* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Может мне кто подскажет..

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
21 ноября 2009
Автор: Irina , Кемерово

Может.кто нибудь сталкивался и объяснит от чего это и почему......у меня М 5 дней,на 3-4-5 выделений мало,просто мажут..после 5-го дня продолжается мазьня,как будто остатки вызодят очень долго,и 3 и 4 дня после М может мазать.Девочки,может это что то с трубами?я их еще не проверяла.или от чего это может быть?

0      0   0      10

Читать комментарии 10:

#1, 21 ноября 2009
Автор: ЮляСолнце , Курган

У меня была такая же фигня выяснилось, что эндометриоз.
Была лапара, потом лечение 6 мес после лечения прошло 3 мес. пока ничего такого не стало. Незнаю как будет дальше.

1 0
#2, 21 ноября 2009
Автор: Лисятка , Жлобин

А еще может быть поликистоз, нудно идти к Г

0 0
#3, 21 ноября 2009
Автор: Веснушечка , Иркутск

Ирина,у меня почти так же,на 3,4 день как-будто конец,а потом с новой силой еще пару дней!!!У моей мамы так же,говорят что это особенности организма

0 0
#4, 22 ноября 2009
Автор: Вита , Киев

Ирина, я согласна с ЮляСолнце — это очень похоже на эндометриоз. Настоятельно советую обратиться к гинекологу, т.к. протекает это заболевание почти незаметно, а закончиться может безплодием.

0 0
#5, 22 ноября 2009

УЖАС(((что такое эндометриоз???Ответьте пожалуйста,с чем это связано?и какие еще проявления???Я во вторник обязательно схожу к Г.Девочки,я к Г хожу очень даже регулярно и анализы сдаю часто,и на гормоны и мазки всякие и на инфекции...но почему не один анализ на показал этот эндометриоз,такое возможно???

0 0
#6, 22 ноября 2009
Автор: Лера , Томск

Дорогая Irina! У меня при эндометриозе были выкидыши. Потом вылечила и родила. Но мой эндометриоз увидели не по анализам, а только на УЗИ. Как мне объяснил лучший врач-узист в нашем городе (потом его пригласили в Москву работать), что эндометриоз — это маленькие кисты в матке, которые не дают плоду закрепиться.

0 0
#7, 22 ноября 2009

я даже не знала о таком!Спасибо,вам всем!!!Большое спасибо!Я во вторник обязательно пойду на узи!

0 0
#8, 22 ноября 2009
Автор: Hope , Винница

Irina, у меня такое тоже бывает, но не каждый месяц. Я только что почитала о Эндометриозе и думаю, что это не твой случай. Можешь конечно подстаховаться и спросить врача, но мой врач говорит, что это особенность организма.

0 0
#9, 22 ноября 2009

Я сегодня спрашивала у мамы,она сказала у неё такое всегда было..мне много раз делали узи и никогда Г о таком не говорила.Ну,я все равно схожу,мне она сказала О будем отслеживать,каждый месяц к ней на приём после М буду ходить..

0 0
#10, 22 ноября 2009
Автор: Hope , Винница

Мне кажется, что если придумать себе болезнь, она действительно появится. Лучше думать о хорошем.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿