0 0
#12, 11 декабря 2019
Автор: МашкаРомашка , Кострома
2

У автора на 17 дц в графике стоит тест на Б слабоположительный.

0 0
#13, 13 декабря 2019
Автор: sv , Дмитров

Так Вы забеременела в этом цикле?! Если беременность на тот момент, что писали была 3 недели, значит месячные к ней никак не относятся.

А вообще, у меня было так: месячные в декабре, забеременела и не знала, месячные в январе, 3 дня, скудные, после них твердая болезненная грудь, что необычно, выделения чистой водой, сделала тест (!) но это уже 5 неделя беременности.

0 0
#14, 25 декабря 2019
Автор: Кирюшина мама , Тверь

Знакомая до 15 нед.не знала,шли месяки.первая беременности. А через три преждевременные роды.мало и беременной то побыла))

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿