* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

температура упала

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
19 ноября 2009
Автор: tusya , Пермь

почему так рано,вчера живот в низу тяноло,но до М ещё неделя, уже чуть не плачу. график www.my-bt.ru/gr/77503

0           0   0      10

Читать комментарии 10:

#1, 19 ноября 2009
Автор: ЖАРптичка , Екатеринбург

Если учитывать тот факт,что по графику во время овуляции не было ПА, то все идет как должно

1 0
#2, 19 ноября 2009
Автор: Викуся

Температура держится нормально (выше, чем средняя в первой половине цикла). Думаю волноваться не следует. Может даже опять поднимется. Овуляция была на 15 день, ПА за 2 дня до нее (если учитывать что сперматозоиды сохраняют жизнеспособность до 2—5 дней — беременность при таких условиях возможна).

1 0
#3, 19 ноября 2009
Автор: Olya , Воронеж

Все очень даже может быть, шансы есть. Нужно еще несколько дней подождать, главное не терять надежду, но и не зацикливаться и тем более не плакать, хотя по себе знаю, что это очень сложно.

1 0
#4, 19 ноября 2009
Автор: Natashka , Черновцы

Согласна! tusya, БТ еще не упала на столько, что бы уже можно было доставать прокладки!! Если она упадет ниже 36,7, тогда да.. Сегодня 10 ДЦ. Еще далеко не все потеряно!!! Осталось каких-то пару деньков!!! Потерпи!!!

1 0
#5, 19 ноября 2009
Автор: Лисятка , Жлобин

А ты знаешь, во время имплантации температура падает на 1—2 дня, а потом поднимается

1 0
#6, 20 ноября 2009
Автор: Пирожок , Череповец

А завтра возьмет, да кааак скакнет вверх, а ты нервничаешь и переживаешь! Возьми себя в руки!

0 0
#7, 20 ноября 2009
Автор: Лика , Чита

График красивый, похоже на 3 фазу(Б)))удачи

0 0
#8, 20 ноября 2009
Автор: Лен , Минск

Ну, вот может все и отлично

0 0
#9, 20 ноября 2009
Автор: Лилия , Тюбинген

Privetik.Ne peregivay temperatura idet vverh potihonku eshe ne vse poteryano.Nado nadeyatsya cto budet B.Udaci tebe.

0 0
#10, 20 ноября 2009
Автор: tusya , Пермь

буду надеяться на лучшее! Спасибо всем за поддержку!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿