* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Вопрос к счастливицам

Раздел: Беременность

спрятать/показать
20 ноября 2009
Автор: Elena , Лейпциг

девчёнки,кто беременны расскажите свои симптомы,у кого болит или нет,есть ли выделения, вобщем всё что можете рассказать. хочю сравнить с собой.у меня раньше сильно болел,спать немогла сейчас пъю магнезию вроде лудше сплю,но только на спине на боку больно как будто что то тянет. и ещё частенько вздутие живота,
зарание спасибочки!

0           0   0      9

Читать комментарии 9:

#1, 20 ноября 2009
Автор: masanya , Москва

привет! а графика случайно у тебя нет??

0 0
#2, 20 ноября 2009

привет,есть но я что то забросила Т мерить www.my-bt.ru/gr/75951

0 0
#3, 20 ноября 2009
Автор: Лен , Минск

Так это твое БТ в первом цикле Б? Ничего себе, а думала, что БТ должен быть 37,0 и выше, ну 36,9, но не ниже. Как так? Так бывает? Расскажи, что серьезно Б? Ого, поздравляю, просто супер, класс@@@.

0 0
#4, 20 ноября 2009

да я правда Б,а Т низкак так как во рту мерила)))

0 0
#5, 20 ноября 2009
Автор: Веснушечка , Иркутск

Елена,а у тебя всегда такой график?ов так поздно???У меня обычно на 18,но сейчас как то застопорилась тем,хотя мне в этом месяце наверное надо передохнуть,разобраться в себе самой,глянь мои графики,пожалуйста!!!)))www.my-bt.ru/gr/78620 www.my-bt.ru/gr/78701 спасибо за поддержку)))

0 0
#6, 20 ноября 2009
Автор: Kriss , Черновцы

А ты сразу почувствовала что беременная?Какие были первые симптомы?Рада за тебя,удачи)))

0 0
#7, 20 ноября 2009
Автор: kuzmina_zh@inbox.ru

Приветик, у меня 6—7 неделя, симптомов было куча!!! Сначала бегала в туалет часто, болел низ живота слева примерно 2 недели!!! Сейчас уже нет!!!Вздутие и сейчас бывает, на запахи реагирую в основном на мужские одеколоны.Ну поздравляю тебя..пиши…очень интересно, можешь зайти в мой блог, там все расписано...я тоже сначала понять не могла!удачи…

0 0
#8, 20 ноября 2009

вот и у меня раньше сильно болело,а теперь как будто мышцы вздуваются с боку живота то с одной то с другой стороны (чаще с правой)и станоыиться как буто тепло чтоли (незнаю как описать это ощющения)на запахи не риагирую,но уже 3 раза вырвало.
спасибо всем!!!

0 0
#9, 20 ноября 2009
Автор: Катеринка , Горький

А у меня сейчас 2 недели от зачатия или 4 акушерских недели! Болит грудь и слева яичник, иногда чувствую матку! На запахи начала реагировать сильно! :-)

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿