* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Места себе не нахожу!!!!Что же теперь делать???

Раздел: Беседка

спрятать/показать
20 ноября 2009
Автор: Веснушечка , Иркутск

Девочки,извиняюсь,что немного не по теме,но на душе так больно,хоть волком вой на луну…Сегодня узнала что у мужа другая,а я стараюсь изо всех сил,вот в этом месяце и график совсем никакой,как-будто чувствует организм что не надо!!!И что теперь делать даже не знаю…

0           3   0      32

Читать комментарии 32:

#1, 20 ноября 2009
Автор: Elena , Лейпциг

тут и незнаю что посоветовать,но то что счастье не в мужиках это факт,понимаю больно,обидно.но ты крепись будет у тебя ещё счастье!!!

0 0
#2, 20 ноября 2009
Автор: Леночка , Москва

Веснушечка, как ты узнала то?

0 0
#3, 20 ноября 2009
Автор: lavik

ты пробывала с ним поговорить? узнать причину? и не надо говорить, что без разници. разница есть. если он просто бабник, у которого на уме только одно то пошли его нафиг! а если причина в другом, то может не всё потеряно. держись!

1 0
#4, 20 ноября 2009
Автор: ЛенаС , Первомайск

Тут советовать наверно нельзя, ты сама должна решить для себя, что делать дальше. Главное не впадай в дипрессию! Удачи тебе и мудрости!

1 0
#5, 20 ноября 2009
Автор: Irina , Кемерово

Обалдеть!!!Дорогая,собири все силы(((счасть и правла не в них...у тебя еще все впереди..ну,тут хоть говори,хоть не говори,я представляю как душа болит и не перестанет быстро...Надо обязательно с подругами сходить оторваться.Я бы так и сделала,прям проораться где нибудь в клубе.помогает...

1 0
#6, 20 ноября 2009
Автор: Лисятка , Жлобин

а я измену приравниваю к предательству, а раз он тебя предал, гони его, он тебя недостоин.

0 0
#7, 20 ноября 2009

полностью согласна с Ириной! с подругами встретиться надо! конечно это мероприятие не излечит полностью, но хоть немножко поможет! покрайней имере так лучше, чем сидеть одной и плакать! слезами делу не поможещь.

0 0
#8, 20 ноября 2009

Да на работу к нему заехала внезапно,сидим у компа,давай,говорю на сайт зайду,посмотрю что девчонки написали,а он нет да нет,мол пошли пообедаем…Внизу замигало окно сообщений в аське«котик печатает«Естественно открыла… там такая переписка…вообщем даже сказать ничего не смогла,постояла как дурочка и домой на ватных ногах уехала,сижу до сих пор одна(((

0 0
#9, 20 ноября 2009

Да, не проходит ни одного дня, чтобы не солгать. Худшая ложь – та, что мы говорим себе перед сном. Мы шепчем ее во тьме, убеждая себя, что мы счастливы. Или он счастлив… Что мы можем изменить себя… Или он изменит решение… Уговариваем себя, что можно смириться со своими грехами. Или что можно смирится с потерей…Да, каждый вечер перед сном мы лжем себе в отчаянии, в тщетной надежде, что утром ложь станет правдой.
Милая не терзайся и продолжай мерить БТ! Сколько лет твоему мужу?

1 0
#10, 20 ноября 2009

Спасибо,милые,тут все радостями делятся,а я с горем…для нас малыш-это ведь смысл жизни,по крайней мере для меня,ему,я думаю,тоже плохо,хочется так думать!!!Спасибо вам,а впереди выходные,может и правда с девчонками куда сходим)))

1 0
#11, 20 ноября 2009

33!!!

0 0
#12, 20 ноября 2009

Веснуш, а он увидел, что ты засекла переписку и… ничего не сказал?

0 0
#13, 20 ноября 2009
Автор: rusakova_jana@mail.ru

Веснушечка, то что тут совечики не нужны это факт, но расскажу тебе две ситуации.
1.Моя. Муж хороший любит уважает и я его очень тоже, но если узнаю о том что изменил...«убью» или«прощу» не знаю дай Бог в этой ситуации не буду. Но на данный момент думаю конечно что это будет КОНЕЦ.
2.Моя подруга. Муж очень хороший любит уважает, детей просто и ее просто на руках носит просто ИДЕАЛ., но бабник не сусветный сколько раз она его ловила с разными...«не знаю как их назвать»...ну и я ей говорю зачем он тебе нужен такой бабник, а она отвечает для меня семья главное и для него тоже, он за нас горой и я за ним как за стеной, а все эти гулянки его временное явление молодой еще перебесится...
Так вот видишь, у каждого своя точка зрения и только ты можешь решить что будет дальше, ведь только ты знаешь как он к тебе относится любит или правда уже разлюбил...
Сходи развейся с подругами, особо никому нерасказывай про это,раскажешь когда будешь уверена что этоКОНЕЦ.
Подруги могут посачувствовать, а могут и позларадствовать.

1 0
#14, 20 ноября 2009
Автор: Гелла , Москва

Да может, всё совсем не так? Бывают и ошибочные выводы. Тяжело, конечно, но всё можно пережить. В такой ситуации наверно не стоит пока что-либо планировать, но всё равно не бросай БТ, это же твой организм, он тебе ещё обязательно пригодится и с другим мужчиной. Жизнь продолжается, Веснушечка, просто в ней иногда происходят перемены, не бойся их!)

0 0
#15, 20 ноября 2009
Автор: ket , Воложин

Веснушечка, я тебя понимаю!!!У меня была похожая ситуация.У меня нет мужа но есть любимый человек. Он начал переписываться с одной дамочкой(женщиной или девушкой назвать не могу)он ей в любви признавался…писал всякую гадость про наши отношения…он ее не разу не видел,они только переписывались,а потом она начала мне писать,мол счастью я их мешаю,что он раза 3 мне изменил,что я его в постели не устраиваю,гадости было немерено!!!Я ему всё рассказала, он в шоке был,говорил что он не изменял, я внушила себе,что простила…но через время у меня оброзовалась киста в 6 см, я в шоке была.Но потом познакомилась с одной умной женщиной и она сказала, что я тою жуткую обиду на любимого мужчину,хотя я ей даже не говорила про наши проблемы, итог:я всё ему рассказала и отпустила это, а кисты как нет.
Я к чему,возможно он с ней только переписывается и ничего не было, но тебе нужно обязательно расставить всё на свои места и чем быстрей тем лучше, тем скорей ты начнёшь жить!!!
Я очень тебе сочувствую и переживаю,эта боль ни с чем не сравнима!!!Но мы сильные, не он первый не он последний!!!

1 0
#16, 20 ноября 2009
Автор: Лен , Минск

Я бы не простила если бы мой муж мне изменил. Считаю так как это случилось значит случится еще раз. Простишь, так он и будет знать что вследующий раз опять простишь. И так пойдет по накатаной. Ведь он знал на что шёл. Надо думать головой а не головкой. Зная, что жена под боком, пойти на этот шаг. Вот подумай, ты хочешь пережить это еще раз? Свято место пусто не бывает. Будет лучше. Который подумает, что как я могу променять свою любимую на другую или женился просто так. Уважай себя, вот мое мнение.

0 0
#17, 20 ноября 2009
Автор: Наталья , Котлас

Веснушечка, а я на прошлой неделе у своего женские шлёпанцы обнаружила! У нас комната есть в общежитии, мы её не сдаём, пустует, муж иногда там на комп играет или с друзьями встречается, ночевали там, когда дома ремонт был. А на прошлой недели я приехала, а там шлёпанцы, сказал соседкины. Хорошо помню, что ватные ноги были. Такое ощущение, что пыльным мешком из-за угла, ведь я боюсь всякой заразы, сейчас зачать пытаемся. Поистерила 2—3 часа, банковскую карту у него отобрала. А ведь он гад меня убедил (практически). Сказал, что никогда бы в такой момент меня не предал (зачем спермиков растрясать), клялся, что не было ничего, да и спрятал бы он эти шлёпанцы, если бы попа была виновата. А так на самом видном месте стоят. Хотя доверие подорвал.
Ну а котик твоему возможно просто пишет, может они и не виделись никогда? Я, например, на сайте знакомств зарегистрирована и просто с мужчинами переписываюсь, ни с кем не встречаюсь, а то что у неё ник дурацкий «Котик», так это ведь её дело, как себя обзывать.

1 0
#18, 20 ноября 2009

попробуй разобраться в ваших отношениях! согласна с девчонками, может это просто переписка, может у вас были какието проблемы в последнее время! и ему как то надо было отвлечься? я не оправдываю его просто ситуации бывают разные! ещё раз настоятельно рекомендую поговори сним, выясни, станет легче, ведь тяжело быть в полной неизвестности!

0 0
#19, 20 ноября 2009

Ох,спасибо,мои хорошие!!!Уже полегче стало,даже пиццу постряпала,хотя не знаю зачем!Позвонил,спросил жду ли я его еще???))Для меня семья самое дорогое,мы уже 7 лет в браке,простить конечно прощу,но такой кошмар в душе твориться,как вести себя даже не знаю,что говорить,как в глаза посмотреть…и слез ему показывать не хочу,где б сил то взять!!!

0 0
#20, 20 ноября 2009

Нет,Леночка,просто тупо сидел,да и я ушла быстро…

0 0
#21, 20 ноября 2009
Автор: Ledy Dja , Челябинск

Веснушечка, нельзя в себе свои эмоции держать! мы и живем дольше мужиков за счет выплескивания эмоций. Вся гинекология -от обид на мужиков. Устрой ему скандал, разревись, скажи, чтоб не мучил, если не любит, поставь все точки над ё! Вот увидишь он от тебя не уйдет, но проблему решать нужно вдвоем, а главное понять что ему не хватает в отношениях, почему это происходит?? желаю успехов) все будет ок

1 0
#22, 20 ноября 2009

так он не знает,что ты знаешь?ещё добавлю,Веснушь,аська ТАКАЯ ФИГНЯ!я на ней тоже некоторое время сидела затягивает с ногами...но все проходит...это надо подумать и разобраться..знакомы ли они в реале,какие отношения между ними и т.п.Тебе подумать,в чем проблема у вас,именно между вами...ведь аська это 100 процентная нехватка чего то в отношениях...прости за такие слова,но это правда,я точно знаю(((где то надо изменить,что то переделать и передумать...в общем однозначно нужен разговор с ним.Аська это миг.там столько соблазнов...ведь они могли просто по ней познакомиться,а написать все что угодно можно!СамНеотчаивайся

0 0
#23, 20 ноября 2009

что то у меня комп загнал.Держись,нос выше!Мы все с тобой!!!не рви сердце долго,пожалуйста!

0 0
#24, 20 ноября 2009
Автор: ЮляСолнце , Курган

Действительно не знаешь что и делать в такой ситуации, но разговора не избежать. Только если простишь, то прощай всей душой, а если не простишь полностью, то отсюда и полезут все болячки(((решение принимать только тебе и советы наши здесь не уместны.Держись ДОРОГУША! Удачи!!!

0 0
#25, 20 ноября 2009
Автор: Счастливая , Москва

Веснушка, Девочки правильно пишут, все наши женские болезни от мужчин! Береги себя! Вот и я завтра пойду с подругой в клуб, оторвусь по полной…а то плохие мысли надоели, подозрения в измене…боюсь узнать правду про него-((и поэтому завтра в клуб!!! давай и ты-))) Мысль материальна…Настраивайся только на положительные мысли…и вперед с песней..Дети будут как только, так сразу…!!! Полюби в первую очередь себя, почувствуй себя счастливой, с ним или без…Скажи себе, что у тебя все хорошо, представляй себя рядом с любящем тебя и верным тебе мужчиной…и он появиться у тебя, или твой муж поймет какой он дурак-) да и мужчинам просто иногда не хватает праздника, какой-то новизны в отношениях…мужчины по сути те же дети, только большие детки-) Да и попробуй вывести его на разговор! Это не откладывай! Все будет хорошо, НЕТ! Уже все хорошо!!! Удачи!!!

0 0
#26, 21 ноября 2009

Спасибо вам еще раз огромное,девчонки!!!Вчера полночи разговаривали,все объяснял,сказал что боится меня потерять,ну и слезы плавно перетекли в секс…Сегодня утром тем,на которую я уже и не надеялась,начала подниматься,сейчас сделала тест на ов и тестовая линия оказалась ярче контрольной!!!Ничего не понимаю,такое ощущение что мой организм заодно с моим мужем...А обида все-равно есть,может со временем пройдет???!!!www.my-bt.ru/gr/78620

0 0
#27, 21 ноября 2009
Автор: ЮляСолнце , Курган

Все что не делается, делается к лучшему))) Видать судьба такая! Только сейчас у тя вообще «ушки будут все время на макушки» Удачи дорогая!!!

0 0
#28, 21 ноября 2009
Автор: Mira , Муравленко

А говорят что чудес не бывает! На этом сайте все бывает! Это знак-быть вместе, простить и забыть все обиды))) Старайтесь, старайтесь…и порадуй нас.

0 0
#29, 21 ноября 2009
Автор: zdravki@rambler.ru

Я новенькая здесь, но можно я тебе скажу Веснушечка
Прости его от всей души на сколько сама сможешь, а того чего самой никак простить попроси Бога тебе помочь. С Божьей помощью у тебя все, буквально ВСЕ получиться! Удачи Вам и Счастья! И здоровеньких, чудесных малышей :)

0 0
#30, 21 ноября 2009
Автор: Замужем за мафией , Ист-Венатчи-Бенч

м-даа.. так как я сама щас в депрясняке, то ничего хорошего не напишу))) сама вчера больная гриппом да еще и месячные начались!!! а муж в баре с друзьями до полночи просидел! а утром на мой скандал — делает вид что не понимает что не так! вот и рожай от них потом детей! а как он будет болеть — так сиди около него рядом!

0 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿