* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Мой врач

Раздел: Корзина

спрятать/показать
23 ноября 2009
Автор: Натуся Харьков , Сальвадор

eddd

0           2   0      5

!!! Администратор.

Читать комментарии 5:

#1, 23 ноября 2009
Автор: Kriss , Черновцы

Это ты сдавала имунограму?твой организм отвергает спермики мужа?Слышала о таком, тоже хотела это сдать, как то руки не дошли.А что врачи говорят?Ещё слышала что это может быть из- за того, если предохранялись прерыванием ПА, и в итоге организм получал маленькое количество сперми вместе с смазкой и принял за негатив и теперь у него на них защита как от прививок(

0 0
#2, 24 ноября 2009
Автор: Лика , Чита

какой делала анализ? Посткаитальный тест??? я делала такой, в результате видно проникают ли спермии мужа в цирковильную жидкость жены, и если да то как себя ведут(остаются активными, становяться мало и неподвижными..)как у тебя??

0 0
#3, 24 ноября 2009

я сдавала тест на совместимость. спермики мужа совмещали с моей цервикальной слизью. в итоге спермики полностью обездвижены. вся проблема в том, что этот тест очень прихотливый, нужно точно выбрать день. а меня даже на узи не посмотрели и примерно вычислили опасный день. а когда была овуляция, кто его знает.

0 0
#4, 24 ноября 2009
Автор: Маришка25 , Ижевск

сделали недавно мне этот тест, сказали что все спермики неподвижные, но я считаю что на это повлияла болезнь мужа и прием таблеток, надо будет после болезни повторить, и вы не расстраиваитесь раньше времени, а ваш партнер сдавал до этого спермограмму?

0 0
#5, 24 ноября 2009

спермограмму муж сдавал, у уролога был. все в порядке.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿