* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

тест на беременность

Раздел: Беседка

спрятать/показать
24 ноября 2009
Автор: Irinchen , Фрейберг

Девчонки, а вы какими тестами на беременность пользуетесь? я где-то читала, что есть тесты которые показывают беременность уже после 7—10 дней после зачатия.

0      0   0      9

Читать комментарии 9:

#1, 24 ноября 2009
Автор: lavik

такие тесты действительно есть, на них отметка, до задержки, я покупала, но честно говоря название не помню, если в аптеке спросишь, тебе подскажут, а вообще один из лутчших фрау тест, и ещё неплохой ева тест.

0 0
#2, 24 ноября 2009
Автор: Наталья , Котлас

Да, evitest, знаю, что показывать рано начинает. Врач советовала BB-теst, у него вроде ещё чувствительность больше. Они все довольно дорогие, но могут показать на 10 ДПО, а в принципе день на 15—18 уже и самый обычный начинает показывать, правда бледно. Иногда просто нужно как можно раньше узнать.

0 0
#3, 24 ноября 2009
Автор: lavik

согласна поповоде ева теста, сегодня делала его, так показал слабую полоску, бб тест ничего не показал :(((, так что у меня дилемма 2-а теста — слабые полоски, два-нет, прямь не знаю, а до задержки дождаться терпения не хватает, так что просто гадаю и завидую выдержки Irinchen :)))

0 0
#4, 24 ноября 2009
Автор: МаляФка

Irinchen, ты спроси просто в аптеке тест с чувствительностью 10, он сразу показывает, а вот те что 20 или 25 то ими лучше пользоваться после задержки, всеравно толку мало будет от них.
Желаю удачи и держу за тебя кулачки!
@@@
@@@
@@@

0 0
#5, 24 ноября 2009
Автор: МаляФка

lavik, держу кулачки крепко-крепко что б полосочки на твоем тестике ярчали с каждым днём!!!
@@@
@@@
@@@

0 0
#6, 24 ноября 2009
Автор: ЮляСолнце , Курган

если честно, то я такой тест даже не видела, пойду в аптеку так обязательно спрошу)))

0 0
#7, 24 ноября 2009
Автор: Инульчик , Житомир

Я читала что Эвитест самый правдивый. Вчера попросила мужа купить мне Эви заранее.

0 0
#8, 24 ноября 2009
Автор: ЮляСолнце , Курган

lavik, а признаки беременности есть?

0 0
#9, 24 ноября 2009
Автор: АлишА , Донецк

Я свою беременность узнала от Эвитеста- чувств.25(в первый день задержки), правда 2 полоска была мало видна и появилась минут через 30, но все же я ее увидела. Потом покупала ББ-тест — чувств.25 (на 2 день задержки ничего не показал), Фраутест-чувств.10(3 день задержки — не показал вообще), Дует — чувств.10(4,5 день задержки не показал). А потом я пошла в клинику и сдала кровь на ХГЧ, показал анализ чувствительность 95. Вот с таким показателем ХГЧ, а тесты не показывают. Лучше сходить в больницу, сдать кровь на ХГЧ(результат в тот же день), чем выбрасывать кучу денег на тесты. ХГЧ(кровь) может показать за 4—5 дней до задержки беременность.

2 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿