* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Как уснуть на не привычном месте?

Раздел: Беседка

спрятать/показать
20 января в 21:21
Автор: МаринаМ

Девочки, всем привет!! Вопрос на засыпку,у меня дочка живет в другом городе (замужем), и последнее время не может у меня дома нормально высыпаться,всю ночь ворочается , зять спит нормально.Как ей помочь?Дома спит нормально.Говорит что всё удобно,ничего не мешает. Постоянно снотворные принимать , не дело,приезжают часто.

0       618    0   0      7

Читать комментарии 7:

#1, 21 января в 11:26
Автор: katri1891 , Могилев

попробуйте попить на ночь такие препараты как мелосон , препараты которые поднимают мелатонин в организме, гормон сна и помогают быстро заснуть. не несут вред здоровью, это не снотворное. у меня муж программист, и бывает день и пол ночи за компом, и как правило уснуть потом нереально. спасается такими препаратами.
просто в аптеке спросите, вам подскажут что купить

0 0
#2, 21 января в 11:38
Автор: МашкаРомашка , Кострома
2

Перед самым сном чай с мёдом. Меня вырубает сразу.

0 0
#3, 21 января в 13:20
Автор: Izabella
15

Успокоительное или чай с мятой, лавандой. Видимо на эмоциях она от встречи с вами

0 0
#4, 21 января в 17:03
Автор: Sania
19

Я первую ночь у родителей (да и вообще у кого угодно) сплю очень плохо. Я называю это адаптацией. На следующую ночь уже всё нормально.
Я ничего не делаю. Чай с мятой меня лично не берёт, как и с мёдом.

0 0
#5, 23 января в 12:36
Автор: Fizzy , Тюмень
6

если совсем не могу уснуть пью какое-нибудь антигистаминное-с них вырубает быстро и аллергии не будет

0 0
#6, 25 января в 07:50
Автор: МаринаМ

Спасибо девочки

0 0
#7, 7 февраля в 02:15
Автор: tan2474 , Бронницы

У меня такая же проблемма! Не могу спать вне дома, до 4-5 утра ворочаюсь. Всегда работала приходящей няней, а тут решила устроиться с проживанием...и не смогла...уволилась, так почти всю ночь не сплю, а утром рано вставать с детьми заниматься,....ни чай с мятой , ни с мёдом не помогают мне...

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿