Акция "Новый Год 2020: помогаем Деду Морозу"

* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Мой счастливый протокол - 2

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
14 января в 10:08
Автор: МашкаРомашка , Кострома
2

В этом дневнике я буду описывать свой новый этап на пути к материнству.

4       700    0   0      4

Читать комментарии 4:

#1, 14 января в 13:02
2

Поменяла клинику. В этот раз буду делать ЭКО в Национальном Центре гинекологии и акушерства им. Кулакова в Москве.
Вчера был первый прием. Ездили вдвоем с мужем. Хотя о нигде не потребовался))) И даже не заставили пересдавать СГ, несмотря на то что отсутствует маr-тест. Анализы все в порядке. А вот на УЗИ увидели образование на ПЯ 3 см! Отправили срочно сдавать прог и эстрадиол. Через 2,5 часа результаты были готовы. Вроде в норме. Ре ходила еще с кем то советовалась брать меня в протокол или нет. В итоге решила брать, а на яичнике просто жидкость скорее всего. Или серозоцеле. Что я лично для себя исключаю, т.к. в прошлом цикле на узи все было чисто. Сделали первый укол Перговериса, на 4 дня выдали препарат домой. С 5 д.ц. добавить Эстрожель по 2 дозы в день. Из рекомендаций- пить воду не менее 2,5 л в день. Больше ничего не назначили. Открыли больничный. Я спросила про гепарины, врач казала назначит все после пункции, до- нельзя, велик риск кровотечения о время пункции. Буду доверять врачу. Повторный визит назначен на субботу.

7 0
#2, 15 января в 12:41
2

Сегодня ввожу эстрожель 2 раза в день.
Принимаю витамины: омегу, комплексные и метилфолат.

4 0
#3, 17 января в 09:36
2

На 4-й день стимуляции была жуткая тошнота. Не знаю почему такая реакция?... Может воды мало выпила, в может так на препарат реагирую. Купила Хофитол, выпила и к вечеру стало легче. Сегодня буду пить сколько положено.

1 0
#4, 18 января в 16:38
2

8 д.ц. была у репродуктолога. В каждом яичнике пока по 2 больших фоллика, маленькие не считала, эндометрий растет. Все нормально. Добавили Цетротид. Эстрожель в той же дозе. Врач крайне не разговорчивая, но мне на все вопросы ответила. Следующий мой визит 21.01. Пункция ориентировочно 23-24.

1 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿