Акция "Новый Год 2020: помогаем Деду Морозу"

* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Где это девочка? Где это солнышко? Где это девочка, где?

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
12 января в 12:29
Автор: katri1891 , Могилев

Где, где, у меня в животике.
Нам уже 14 неделек, и пришла мысль, а не стоило бы всё это записать, чтобы потом не забыть. Иначе как то начинает сглаживаться всё, как только становится чуть легче.

И так, это вторая беременность. Но роды будут первые. Мы жили с мужем, жили уже и не надеялись, что у нас у самих что то выйдет, строили планы на отпуск, ремонт квартиры, полный от поднятия полов, до разбивания стен кувалдой. Это то ещё предстоит, но я уже в этом не поучаствую. Но не страшно. И тут в один прекрасный день, я стала себя как то чувствовать иначе, первый тест был пуст. через день призрак, ещё через день бледная но хорошо видимая полосочка, ещё через день полосочка ярче сдача хгч и подтверждение что мы беременны. Радости полные штаны конечно. Потом УЗИ и первое фото нашей крохи, ещё с хвостом но с бьющимся сердцем, я плакала и не могла поверить.
Я всегда думала, что я буду стойкой беременяшкой. АГа, счас! У меня пошло на обострение всё, что могло, моя мигрень 2 неделе не давала мне шевелиться на кровати, тошнота , рвота само собой. Не ешь - рвёт, поешь-рвёт. То того хочется, то того . Постоянно низкое давление , голова это раскалывается просто, сил нет. Были дни, я просто плакала, я не могла её терпеть. Но ТТТ с головой уже чуть легче, она болит, но я как то стала с ней справляться немного. Как будто приняла, что она часть меня что ли , и мне от неё никуда не деться..

И вот новая беда, панкреатит- здравствуйте! Не ждали, а вот я,есть и существую. После маленькой веточки винограда, меня резали ножом, пару раз я думала что потеряю сознание. Хорошо , что первый приступ словила когда была у мамы, она то меня и воскресила быстро. но через 4 часа всё повторилось. Уже неделю ем только пюре и овсянку, варенную курицу , печенье диетическое с некрепким и не сладким чаем. На эти продукты скоро не смогу смотреть.

Вчера были на рынке, так я набрала себе говядины разной, и кролика. И всё это торжественно забыли мы в машине. В 9:30 вечера я вспомнила о мясе, пришлось топать в машину забирать и ещё около часа разбираться с этим всем.. голова совсем дырявая стала. Зато муж наслаждается, говорит, я беременная беременная прям как по книге. И говорит это с такой милотой и искрой в глазах, что я перестаю на него злиться сразу же) Ему очень достаёт от меня, мой нос не даёт мне спокойно жить, по мимо всего нюх как у охотничий собаки это точно. Надеюсь после родов это пройдёт, иначе не знаю как жить с этим , сейчас спасает то, что понимаешь что это временно.

Ещё вчера отлично погуляли, выбрали обои, ламинат, люстру, очень дорогую конечно. но она того стоит. но покупать пока ничего не стали и хорошо, что не стали потому что придя домой мы поняли , что люстра такая нам не подойдёт, низкие потолки. И так у нас вкусы совпадают, мы уже решили что ремонт нам дастся легко. Ну, ну, я сама наивность.... не быть такому, не быть...

0       969    0   0      7

Читать комментарии 7:

#1, 12 января в 12:29

отключите комментарии пожалуйста

0 0
#2, 13 января в 21:27

сон мне сегодня снился. я 2 раза пыталась донести мужу шар в котором был написан пол нашего ребёнка, но всё ни как не могла донести, он лопался сволочь, и я так расстраивалась, что я знаю пол а муж нет(

утром разбудил звонок с незнакомого номера, не подняла. перезвонила позже , это с клиники, в которую записывалась на УЗИ 4D хотим узнать пол ребёнка, нет сил ждать уже)) ух не терпеливые мы с мужем совсем переписали нас на 25е число. будет ровно 16 неделек.

потом заказала тортик на пол ребёнка, ( очень насыщенный будет этот день, сходить на узи завести конверт кондитеру, забрать торт через 2 часа и в кругу близких будем резать торт, пить чай и смотреть на нашу кроху )) муж выбрал начинку и коржи,отдала это право ему, иначе он не попробует даже, не ест сладкое совсем. дизайн на выбор нам скинут чуть позже.
на самом деле я хочу торт в исполнении этой женщины она печёт супер вкусные и красивые торты на любой вкус. но не дёшево конечно . и вот я нашла повод его купить ))
решили что пол нам покажут конфетки внутри торта) но муж ещё хочет лопнуть шар с конфети, а я торт хочу. не знаю что будет, может ещё и шар придётся ему купить, детю этому )) пусть тыкает, наслаждается.

сегодня не работала совсем, голова болит ужасно. 2 раза всё страшно плыло перед глазами.. наверное выгонят меня скоро с работы совсем((

отредактированно спустя 2 минуты

1 0
#3, 14 января в 21:20

Была сегодня у Г анализ мочи в норме. по весу -170гр. отлично просто. и так набрала уже достаточно)) и совсем забыла спросить у неё про менее важные но важные дела.придётся опять к ней ехать на днях.
по понкреатиту она выписала мне таблы, буду пить в течении 10ти дней, с 16 недели начну снижать дюф.
да вот беда только из 3х важных вопросов помню всего один.. надо срочно вспомнить чтобы не ездить к ней по 10 раз. а вообще пора всё записывать.

поругались с мужем немного на прогулке, поплакала... не знаю как поступить правильно, я разрываюсь..эх

и совершила подвиг. первый визит к стоматологу, муж её так хвалил, он лечит у неё зубы, будем ещё ставить ему, не берёг зубы смолоду. врач очень приятная, а её голос, ей бы лекции вести для студентов, хоть бы высыпались на парах бедолаги)) сделала чистку, лечить надо 6 зубиков, 2 уже которые нужно обязательно лечить, остальные уже вот вот и кариес.. м-да, а ведь пару лет назад была у врача, все зубы были целы..

кстати я так испугалась в один момент боли, когда она возле дёсен в одном месте, что и карапуз мой забуянил в пузе, да так сильно, или малыш или матка пошла в схватки какие то не знаю, но это отвлекло меня от этого страха, и я расслабилась , и перестала так делать, и зажиматься. узнала про обезболивающее, спасибо девочкам с копилки, есть какой то препарат, который состоит их того препарата... я ж говорю в голове ничего не держится надо записывать..

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#4, 16 января в 11:22

ура! декрет!!!
наверное надо бы радоваться, что у меня муж молодец, совместно с начальником решили отправить меня в декрет. решили, что сейчас, для меня важно растить новую жизнь и наслаждаться этим. Ох, как я ревела... дебильная натура, надо всё сразу, работать, быть беременной, и чтобы лишние кг не набирались. идиотка. но мой организм, знает что я могу рваться, в моей жизни он пару раз меня спасал таким образом, начинал болеть уже когда я начинала выжимать из себя последние соки. вот и в беременность чую, это головная боль от туда же...
ладно, значит вдохну выдохну, поглажу себя по животику, и начну наслаждаться беременностью. пока у меня это не получалось ((
только закрыть хвост по одной задаче, как оказалось кроме меня ни кто в ней не шарит, хорошо, что у неё нет сроков и дедлайна. в течении недели постараюсь закрыть чтобы совесть не мучила.

вчера голова разрывалась день, муж вытянул на улицу , зашли в кафе, там было пусто , никого .. я заказала себе чай с малиновым вареньем и муравейник. муж взял какой- то суп и карпачо. к супу ему принесли обычный чёрный хлеб. и вуаля, я очнулась когда у меня во рту был кусок хлеба намазанный малиновым вареньем, боже как было вкусно, как в детстве. это было прекрасно , девушки за стойкой на меня смотрели странно, вид у меня был не очень, даже никаких мешков под глазами, просто белое лицо, вместе с губами.. и оно ест с таки аппетитом то, что в кафе обычно не едят)))) пришлось заказать ещё хлеба) но было очень вкусно.
мы взрослые, столько теряем повзрослев..

2 0
#5, 18 января в 12:25

15 неделек
мой малыш как яблоко.
в четверг так меня напугал, мой малыш. вечером я приняла водные процедуры и при выходе из ванны, матка стала колом, просто кирпич, стало больно, при ходьбе я её чувствую. застряла посреди дороги, муж быстро принёс, но-шпу, магний, выпив всё это, помог дойти до кровати , папаверин свеча , и я легла стало легче. ночь была тяжёлая, как то неприятно было животику, дискомфорт. утром встала поехала к Г она меня на узи быстренько посмотрела, сказала что чуть чуть совсем тонус, можно сказать и нет вообще, карапуз во всю вошкается, крутится, сердечко бьётся, иди говорит мама лежи и отдыхай)
но всё же сделала мне укол спазматон, сказала лежать, папаверин ставить 3 дня на ночь ещё, даже если боли не повторятся. сказала что я пью магния мало, я пью 4ре таблы в день, + он есть в витаминах. сказала добавить ещё до 6шт в день + в витаминах.
мама сказала , это мои слёзы так выходят, поругала меня. наверное, да, согласна с ней. не надо было так переживать из-за работы...

токсикоз так и не отпускает меня(((( достал уже на самом деле, когда он меня уже отпустит, и я смогу вздохнуть свободно..

ещё вчера приходил ремонтник, что то он мне не понравился... ещё смотри надо будет искать другого,а не особо хотелось бы конечно. времени то нет, на самом деле в мае надо въехать в готовую квартиру.
и не понравилось, его вопрос- а у вас есть такие деньги ? чтобы делать такой ремонт за такие сроки.
мне совсем не нравится, когда люди начинают интересоваться моими деньгами, прям сажусь на коня.

добавлено спустя 57 минут

позвонил Андрей, ремонтник , сказал возьмётся за нашу квартиру. УРА! не надо ломать голову и искать кого-то. Андрей делала ремонт свекрови, она в принципе осталась довольна, ну насколько может быть довольна женщина которая никогда ничем не была полностью довольна))

к 1му февраля надо вывезти всю квартиру и свои попы с неё тоже. ух!

0 0
#6, 21 января в 11:01

с этой головой совсем нет сил. дни проходят одинаково, в голове гудит, уши закладывает, нос постоянно в крови, болит. какой то сосудистый криз происходит...

вчера была у зубного, меньше чем за час сделала мне 2 зубика. следующий приём 30го числа . сказала пока беременна, найти пасту с большим содержанием фтора и на ночь чистить ею зубы обязательно. это поддержит мои зубки в этот нелёгкий период.

после зубного повезли кота к врачу, планово. колим ему гормоны курс . а то совсем и шелушился, и чесался до крови, и шерсть лезла дико. как начали колоть , стало лучше. укол раз в 21 день, всего 3 укола, вчера был последний. врач моя подружка с детства, подарила ей подарочек на НГ, чуть не расплакалась) такая она у меня уже хорошая. очень люблю её, хоть и видимся 3 раза в год. если бы не кот, то и ещё реже. семьи, никуда не денешься...
после решили съездить в Макдак. никогда там не были, у нас куча всяких таких заведений, мы по ним не ездим, город маленький и недавно открыли Макдак. Решили зайти внутрь , не покупать с Макавто. Зашли, и что видим, стоит тренер мужа с зала )))) постояли, потрындели, поржали друг с друга, ЗОЖники блин
ну так. второй раз кушать это не захотелось.....

сегодня вечером придёт Андрей будем подписывать договор...

0 0
#7, 22 января в 14:21

молочница, беда моя и тут как тут. утром пришлось ехать к Г , выписала свечи Натацин. 3 свечи, не дешёвые совсем. надеюсь поможет,а то дискомфортно мне совсем.

по ремонту, что то нам этот Андрей не нравится совсем, трудные задачи - это не его. сегодня нашла 3 фирмы, будем с фирмами работать . с одной уже сегодня вечером придут консультировать .

вчера сходила сделала ногтики, чуть отсидела. так голова болела, пришлось признаться Оксане про беременность, так обрадовалась. я не ожидала . уговорила меня и изменила мне форму , я всегда ходила с квадратами маленькими, сейчас сделала мне миндальную форму, что то она мне нравится. вообще вкус по маникюру изменился напрочь. всегда любила тёмные лаки, красные, кошачий глаз, тёмно серый и т.д. а тут на такие мимишные нежности потянуло.

ещё, вчера виделась с Саньком, в воскресенье будет нас со своим мальчиком знакомить так мило, ой не могу прям. большая уже, в мае 17 . а ведь совсем недавно , обнимала за шею со всей силы и кричала -УХ! как я тебя люблю!!!!!!)))
а теперь уже всё, большая невеста, со своей жизнью, проблемами....

муж мой как шалудивая собака, от нервов начал чесаться, это плохо... надо его к врачу записать, точно . пока писала вспомнила, пошла искать куда и записывать .(вот и пользу принёс дневник))

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿