* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Новый цикл начался вовремя

Раздел: Корзина

спрятать/показать
21 ноября 2009
Автор: Натуся Харьков , Сальвадор

это не может не радовать

0      1   0      10

!!! Натуся Харьков.

Читать комментарии 10:

#1, 21 ноября 2009

извините, ошиблась с температурой, сегодня утром 36,8

0 0
#2, 21 ноября 2009
Автор: ЮляСолнце , Курган

Не расстраивайся сильно так уж!!! Не в этот раз дак в следующий!!! Знаю как это все больно. Самой скоро такое предстоит(((Все у тебя получится!!! Мы с тобой)))

0 0
#3, 21 ноября 2009
Автор: Лен , Минск

Держись девочка, все будет, все равно случится.

0 0
#4, 21 ноября 2009
Автор: Irina , Кемерово

Как становится грустно и обидно,когда М приходят(((в этот момент конец надежде...но через момент она появляется с ново,все будет хорошо)))!

0 0
#5, 21 ноября 2009
Автор: Kriss , Черновцы

Все просто должно быть хорошо, мы обязаны на это наедятся, у меня в прошлом месяце тоже такое было,температура повысилась 37,3, а М все ровно начались, потом правда Т упала!Но я все ровно жду…

0 0
#6, 21 ноября 2009
Автор: Natashka , Черновцы

Привет! Лично я очень удивлена, думаю девочки меня поддержат, БТ у тебя действительно держалась очень хорошо. Но, значит, не в этот раз… Я знаю, что тебе очень обидно, мне самой обидно за тебя! Ну ничего! Извини, если прозвучит жестко, но все что делается — к лучшему. Я всегда себя успокаиваю, что раз не получилось, значит меня уберегли от чего более грустного… Держись! Мы вместе, а значит в любое время поддержим! Очень радует, что с графиком у тебя все ок, а значит и с гормонами. Нат, а мужа вы не проверяли? Удачи тебе!

0 0
#7, 21 ноября 2009
Автор: Лилия , Тюбинген

Не расстраивайся пожайлуста.Наберись сил и не теряй надежду.Мы здесь все так плачем а потом начинаем снова верить и надеяться.Все у тебя получится.Мы с тобой.Удачи во всем.

0 0
#8, 21 ноября 2009

спасибо девчонки за поддержку. мужа проверяли все окей, планируем уже около 5 лет

0 0
#9, 21 ноября 2009
Автор: Лера , Томск

Наталья!
У меня коллега на работе забеременела в 39 лет и прекрасно родила. Сейчас ей 64 года и она о-о-очень прекрасно выглядит. Хотя у неё тоже много лет не получалось забеременеть. Успокойся, у тебя всё обязательно получится, главное не опускать руки!!!

0 0
#10, 21 ноября 2009
Автор: Lina , Лондон

Не расстраивайся, у тебя обязательно получится, мне вот 37 и я тоже верю, правда у меня уже ест 2 детей от первого брака, но от этого не легче, а наоборот тяэлее, вед раньше то получилось и без проблем, а сейчас… сказали низкая фертильность:-(но надежда ест:-) значит и у тебя есть!!! У всех нас есть!!! Кстати график у тебя был очень хороший, у тебя эндометриоза случайно нет? тебе матку, трубы не проверяли?

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿