* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Поздняя овуляция и уже не на что надеятся?

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
18 ноября 2009
Автор: Наталья , Котлас

Cостояние оставляет желать лучшего. С 20-го ДЦ (11.11) тянущие боли внизу живота, появляются к вечеру. Вчера (26-й ДЦ) слегка начали болеть соски. Сегодня болит грудь, ночью просыпалась от того, что не могу спать на животе из-за груди. Налилась, даже муж заметил, что потяжелела. Грудь всегда болит день-два перед овулей, хотя тест ещё на 17 ДЦ »=» показывал. Уже с утра начал болеть живот. Во время ПА дискомфорт, как будто матка набухла и её задевает, так бывает перед самыми месячными, но у меня в жизни месячных раньше 32-х дней не бывало и грудь за неделю до месячных уже не болит. Вобщем, дурно мне, запуталась. www.my-bt.ru/gr/77183.

0      0   0      15

Читать комментарии 15:

#1, 18 ноября 2009

Тфу, ещё и пишу с ошибками. Позор! Совсем гормоны по мозгам дают. Пишите, девочки, кто что думает, я очень жду. Спасибо 8-)

0 0
#2, 18 ноября 2009
Автор: ЖАРптичка , Екатеринбург

У меня каждый месяц грудь сильно увеличивается и тошнит, все признаки, как только муж в командировку на месяц уехал-даже грудь не увеличилась и не болела, наверно надуммываю каждый месяц
Главное-не зацикливаться))

0 0
#3, 18 ноября 2009
Автор: ЮляСолнце , Курган

Не расстраивайся! Все в свое время))) не в этот раз дак в следующий))) Все обязательно получится)))Если не поройдет дискомфорт во время ПА обратись к Г. чтоб спокойнее было самой! Удачи)))

0 0
#4, 18 ноября 2009
Автор: ЛенаС , Первомайск

Так может это ОНО! Признаки беременности по описанию очень напоминают ПМС. Удачи!!!

0 0
#5, 18 ноября 2009
Автор: Леночка , Москва

Солнышко моё!! Овуля по графику 18 д.ц. от этого не отступлюсь) Не накручивай себя, нервяки ни к чему. подожди пару дней(есть еще у тебя 5 дней) если БМ цикл не укоротила. Буду ждать с тобой! Только не переживай!!!

0 0
#6, 18 ноября 2009

Буду стараться))) Просто температура уж очень низкая (((

0 0
#7, 18 ноября 2009

Симптомы какие-то одинаковые: и на овуляцию похоже и на скорый приход месячных одновременно.

0 0
#8, 18 ноября 2009
Автор: Леночка , Москва

Темпа и впрямь низковата..Но всё равно всё может быть! Не торопимся и молчу…)

0 0
#9, 18 ноября 2009
Автор: Лен , Минск

Подождем подождем вместе, обязательно напиши че дальше то, у меня в этом цикле тоже график казался низковатый ты видила, мы вчера с тобой общались, а сегодня его вознесло на пару градусов - 36,9, а до было 3 дня 36,7, а еще до 3 дня-36,6 и это все во второй фазе заметь. Я думаю все еще может быть. И я вот очень надеюсь и на свой и на твой графики. Держу кулачки @@@

0 0
#10, 18 ноября 2009

Будем надеяться вместе)))

0 0
#11, 18 ноября 2009
Автор: tusya , Пермь

овуляция была на 18 день.

0 0
#12, 18 ноября 2009

Спасибо, tusya. Это вселяет надежду.

0 0
#13, 18 ноября 2009
Автор: Веснушечка , Иркутск

Мне тоже кажется что ов на 18 день была!!!Может тем еще и пойдет вверх)))Жди,тем более время у тебя еще есть!!!

0 0
#14, 18 ноября 2009

Жду, стараюсь не псишарить.

0 0
#15, 18 ноября 2009

Сегодня живот болит, аж в спину отдаёт.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿