* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Очень боюсь!

Раздел: Беременность

спрятать/показать
23 ноября 2009
Автор: Инна

Девочки,милые,не знаю что и думать.Очень боюсь!!!Последние месячные были 26 октября.Делала тесты на беременность была видна вторая полосочка,но немного светлей.17 ноября анализ на ХГЧ показал 2недели беременности.Сейчас до задержки дня 2,сегодня появились какие то непонятные ощущения в пояснице и внизу живота,взяла и сделала тест на бер.и вторая практически не ВИДНА!!!!только призрак!Не знаю что и думать уже!У врача еще не была.Вот думаю-пойти завтра на прием или записаться на платное УЗИ???Что это за фокусы с тестом??Почему она не потемнела,а посветлела?Сама себя успокаиваю,ведь еще же нет задержки,поэтому тест так реагирует,но с другой стороны,ранеше же он показывал!!!Помогите пожалуйста!

0      0   0      15

Читать комментарии 15:

#1, 23 ноября 2009
Автор: Леночка , Москва

Инна, а где график)?

0 0
#2, 23 ноября 2009

А я его не веду((

0 0
#3, 23 ноября 2009
Автор: Леночка , Москва

Рекомендую не переживать и не нервничать) Подожди 2 дня — это совсем немного) Удачки)

0 0
#4, 23 ноября 2009

Спасибо большое.Только не переживать не получается(((

0 0
#5, 23 ноября 2009
Автор: Natashka , Черновцы

Инна, а тест первый и второй раз был одного производителя? Если я правильно поняла, то 17 ноября анализ на ХГЧ показал 2недели беременности? Ну так это же самый точный анализ!!!

0 0
#6, 23 ноября 2009

Да,правильно,17ноября хгч показал 2недели беременности,и до этого анализа делала эвитест,и сегодня сделала той же фирмы.но очень беспокоит тяжесть внизу живота и поясницы,так у меня всегда перед месячными(((поэтому и боюсь

0 0
#7, 23 ноября 2009
Автор: Наталья , Котлас

Согласна с Natashkой, если тесты разные, то и показывают по-разному, а ХГЧ надёжней любого самого чувствительного теста. Не расстраивай нас.

0 0
#8, 23 ноября 2009
Автор: Natashka , Черновцы

Инна, тогда, думаю, стоит пойти на консультацию. Если есть положительный результат ХГЧ!!! это не то, что домашний тест. Часто Г на положительный домашний тест не обращают внемания. Только предупреди сразу, чтобы УЗИ делали осторожно. Б девочки еще советуют не соглашаться на осмотр… Удачи!!!

0 0
#9, 23 ноября 2009

Спасибо вам девочки!

0 0
#10, 23 ноября 2009
Автор: ЮляСолнце , Курган

Инна, спокойствие тем более до задержки еще целых 2 дня, а тесты разные бывают, я в инете читала что у них разная чувствительность бывает, у каких то 20 мМЕ/мл ХГЧ, у каких то 25 так что не паникуй.Держу кулачки@@@)))

0 0
#11, 23 ноября 2009
Автор: МаляФка

Я полностью согласна с девочками — тест тесту рознь!
Держу кулачки что б все было хорошо, и завтра на УЗИ тебе подтвердили что твоя бусинка хорошенечко поселилась у тебя в пузике!
@@@
@@@
@@@

0 0
#12, 23 ноября 2009
Автор: masanya , Москва

Самое главное спокойствие, и только спокойствие...действительно тест тесту рознь…если показал слабую второю полосочку, то это уже признак Б, и тем более ХГЧ…подожди немного..

0 0
#13, 23 ноября 2009

Девоньки,а не опасно сейчас делать узи???Не может ли это как нибудь навредить?

0 0
#14, 23 ноября 2009
Автор: Лера , Томск

Я бы посоветовала при сильной тяжести внизу живота и поясницы вызвать «скорую» и лечь на сохранение. Если при осмотре гинеколог в больнице не определит беременна ли ты в ручную, скажи о положительном тесте и анализе крови. Не имеют права не принять.

0 0
#15, 24 ноября 2009
Автор: Kriss , Черновцы

Ну что была у врача, что там у тебя???

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿