* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Девченки помогите…

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
23 ноября 2009
Автор: Лилия , Тюбинген

Девченки помогите разобраться с графиком.Не могу понять когда была О,я думаю,что на 15 день,но на сайте www.babyplan.ru показывает на 22 день.И как думаете есть вероятность,что я заберемению?А как должна упасть Т ближе к месячным. И когда тест на Б будет положительным.Я тест на Б сделала на 22 и 25 день,показал,что отрицательный.Если у меня еще шанс?
Ссылка на график: www.my-bt.ru/gr/77852

0           0   0      4

Читать комментарии 4:

#1, 23 ноября 2009
Автор: Natashka , Черновцы

Я все-таки думаю, что на 16 ДЦ. на 7 день второй фазы как бы и ИЗ было, БТ теперь вверх пошла, уже 10 дней второй фазы. У меня в этом месяце бебиплан О нарисовал через 4 дня после нее… Лилия, не расстраивайся! еще рано о чем-либо судить!! Для теста еще рановато, он только в редких случаях может показать на таком сроке. На таком термине только ХГЧ может точно сказать. Но суетится не стоит. Подожди еще 2—4 дня и все увидишь!!! Удачи тебе и терпения!

0 0
#2, 23 ноября 2009
Автор: Наталья , Котлас

Я склоняюсь к 15—16 дням. Но уж сильно мало у вас попыток, хотя в этот раз безусловно попали. А babyplan мне тоже неправильно в прошлом месяце овуляку вычертил.

0 0
#3, 23 ноября 2009
Автор: ЮляСолнце , Курган

Я склоняюсь К 15ДЦ и ПА как раз, но если он один, то так не пойдет, разве это старания.

0 0
#4, 23 ноября 2009
Автор: Лен , Минск

О на 16 д.ц. БТ растет. Нужно тест делать в перый день задержки, а ты уже еще не успела БТ вырасти и цикл закончится. Потерпи успеешь. Конечно тест будет отрицательным. Вот после 24 д.ц. если БТ будет продолжать рости или останется на уровне 37,0 и выше, тогда и сделаешь тест. Чего дергаться раньше времени.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿