Акция "Новый Год 2020: помогаем Деду Морозу"

* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Срочно ищу грамотного эндокринолога!

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
26 декабря 2019
Автор: Lelik bolik , Москва
6

Очень срочно ищу грамотного эндокринолога, который сможет принять сегодня-завтра! Москва и область! Рассмотрим и другие варианты, если возможно добраться на машине.
В институте эндокринологии не помогли, в Обнинске сказали в срочном порядке привести гормоны более-менее в норму и на операцию. Сейчас не берут, сердце не выдержит... Время идёт. За два года на препаратах ни какой положительной динамики

0       707    0   0      9

Читать комментарии 9:

#1, 26 декабря 2019
Автор: NataNata , Москва

Ален, а где ты найдешь лучше спеца чем в нии эндокр нологии и Обнинске? Вы хотите оперироваться? Делать это можно только там.

0 0
#2, 26 декабря 2019
Автор: Оська , Москва
6

Лёлик, на материнстве спрашивай. Там неск месяцев назад был пост об операции по поводу рака щитовидки.
Автор - сама врач. Она писала там и больницы и фамилии врачей. Я читала ее посты, потому что у приятеля беда.

0 0
#3, 26 декабря 2019
6

Оська, спасибо большое, поищу
NataNata, в Обнинске послали искать эндокринолога в другое место, к ним приехать уже на операцию. В НИИ эндокринологии была сестра на консультации. Врач ей ничего нового не сказала, лечение не помогает совсем.
Вот на другом форуме дали контакты конкретного врача там. Сестра звонила ему полдня, не дозвонилась (сперва трубку не брал, потом телефон выключил). Завтра опять будет звонить. Через регистратуру запись только конец января к нему

0 0
#4, 26 декабря 2019

Lelik bolik, я оперировала щитовидку в нии. Другие варианты даже не рассматривала. Конечно таблы не помогут. Слишком серьезный диагноз. Не помню чтоб у меня были траблы с записью. Я общалась именно с врачем-хирургом. Если найду контакты напишу.

0 0
#5, 26 декабря 2019
6

NataNata, вот нам тоже хирурга дали контакты. Илья Викторович Ким

0 0
#6, 27 декабря 2019

NataNata, я не нашла. Пробуйте приехать туда к открытию. Наверняка что то можно решить на месте.

добавлено спустя 6 минут

Lelik bolik, Я вот у этого хирурга оперировалась. Только положительные эмоции. Запись к нему на 13.01 есть.https://www.endocrincentr.ru/doctors/voskoboynikov-valeriy-vitalevich?serviceCode=%D0%A4ABAABAABEAAD

0 0
#7, 27 декабря 2019
6

NataNata, спасибо

0 0
#8, 27 декабря 2019
Автор: Оська , Москва
6

Lelik bolik, так это с сестрой?! Капец!
Я завтра сама поищу на материнстве.

добавлено спустя 8 минут

Не смогла ждать до утра. Вот, нашла ссылку в переписке с приятелем:
https://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=2308085&hl=

0 0
#9, 27 декабря 2019
6

Оська, спасибо тебе огромное

Да, сестра уже очень давно лечится безуспешно:(

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿