* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Давайте улыбнемся!!!!

Раздел: Дети

спрятать/показать
20 ноября 2009
Автор: Irina , Кемерово

У кого есть уже ребенок,расскажите какие нибудь интересные,забавные,смешные ситуации))))?А у кого только все в будующем,рассказывайте про детей подруг,племяшек и просто забавные моменты с детьми,которые вы видели или слышали от знакомых

0      2   0      16

Читать комментарии 16:

#1, 20 ноября 2009

У меня у знакомой,дочка засунула шнурки в новый шампунь)))она заходит в комнату где его оставила,а бутылка с шампунем полная шнурков)))

0 0
#2, 20 ноября 2009
Автор: Наталья , Котлас

Водила своего трёхлетнего сладенького зайку-племянника на карусели, он в руках машину нёс. Тётка-билетёрша сказала ему: «Отдай машинку маме», имея в виду меня, а он удивился (искренне как все дети): «Это не мама, это тётя Наташа». Как будто все вокруг должны сразу видеть. А мне приятно было, мне все говорят, что он на меня похож больше, чем на родную маму.

0 0
#3, 20 ноября 2009
Автор: Lida , Хабаровск

Доча 5 лет просит братика. Я отвечаю пока нету. А она с очень грустным выражением лица — тогда хотя бы собачку

0 0
#4, 20 ноября 2009
Автор: Lida , Хабаровск

Смешная ситуация, но не про детей. Сижу на работе, читаю наш форум, а именно у кого как с О. Начальство просит сделать доверенность, потом он отвлекаются, а я вспоминаю что надо вернутся к теме доверенности и спрашиваю начальника: ну что мы овуляцию делать будем!
Он не понял и говорит: что слово очень знакомое

0 0
#5, 20 ноября 2009
Автор: Леночка , Москва

Анекдот, в тему и он мне безумно нравится)

Шестилетний мальчик долго пытался разобрать, что лопочет его маленький братик, а потом спрашивает:
— Мама, ты уверена, что он русский?

0 0
#6, 20 ноября 2009

А мой племяшик крутит бабушку (мою маму) на сладости. Заходят в магазин, а он вкрадчиво: «Бабушка, а у тебя совсем денежек нет?» Она говорит «нет», а он: «Совсем, совсем???» И смотрит на неё своими огромными голубыми глазищами и добавляет: «Я сначала покушаю суп, второе». Бабушка тает, признается, что деньги есть. И Данила: «Тогда подними меня, я покажу, что мне купить».

0 0
#7, 20 ноября 2009

Чего-то меня попёрло. Обожаю своего племяшку, родная кровь (даже группа одна), фамилия, цвет волос, глаз, даже форма ногтей)))
Муж подарил мне копилку в виде двух обнимающихся кошек. Данила спрашивет: «А почему у них глазки закрыты?» Я ничего не придумала, сказала: «Спят». На что он со знанием дела возразил: «Нет, они любятся!» Интересно, что он под этим словом подразумевает?

0 0
#8, 20 ноября 2009

Наталья)))Класс)))смышленый такой

0 0
#9, 20 ноября 2009

Лида,я да слез валялась,было бы супер,если бы он понял о чем ты говоришь)))овуляцию делать)))

0 0
#10, 20 ноября 2009
Автор: rusakova_jana@mail.ru

Моя мама очень творческий человек, рисует лепит и т.д. А мы вот дети не удались...Вот у нас в семье появиился первый малыш мой племяш ему уже 2,5 года. Мама (бабушка)заметила что он начал рисовать на обоях и так обрадовалась мол в меня пошел и сразу достала альбомы карандаши даже краски говрит чтоб интерсней было ему, ну вот они рисуют вместе мама ему там что объясняет тут зазвонил телефон, мама отварачивается... в этот момент наш малышь вытаскивает свой пиписун и писает прям на альбом краски, карандаши)))
Мама так разочаровалась.

0 0
#11, 20 ноября 2009
Автор: rusakova_jana@mail.ru

Лежит мой племяш (2,5года) на полу так спокойно катает машинку (спокойным он бывает крайне редко)тут ему на руку садится муха, он ее шугает так же спокойно — повторяется 3 раза, на 4 раз муха садится опять ему на руку он посмотрел на нее не шевеля рукой и такой серьезный говорит «Сука муха»

0 0
#12, 20 ноября 2009

)))прям приятно посмеяться,читаю с удовольствием)))

0 0
#13, 20 ноября 2009
Автор: Дара , Троицк

Пришла за племяшкой (4 года) в садик. Сижу в раздевалке и жду мое чудо ненаглядное. Тут привлекли мое внимание болтающие рядом 3 девочки (тоже года 4). И вдруг слышу их разговор:
1-я девочка — Сашка в постели ваааще никакой! Просто бревно!
2 другие со знанием дела — Дааа!
О_о

0 0
#14, 20 ноября 2009
Автор: Kriss , Черновцы

Вспомнить пока ничего не могу,поэтому вот анекдотик для поддержания настроения))
Малыш прибежал, сияя, к матери:
— Мама, а я съел все спагетти, что ты дала сестренке!
— Прекрасно, мой хороший, а почему она не ела?
— Я ей сказал, что это белые черви.

У шестилетнего мальчугана спросили:
— Кем бы ты хотел быть?
— Продавцом.
— Но для этого ты еще слишком мал.
— Ничего. Я мог бы торговать из-под прилавка.

0 0
#15, 22 января 2010
Автор: Irini

Моя 3-х летняя дочка просит папу надуть воздушный шар, папа говорит: подожди,сейчас мама принесет нитку и будет помогать надувать, дочка говорит: мама не умеет дуть, мама только посуду умеет мыть)))

0 0
#16, 22 января 2010
Автор: Vampirka , Краснодар

Мой племянник Данил, оченьв детстве балованный был. Попросит его Дед (мой Папа) что нибудьпомочь, так он : «Живот болит. Бабушка, че Деду от меня надо, я болею». Папа мой хирург, говорит :«Даня, иди я животик пощупаю», ну тот естесственно подошел. А Данил мальчик пухленький, даже очень, маленьким был, мог пачку пельменей сам вмять, 5 мороженных одним махом съесть. Он к нам приезжает редко, 2—3 раза в год, потому что брат в разводе, и заберают его мои родители, ну и балуют всячески. Вот Данечку Папа посмотрел и говорит :» Что-то мне живот не нравится, вздутие, болезненность такая выраженная. Даня, у тебя газики отходят?» Данилка говорит: «нет». Ну и начали ребенку 7 лет клизму ставить. Одно только из комнаты: «Бабушка, миленькая, хватит, ну пожалуйста, я сейчас попой вырву«…Сделали ему клизму, он подходит к Деду и говорит: Знаешь, Дед, я тебе теперь всегда помогать буду, я понял, обманывать плохо». Мы все на 5 точки и присели, думали, ну реально у ребенка проблема, а он засранец, живот специально надувал, и при осмотре кричал, как резанный.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿