* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Муж отложил зачатие.

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
20 августа 2010
Автор: Manik , Санкт-Петербург

У меня просто шок и много протестов внутри. Муж отлажил планирование на целый год. Мы выясняли этот момент, на что он мне сказал, я сейчас не готов и мне нужно время. Я незнаю как мне быть, на днях он запретил измерять Б. Т, но я тайком продалжаю вести график. Что делать, смириться и ждать? Бороться бесполезно, приводит к скандалам.(((
Девочки посоветуйте.

0           0   0      81

Читать комментарии 81:

#1, 20 августа 2010
Автор: Настюша , Ижевск

Отложил? Чем мотивирует такое решение?

0 0
#2, 20 августа 2010

Извините, ошиблась в темке, а отредактировать нельзя

0 0
#3, 20 августа 2010
Автор: Роня

А как он объяснил??? Может он чего-то испугался, анализов напимер. Не все ведь мужчины готовы СГ сдавать, сегодня и темку про это видела…

0 0
#4, 20 августа 2010

Итак понятно-забей

0 0
#5, 20 августа 2010

Говорит, чтосечас не хочет. Ему нужно время на подготовку.

0 0
#6, 20 августа 2010
Автор: Роня

А как он собрался подгатавливаться??? Да еще и год?

0 0
#7, 20 августа 2010
Автор: Ли , Воронеж

Manik, бесполезно… А предохраняетесь как? Лучше не идти наперекор… Но это мое мнение

0 0
#8, 20 августа 2010

Да нет как я поняла, ничего не боится. Просто морально не готов, стоит внутренний запрет

0 0
#9, 20 августа 2010
Автор: Lilya

Если не время, значит не время! Если вы сейчас поповоду будущего беби скандалите, то представь каково будет когда ты заБ! Может у него какие-нибудь важные планы! Поговори с ним спокойно. А может он и раньше не хотел ребенка? Если не хочет, значит морально до этого не дорос. Так что жди. У нас все было с точность наоборот. Муж очень хотел, а я нет. Сейчас я «доросла», «созрела». И любящий человек понял. Главное объясниться спокойно.

0 0
#10, 20 августа 2010
Автор: Катик , Чита

Мне кажется он просто устал от планирования! От графиков ит. д. Измеряй для себя и просто живи, но во время секса пробуй как нить сделать так что бы не было прерванного ПА, если конечно ты уверенна, что он не взбунтуется. Если ты заберем.

0 0
#11, 20 августа 2010
Автор: Ксюньчик , Черновцы

Manik, а давно женаты?

0 0
#12, 20 августа 2010

:))) подготовка — это классная отмазка… Так он никогда готов не будет… Скажи, что ТЫ очень хочешь… Объясни на ком будет основные заботы о ребенке… К чему он будет готовится?

0 0
#13, 20 августа 2010

Че за фигня? Непоняла! Может он впринципе к рождению детей не готов? Дак это другой вопрос, тут уж пока не созреет-извиняй, ничего не поможет, если только под утренний стоякок, да с бадунца, чтоб врасплох. А если он потом против твоей Б будет, что ты с ним делать будешь?

0 0
#14, 20 августа 2010

Ли, прерванный Па.

0 0
#15, 20 августа 2010

А скандалить ни в коем случае не надо! Понятно, что тебе хочется, что бы он так же как и ты с нетерпением ждал бер., но лучше молча согласиться, он отдохнет, а потом все получиться!

0 0
#16, 20 августа 2010

Девочки… что значит не дорос? Зачем же он тогда женился-то???
Я тебя, Мариночка, прекрасно понимаю… Надеюсь, это у него временный перемык в мозгах… Критические дни :)))
Попробуй поговорить с ним, и успокоить…

0 0
#17, 20 августа 2010

Он знает, что если вдруг наступит Б., то никаких прерываний.
Вместе 2, 5 года, а женаты чуть больше года.

0 0
#18, 20 августа 2010

Ну… Если прерванный, тогда есть возможность залететь… У тебя со здоровьем как? Планируете вы не долго, может и получится даже так забеременеть :)

0 0
#19, 20 августа 2010
Автор: Стася , Кировоград

Заставлять не стоит, а то непонятно как он потом отнесётся к тому, что ты забеременеешь. Лучше подожди немного, потом ещё раз эту тему заведи. Вода камень точит!

0 0
#20, 20 августа 2010

А как он раньше к планированию относился?

0 0
#21, 20 августа 2010

Ли, спасибо за поддержку.
Мы начали морально готовиться год назад, все было хорошо. С мая месяца уже практиковаться, но вот я его замучила форумами да измерениями Б. т, ах да, вот тут еще и Па когда нужно.
Он и невыдержал. Я уже поняла, как нужно было себя вести. На ошибках учатся.

0 0
#22, 20 августа 2010

Девочки отпишитесь, если у кого-нибудь была похожая ситуация.

0 0
#23, 20 августа 2010

Manik, а… Ну, тогда все ок… Видишь, сама же говоришь, что замучала его :)
Не заморачивайся, все будет ХОРОШО. Обязательно:) Ну, и мы, естетсвенно, всегда с тобой:)

0 0
#24, 20 августа 2010

Просто он устал.

0 0
#25, 20 августа 2010

Девченки, извините, что не в тему.. где вы берете такие смайлики?

0 0
#26, 20 августа 2010

Девочки СПАСИБО, так и сделаю

0 0
#27, 20 августа 2010
Автор: Princess , Москва

Ну оставь ты тогда измерение БТ и просто занимайтесь сексом, глядишь все получится)))

А еще вопрос, кроме измерения Т вы еще как-то подходили к этому вопросу, врач, анализы и т. д.?

0 0
#28, 20 августа 2010

Manik, у меня у сестры мужа был похожий случай, он сказал после свадьбы пару лет никаких детей, у них был прерваный ПА, она забеременела, вначале был против, а потом успокоился

0 0
#29, 20 августа 2010

Да конечно, когда ачали планировать прошлись по врачам и сдали необходимые анализы. Муж молодец сам ходил.

0 0
#30, 20 августа 2010

Ты тогда оставь это все, и у вас все само получится!

0 0
страница 1 из 3

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿