* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Еше 3 дня мучаться…

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
24 ноября 2009
Автор: Lina , Лондон

Девчонки до М 3 дня, тянет немного низ живота, как перед М, неужели опять нет…:-(в прошлом месяце БТ начала падать на 21 день.... как я боюсь что она завтра начнет рушиться.... странное чувство в грудях, вроде не болят, но покалывание время от времени, что думаете??? вот мои графики…www.my-bt.ru/gr/78330 и http://www.babyplan.ru/profile/60380

0      0   0      12

Читать комментарии 12:

#1, 24 ноября 2009
Автор: pusssi , Каменск-Шахтинский

Не пойму в какой день была О, у тебя нет ни западания(понижения) ни резкого подъёма температуры,всё очень плавно, по графику даже и не видно овуляции.

0 0
#2, 24 ноября 2009

Лучше посмотри на вторую ссылку-ето на бабиплан. там и тест показал О.

0 0
#3, 24 ноября 2009
Автор: Лера , Томск

А у меня резко упала. На 28 ДЦ была 37,1, а на следующий день резко упала до 36, 6. И вечером того же дня - М.
Лучше не тешить себя надеждами, а потерпеть 3 дня.

0 0
#4, 24 ноября 2009
Автор: Лен , Минск

Вот, я согласна с Лерой. Нечего давать себе надежду раньше времени. Вот после задержки и будешь думать, что надо бы тестик сделать.

0 0
#5, 24 ноября 2009
Автор: Лилия , Тюбинген

u menya takaya ge situaciya.Toge gdu i nadeyus cto ne pridut dela i toge noet vnizu givota kak pered mesyacnimi i temperatura vrode ne malenkaya i soski kak to bolyat hotya ranshe nikogda ne boleli pered mesyacnimi.Toge ocen hocu bit beremennoy.
Day Bog nam v etom mesyace zaberemenit,tebe udaci,dergu kulacki za tebya@@@.

0 0
#6, 24 ноября 2009
Автор: просто Мария , Москва

Lina ты нам потом расскажешь получилось у вас?

0 0
#7, 24 ноября 2009
Автор: masanya , Москва

Профиль закрыт

Участница закрыла свой профиль для просмотра.
Для получения доступа к профилю обращайтесь к участнице сайта.

на бэбиплане...а хотела посмотреть

0 0
#8, 24 ноября 2009

Ochen stranno, ya profil' ne zakrivala, seichas posmotru…

0 0
#9, 24 ноября 2009

Tochno, bil zakrit, ya vidimo nechayanno najala ne tuda, ya ego otkrila.

0 0
#10, 24 ноября 2009
Автор: Инульчик , Житомир

Темпа начала плавно падать, могут и М прийти через пару дней. Но… Вдруг еще поднимется!

0 0
#11, 24 ноября 2009
Автор: kuzmina_zh@inbox.ru

Приветик, я не так давно тоже сомневалась и дождаться не могла, симптомы еще есть какие-нибудь? Почитай мой блог…пиши, держу за тебя кулачки… Кстати я уже на 7-ой недели… :)))

0 0
#12, 24 ноября 2009

а где блог наити? Симптомы разные, сонливость, вздутие живота, покалывание в груди, но не сильное, особо вроде ничего и нет.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿