* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Цистит :'(

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
29 сентября 2009
Автор: Varna , Стокгольм

Заболела больше года назад… Сначала был пипец просто, но потом вроде как прошло и было пару обострений. Последниее время я уже обрадовалась, что он меня навсегда покинул и мы с мужем решили забеременнеть.
И вот опять :'(
Второй день загибаюсь… сёдня спать даже было почти невозможно… а так как я возможно беременна (ведь имплатация происходит на 10-ый день после зачатия), я не могу пить какие либо таблетки…
Сидя почему-то легче… пью литрами всякую кислятину вроде лимона и брусники…
Раньше приступ снимала тёплая бутылка между ног, но беременным греть ничего нельзя…
Пойду сёдня к врачу. Посмотрим, что он мне скажет…
А об этих шведских врачах вообще отдельная история… :(
Пошла я как-то к геникологу.. говорю так и так, возможно у меня цистит, возмите с прочими анализами и анализ мочи… она так скептически на меня глянула… взяли всё-таки. Медсестра смотрит и говорит: «мдя… странно.. чегой-то у тебя моча какая-то больная, пойду у врачихи спрошу»… обещали прописать что-то и назначить ещё время, но я так ничего и не дождалась :(
Позже у меня случился вообще пипец… видимо инфекция пошла в почки и 3 дня была температура под 40… кошмар. Когда стало полегче я назначила время в «скорой» (если даже присмерти, звонишь, заказываешь время, сам приходишь, платишь и ждёшь 4 часа пока тебя примут)
Пришла… приняли. Обьяснила ситуацию. Местный неприятный дядька — врач, тоже весьма скептически на меня глянул, померил температуру (а у них высокой темп. считаеться только 38)
Сказал, с чего я интересно взяла, что у меня цистит?
Через пару часов взяли мочу… тоже удивились, что у меня и в правду проблемы (а я вру, ага!) и прописали какой-то антибиотик…
Сказали что могу без записи принести анализ через месяц.
Пропила таблетки, которые ни капли не помогли… пришла с анализом через месяц, а меня не приняли!
Я мысленно послала их на три буквы и вообще решила там не появлятся…
А теперь видимо придётся.

0           0   0      7

Читать комментарии 7:

#1, 29 сентября 2009
Автор: Galinka

А что, больше врачей кроме этих нет?

0 0
#2, 29 сентября 2009

Да вот так вот в Швеции с медициной…
Один ответ — выпейте обезбаливающего!
Они не верят в болезни, как атеисты в Бога... :(

0 0
#3, 29 сентября 2009
Автор: Администратор

Круто, я такой же. Мне надо обязательно в Швейцарию. Хм. Да ктож возмет :)

0 0
#4, 29 сентября 2009

Швеция и Швейцария разные места;) хотя их все путают всё равно…

0 0
#5, 29 сентября 2009
Автор: Galinka

Ой, помню у меня такое тоже давно было, но по-моему само как-то прошло. Может правда что-то и делала но уже забыла.

0 1
#6, 29 сентября 2009
Автор: AmanitA , Осло

да, в Норвегии та же ерунда… была зимой в России, тоже заполучила цистит (первый раз), оставалась неделя в России… мне начали лечение, сделали кучу анализов мочи, узи и проч. И наказали продолжить проверяться в Норвегии… как бы ни так… тоже на меня странно врач местный взглянул… сказал, что запишет меня к гинекологу (!), ни на какие мои возражения больше не реагировал… когда через 2 месяца меня наконец принял гинеколог, цистит не беспокоил… ну и тот, ествесственно, сказал, что это вообще не к нему, а к урологу (словно я сама не знала…)

в такой ситуации стоит только надеяться на себя и на то, что больше не будет обострений…

желаю выздороветь поскорее) ну и найти нормального врача *бывают же, наверное…*)))

0 0
#7, 29 сентября 2009

Вообще не пошла… на фиг их всех… всё равно ничего дельного не скажут… в лучшем случае пропишут таблетки, кторые мне пить нельзя и которые мне не помогут…
Может цистит как раз и обострился из-за наступающей беременности? (только бы оно так и было!)

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿