* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Витамин Е, даю совет!

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
20 ноября 2009
Автор: адилинка ,

Девочки сегодня со мной приключилась такая история.зашла я в аптеку купить витамин С,просто для поддержания имунетета,а попросила витамин Е,незнаю как это получилось.я прошу дайте мне рассасывающие а она смотрит на меня и неможет меня понять,дала житкие капсулы.взяла я те капсулы и только дома поняла что я не то купила.девочки в жизни ничего просто так не случается.Оказиваеться вит Е очень помогает зачатию.переписываю с книжки-натуральный вит Е очень важен для женского организма,особенно при подготовке к зачатию.Антиоксидант,участвует в выработке половых гармонов,созревании жолтого тела,способствует регуляции гормонального цикла,зачатию и вынашиванию плода.1к.1р.в 1фазу,1к.2р.во 2фазу цикла.во время менструации отменять,-так продолжать 2—3 цикла подряд.

0      3   0      4

Читать комментарии 4:

#1, 21 ноября 2009
Автор: Irina , Кемерово

эта правда,витамин Е-это витамин плодородия!!!Еще посоветую,в орифейм есть витамины они называются Wellness,там укаковка на 21 день,но это комплекс.Но еще есть по отдельности витамины,вот в которых содержется Астаксантин,вот прочитайте про этот Астаксантин в инете.Я вообще к чему,у меня знакомая есть,вот она далго не могла забеременеть,очень много лет.Тут попила эти витамины,еще полгода пользовалаcь прокладками Winalite и неожиданно для себя забеременела,было в шоке.Я тоже обязательно их купля,мне 3 месяца предохраняться надо после МРТ,вот месяца через 2 начну.я почему то в них верю

0 0
#2, 21 ноября 2009

Вот я вам нашла:
— Почти в 10 раз более эффективный антиоксидант, чем бетакаротин.
— От 100 до 500 раз большая эффективность в сдерживании липидных периоксидантов как оксидант, чем витамин Е.
— Лучшие антивоспалительные свойства, чем у витамина Е.
— Антиоксидант почти в 4 раза эффективнее лютеина
— Более эффективен, чем ликопен и лютеин в усилении печеночных микросомной (энзимы, которые перерабатывают таблетки) детоксикационной активности.
— Повышает активность витаминов С и Е в человеческом теле.
— Повышает освобождение ретинола (витаминА) из печени, когда есть необходимость.

0 0
#3, 21 ноября 2009

еще совет.мне мой Г посоветовала «Грязь мертвого моря»,она стимулирует яичники,способствует зачатию,так она сказала.Она стоит где то 2,5 тыс.р,там 6 шприцов,но она сказала можно разделить на 12 раз.это всё дело надо в попу)))Вы просто не представляете как я жду окончания лечения,которое длится уже 5 месяцев и еще осталось 3,что бы попробовать это все.Я думаю все получится,тем более такие сильные вспомогательные средства будут способствовать))

0 0
#4, 21 ноября 2009
Автор: Зена , Баку

привет,я новенькая,тоже вот решила мерить БТ, очень хочу ляльку:)

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿