* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Есть ли надежда?

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
24 ноября 2009
Автор: Irinchen , Фрейберг

Девчонки посмотрите пожалуйста мой график. Можно на что-нибудь надеяться или ещё рано о чём то говорить. Я хотела спросить, а заподание обязательно должно быть?
И ещё один вопросик к беременным, а когда у вас первые признаки беременности появились? У меня первому ребёнку ещё двух лет нет, но я почему то не помню когда всё началось. www.my-bt.ru/gr/78447

0      0   0      9

Читать комментарии 9:

#1, 24 ноября 2009
Автор: Тигрис

Красивый график… Сжали ноги в кулаки и держим :)
А западание далеко не у всех, и, соответственно, не обязательно

0 0
#2, 24 ноября 2009
Автор: lavik

я за! желаю тебе узнать побыстрее положительный результат!!!:)))

0 0
#3, 24 ноября 2009

спасибо девчонки, вы меня успокоили. Ну если западание не у всех бывает, то у меня ещё есть надежда. Завтра прикуплю тестики и буду ждать две полосочки!!!

0 0
#4, 24 ноября 2009
Автор: Наталья , Котлас

Тестик замочить уже можно, хотя не думаю, что будет достоверный результат. А вот дня через 4—5…

0 0
#5, 24 ноября 2009
Автор: masanya , Москва

похоже на начало 3-ей фазы…

0 0
#6, 24 ноября 2009
Автор: ЮляСолнце , Курган

Очень красивый график!!! Удачи!!! Держу кулачки@@@. Держи нас в курсе

0 0
#7, 24 ноября 2009
Автор: адилинка ,

надежда есть даже при самых ужасных графика.только не зацикливайся и темболее не растраивайся.все у нас будет хорошо в этом месяце или в следующем

0 0
#8, 24 ноября 2009
Автор: Kriss , Черновцы

Тогда ждем результатов,удачи тебе Irinchen)))

0 0
#9, 26 ноября 2009

сделала тестик, отрицательный. Хотя если вспомнить в первую беременность у меня первый положительный тест показало на 4 день задержки.
Температура начала падать, но пока она выше 37, не буду терять надежды ведь до конца цикла ещё 5 дней.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿