* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

ПРОЛАКТИН..Девочки,мож кто в курсе..

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
18 ноября 2009
Автор: Irina , Кемерово

Пролактин был аж 940 мМЕ/л, за 3,5 месяца понизила до 261,7 мМЕ/л.......сказали должна быстро забеременеть,но ничего(((прошло 2 месяца.может у кого была такая история,расскажите????посоветуйте.Завтра еду МРТ сдавать.Сегодня начну график!Девочки,я в отчаяние,беременность не наступает достаточно долго!

0      0   0      2

Читать комментарии 2:

#1, 18 ноября 2009
Автор: МаляФка

Irina, пролактин это очень серьезно, нужно его конторлировать. Для начала напиши чем ты его сбивала, сколько времени?

0 0
#2, 20 ноября 2009
Автор: Irina , Кемерово

Сбивала бромокриптином,пила раз в день 1/2 часть от 2,5 мг таблетки и еще Эутирокс-1/4 часть от 50 мг таблетки.Пила почти 4 месяца,сбила его почти в 2 раза.при чем я сразу почувствовала результат!у меня грудь болела правая и в носу был почти всегда неприятных запах(горелого),но сейчас все прошло.я думаю это было из за пролактина.Хочу еще в декабре сдать на него,буду отслеживать его норму.Эндокринолог не может выяснить от чего он поднимается(((щитовидка хорошая,МРТ сдала,тоже заключение хорошее...где причина,не знаю.и он походу у меня очень давно высокий,минимум как года 2,5...а я задумалась только сейчас,когда столкнулась с тем,что не могу забеременеть..

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿