* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Почему нет овуляции???

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
19 ноября 2009
Автор: tatka09 , Энгельс

Девочки подскажите, уже 20 день МЦ, а овуляции я не наблюдаю, но уже начала пить дюфастон(мне его прописали пить с 16 по 25 д. цикла). Может кто нибудь может сказать что со мной происходит?

0      0   0      7

Читать комментарии 7:

#1, 19 ноября 2009
Автор: tatka09 , Энгельс

Вот ссылка на мой График: www.my-bt.ru/gr/78196

0 0
#2, 19 ноября 2009
Автор: Лика , Чита

овуляция может не наступать из за гормонального нарушения когда фаликул не разрываеться из за недозревания яйциклетки или недостаточтости ЛГ, заболеваний малого таза(придатки, яичники), вообщем надо обследоваться обязательно, следить за ростом фаликула, вообщем к врачу обязательно.Удачи)

1 0
#3, 19 ноября 2009
Автор: masanya , Москва

график в виде «заборчика» не оч хорошо,может говорить о том, что есть какие то воспалительные процессы.

1 0
#4, 19 ноября 2009
Автор: Лен , Минск

Согласна с masanya, нужно обратиться к Г, т. к. могут быть воспалительные процессы

2 0
#5, 19 ноября 2009
Автор: ЖАРптичка , Екатеринбург

Интересно, как воспаление не дает забеременеть?
Мне моя колхозная врач говорила, у тя воспаление от этого спайка, но это не страшно и все(((

1 0
#6, 19 ноября 2009
Автор: Пирожок , Череповец

Начни тогда принимать, как посоветовал врач. Пусть не с 16 так с 20 дня цикла, может в этот овулька и не произойдет, так хоть к следующему все нормализуется!

1 0
#7, 19 ноября 2009
Автор: Веснушечка , Иркутск

А ты до этого дюф не принимала???Просто у меня похожая проблема,врач назначила с 16 по 25,но я знаю что его надо пить после ов,а пока не наступает!!!Так что держим кулачки и ждем)))А тесты на ов не делала???

1 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿