* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

А у кого как проявляется ПМС?

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
20 ноября 2009
Автор: Irina , Кемерово

ведь он реально существует!к примеру я становлюсь агрессивной,злюсь.А у кого еще как????????

0      0   0      15

Читать комментарии 15:

#1, 20 ноября 2009
Автор: Леночка , Москва

И я злюсь без повода)

0 0
#2, 20 ноября 2009
Автор: ЛенаС , Первомайск

Я станвлюсь злой и раздражительной, голова болит, тянет внизу живота, болит грудь и очень хочется шоколада)))

0 0
#3, 20 ноября 2009
Автор: Лисятка , Жлобин

Приступы бешенства!!! И есть ужасно хочется.

0 0
#4, 20 ноября 2009
Автор: Наталья , Котлас

Я всё делаю из вышеперечисленного. Ем как в последний раз, сплю, ору, не могу переносить запахи, ненавижу мужа и секс, а заводно всех родственников. Позавчера капризничала, плакала в ванной просто так. Теперь ещё последние 3 месяца грудь болит и живот за 2 недели до месячных.

0 0
#5, 20 ноября 2009
Автор: Лилия , Тюбинген

Privet Irina.Da u menya toge pristupi zlobi i nedovolstva na vse.I eshe bez pricini plakat hocetsya.Voobshem ugasnoe sosotoyanie.

0 0
#6, 20 ноября 2009

Да,это тоже есть,какой то жор начинается,ходишь жуёшься,жуёшься)))а потом,после нескольких днем М это состояние проходит и думаешь-ВОТ НА ЧТО БЫЛО ПСИХОВАТЬ И ОБИЖАТЬСЯ)))БЫЛ ЖЕ ПУСТЯК)))аж смешно становится.Думаешь,все буду в эти дни себя контролировать и не доводить парня,АГА не тут то было!)))

0 0
#7, 20 ноября 2009
Автор: ЮляСолнце , Курган

Девочки я тоже становлюсь злой, меня все бесит, убила бы на фиг всех,и очень грудь болит. Сегодня муж под раздачу попал, пошел с обеда даже не посмотрел в мою сторону. А пойдет несколько дней, и я подумаю, ведь был вообще какой то пустяк и чего так раздухарилась)))

0 0
#8, 20 ноября 2009
Автор: Фиалка

А я ужасно хочу сладкого!Растраиваюсь по пустякам,плачу.Ужасно болит грудь!Секса не хочется вообще,на всех срываюсь!Да, не легко нам приходится девочки!!!

0 0
#9, 20 ноября 2009
Автор: Наталья , Котлас

А я вчера сожрала шоколадку 200 гр (которуя муж вообще-то на двоих купил), а потом требовала от него ещё в магазин за грейпфрутовым соком сгонять.

0 0
#10, 20 ноября 2009
Автор: ЖАРптичка , Екатеринбург

Очень плаксивая и обидчивая, чрезвычайно раздражительная, слава богу только в этот период)))

0 0
#11, 20 ноября 2009
Автор: Mira , Муравленко

грудь сильно болит, как будто взорвется вот вот. В последнее время живот тянуть начинает дня за 3, раньше потянуло…всё хоп и есть уже. Раздражительность так же и живот надувается.

0 0
#12, 20 ноября 2009
Автор: Леночка , Москва

Прикол, Наталь) А я вчера половину граната только так схомякала, хотя фрукты вообще не ем никогда. А тут сидела, как порося и с рук текущий сок слизывала)))

0 0
#13, 20 ноября 2009
Автор: Hope , Винница

Ой, а я думаю, это мы ищем оправдание нашим приступам гнева. С тех пор, как я планирую ребенка, я стараюсь всегда быть спокойной, хотя очень хочется молока, а я вообще молочное не ем. Приступ гнева у меня только с наступлением месячных.

0 0
#14, 20 ноября 2009

)))мы такие смешные!!!Я считаю мужчинам не стоит на нас в этот период обижаться!!!Мы же не специально,это природа)))ну,вот вчера довела до психа)))пойду теперь тортик постряпаю,мож сдует щеки)))

0 0
#15, 20 ноября 2009

блин,тортик не помог)))сегодня уже 3-й день М,а я уже смеюсь хожу,причем не с чего)))мне прям хочется попрыгать)))

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿