* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Задержка 12 дней!

Раздел: Беременность

спрятать/показать
25 ноября 2009
Автор: abinter2@yandex.ru

Ссылка на график: www.my-bt.ru/gr/77153
Девченки посмотрите пожалуйста график. У меня задержка 12 дней. Когда было 2 дня — тест показал отрицательный результат, а когда было 9 — положительный. Ходила на узи два дня назад — В матке беременность не обнаружили, но вроде бы видят в правой трубе. Врач говорит, что пока еще рано паниковать, что эмбрион может еще гулять по трубам. Кто с этим сталкивался?

0      0   0      13

Читать комментарии 13:

#1, 25 ноября 2009
Автор: МаляФка

abinter2, график хароший, БТ красиво держится!
Вот насчет того что гуляет или нет ничего немогу сказать, но буду держать кулачки за тебя крепко-крепко!
Все будет хорошо, я узнавала (с)
@@@
@@@
@@@

0 0
#2, 25 ноября 2009
Автор: Наталья , Котлас

Но ведь на 11 ДПО чёткое ИЗ, значит он уже прикрепился, а раз нет в матке, значит в трубе. Если честно, я думаю, ничего хорошего из этого не будет. У меня труба рванула, когда срок был 7 недель от зачатия и 10 акушерских, и никто ничего на УЗИ не видел. Думаю, что надо делать лапароскопию, по крайней мере трубу сохранят. Ведь если посчитать, Б уже 4 недели от зачатия и размер плода около 4 мм, а диаметр трубы примерно 0,5 мм. Как он может по ним ГУЛЯТЬ???!!! Я просто сама через это всё прошла, даже разволновалась чего-то… (((

0 0
#3, 25 ноября 2009
Автор: Гелла , Москва

Действительно странно, мне казалось, что так выглядит внематочная беременность.

0 0
#4, 25 ноября 2009
Автор: Веснушечка , Иркутск

У моей сестры беременность не смогли увидеть на 6 неделях 3 Г,хотя все тесты были положительными и анализ на ХЧГ тожн показал Б!!!Потом сделали трансвагинальное узи на 8 недели,оказалось что плод прикреплен на какой то стенке матки,куда обычно не крепится поэтому и не видно было!!!Нашему «неправильно прикрепленному плодику» уже третий год!!!Может у тебя похожая ситуация???
А ты дюфастон так долго-15 дней пила по схеме или немного дольше???

0 0
#5, 25 ноября 2009
Автор: Gole4ka , Киев

Весной ходила на УЗИ и девушка мне там сказала, что у меня двурогая маткаО_о. Сказала, что ничего страшного — анатомическая особенность. И предупредила, что когда будет Б, то чтобы смотрели хорошо, так как плод может прикрепится в одном из этих рожков. Вот может и у вас такое))) Держим кулачки за вас!

0 0
#6, 25 ноября 2009

Большое всем спасибо за ответы.
Я Дюфастон принимала первый раз. Мне врач сказала принимать с момента овуляции и до месячных. Вот я принимала и ждала месячные, а потом прочитала на чьем-то блоге, что пока принимаешь, то месячные не пойдут. Поэтому я прекратила.

0 0
#7, 25 ноября 2009

Ещё вспомнила, подруга с задержкой 2 недели пошла на УЗИ, сказали внематочная, положили на операционный стол бегом, сделали лапару, оказалась маточная, зашили. Оказалось, что это была киста на жёлтом теле, которая часто бывает на ранних сроках Б, а потом рассасывается. Слава Богу, пока всё хорошо, на ребёнке вроде неотразился ни наркоз, ни антибиотики, но пока рано судить, Б 5-й месяц. Пусть ещё раз повнимательнее посмотрят, на другом аппарате УЗИ и другой врач.

0 0
#8, 25 ноября 2009
Автор: Лера , Томск

Мне тоже кажется, что нужно чтобы срочно тебя посмотрел другой врач и на другом аппарате УЗИ.

0 0
#9, 25 ноября 2009
Автор: Fisa

после приема дюф М приходят на 5—6й день, его же нужно пить 10 дней…, но судя по твоей стойкой t* — у тебя беременность, сдай кровь на ХГЧ, УДАЧИ!!!

0 0
#10, 26 ноября 2009

Девченки. Ночью пришли мес. Обидно, досадно, но что делать. Будем надеяться, что в этом месяце все получиться.

0 0
#11, 26 ноября 2009
Автор: МаляФка

abinter2, не росстаривайся, все обязательно будет хорошо!!!
Мы с тобой!!!
Очень скоро ты увидишь две жирные полосочки на тестике, и на УЗИ это подвердят однозначно!!!

0 0
#12, 26 ноября 2009

А это точно месячные, обильные? У меня при внематочной три недели кровотечение было и врач на УЗИ сказала, что это они, месячные, т.к. эндометрий уменьшился, а через три дня меня на скорой почти с работы увезли.

0 0
#13, 26 ноября 2009

Тестик пройди, у меня при всех кровотечениях он всё равно был стойко положительный.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿