Акция "Новый Год 2020: помогаем Деду Морозу"

* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Помогите с выбором коляски????

Раздел: Беседка

спрятать/показать
5 января в 16:56
Автор: anfiska87 , Оха

Всем здравствуйте, девочки, красавицы, помогите выбрать коляску, совсем голову сломала, какая же лучше. Зиа у нас долгая, 6 месяцев, ребенок зимний. Буду очень благодарна, если и фото будете скидывать, и в вашей помощи.

0       793    0   0      17

Читать комментарии 17:

#1, 5 января в 17:52
Автор: Енот , Москва
3

вы рассматриваете 3в1, 2в1, или отдельно люльку и отдельно прогулку

1 0
#2, 5 января в 18:42
Автор: Lelik bolik , Москва
6

Моя идеальная бугабу фокс. Было очень много разных, но эта прям любовь. Зимой ей равных нет. Даже где классика буксовала, бугабу каталась, как сыр в масле. Минусов не нашла совсем, о плюсах можно говорить бесконечно

добавлено спустя 5 минут

Кстати, ее смело можно брать и 3в1, кресло тоже отличное, краш-тесты хорошие. И тот случай, когда и люлька, и прогулка без косяков

1 0
#3, 5 января в 18:57
Автор: Antikbantik , Брянск

Reindeer leather collection. Колеса классика, амортизация супер, люлька большая, как раз в зимний период ребенку будет комфортно в комбинезоне. У нас 2 в 1. Прогулочный блок с теплым овчинным конвертом в комплекте. Посмотрите, у них сайт есть. А мы вообще б/у покупали, ради нее в Москву аж ездили))

1 0
#4, 5 января в 22:43
Автор: natali32 , Москва
2

У нас колясок было море. Но идеалом для нас стала stokke trailz. Это танк на надувных колёсах. На море по песку и по сугробам зимой идеальный ход.
Единственное, мы заказываем зимний кит и летний кит. Зимник нужен реально, летник роскошь. Но у нас последний ребёнок и я кайфую. Прошлой зимой ездили с таким зимником

добавлено спустя 4 минуты

А это наш зимник на эту зиму. Сама не фоткала, фото от мастерицы. Не коляска, а печка (внутри ещё шкура. И танк.

2 0
#5, 5 января в 22:52
6

natali32, какую красоту вам на эту зиму сшили!

0 0
#6, 5 января в 22:56
2

Моей такой фотки нет, не фоткала в таком варианте накидки. Она полностью закрывает малыша от ветра и снега. Это фоткала наша мастер нам, когда сшила

добавлено спустя 3 минуты

Lelik bolik, Алён, я сама нашла такую картинку и влюбилась. А дальше работа мастера нашего. Печатный принт.
Всё детали утеплённые. Печка. Я в этом году ещё шкуру не стелила даже.

0 0
#7, 5 января в 22:59
6

natali32, рукодельница ваш мастер

0 0
#8, 5 января в 23:49
Автор: Antikbantik , Брянск

natali32, а за сколько Вы свою коляску покупали, если не секрет? У Вас 2в1?

0 0
#9, 6 января в 02:08
Автор: anfiska87 , Оха

[2/1

[вот мне таки тоже нравятс, и хрчу такого вариаета, у нас в городе не продают, это надо заказывать, нмкрнда не заказывалв, через инет, все ли прихрдит, никаких уосяков, и все мелрчи еа месте.

0 0
#10, 6 января в 02:34
Автор: aveist , Мельбурн

Lelik bolik, помнишь я тоже спрашивала про коляски? Мы купили Bugaboo Cameleon. У нее передние колесики маленькие, но для нас это не проблема, так как снега здесь нет и все дороги ровные. Коляска легкая и манёвренная. Люлька мне очень нравилась, просторная, уютная. Сейчас пришло время поставить сидячий блок и я расстроилась. Так и не могу привыкнуть, что ребенок спит жопкой в ямке. Когда вытаскиваю его из коляски, то попа надавлена. Мы в коляске не проводим много времени, утром прогулка на часик и вечером тоже, долгий дневной сон он спит дома, но отсутствие нормального лежачего положения меня разочаровывает. Хотела продать, но пока не нашла достойной замены, еще сомневаюсь.

0 0
#11, 6 января в 07:04
6

aveist, я такого не замечала, честно говоря. Миша в прогулочном блоке с 4х мес катался. Я ему правда подкладывала ещё специальный вкладыш для автокресла, чтобы ямка была поменьше, так как у фокс очень просторное сидение. Ему было комфортно кататься. А ездил в коляске очень много, желания выбраться из неё ни разу не проявлял.
И сейчас в донке 2 катаются, удобно обоим.
Может быть особенность камелеон..? Или вкладыш тоже попробовать, пока Женя маленький совсем?

0 0
#12, 6 января в 07:27
Автор: aveist , Мельбурн

Lelik bolik, он тоже не сопротивляется. Это больше мле беспокойство. Вкладыш не знаю где искать, я пока скрутила пелёнку роликом и положила в углубление чтобы сделать его помельче, так как он пока ездит лежа или полулежа.

Вот так выглядит "лежачее" положение, мне кажется жуть как неудобно....

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#13, 6 января в 08:10
6

aveist, да нет, нормально) как на руках ведь))
Я на акушерство брала, но можно и самим из поролона
вырезать. Вот такого плана они https://www.ozon.ru/conte...1506100001

добавлено спустя 3 минуты

aveist, а попа может быть от валика и намята?

aveist, я не знаю какие у вас есть сервисы доставки, может быть али экспресс тогда? Стоит копейки ведь, но очень удобно. Все ровненько внизу. А пеленка действительно может давить, так как неравномерно рапределена и без перехода.
Я так в автокресло Мие пеленку подкладывала, а Мише вкладыш. По попе была видна разница

0 0
#14, 6 января в 09:05
Автор: lerussia , Оренбург

natali32, а можно контакты мастерицы в личку? Я тоже взяла stokke trailz, хочу winter kit на следующую зиму заказать, так как прогулочный блок вообще, на мой взгляд, для зимы не приспособлен.

Ваш в мишках красивущий просто!!!

0 0
#15, 6 января в 17:12
2

Antikbantik, да, у нас 2 в 1. Коляска очень дорогая, но полностью оправдывает свои деньги. На Авито посмотрите, можно купить гораздо дешевле в идеале.
Только берите с новым логотипом, с ним потом продадите быстро.

0 0
#16, 13 января в 23:35
Автор: Дидишка , Казань

natali32, вы почем зимник заказывала?

0 0
#17, 14 января в 00:58
2

Ответила в лс

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿