* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Грипп не спит?

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
25 ноября 2009
Автор: Лера , Томск

Девочки, как в Вашей местности обстоит дело с вирусом гриппа?
Сегодня звонила родственница с Урала, рассказала, что у них в городке школы и детские сады закрываются на карантин и уже погибли от гриппа двухлетний ребёнок и беременная женщина. Страшно всё это…
Надо бы нам себя поберечь, да и детей своих у кого уже есть…

0      0   0      12

Читать комментарии 12:

#1, 25 ноября 2009
Автор: Леночка , Москва

Грипп везде есть — сейчас сезонное обострение. Я лично, всегда прививаюсь!!! И никогда не болею! тьфу-тьфу)

0 0
#2, 25 ноября 2009

А мне с детства нельзя делать прививку от гриппа, у меня на неё плохая реакция.
Вот дочери моей подруги сделали в октябре в школе прививку от гриппа, так её на «скорой» увезли в реанимацию. Хорошо, что всё обошлось, но ребёнок ещё 3 недели в больнице лежал. Не знаешь, как лучше…

0 0
#3, 25 ноября 2009
Автор: АлишА , Донецк

У нас это были просто разговоры. Восток Украины вообще не втянули в этот шум… Но я все поняла сразу, когда в инете нашла ссылку за 16.06.09(нашла в ноябре 2009). Так вот в ней было написано обращение украинского политика, с заявлением, что грипп в Украине начнется 30.10.09. Ребятки, смешно, когда летом называют точную дату вспышки. Это стандартный сезонный грипп. Точнее ОРВИ…

0 0
#4, 25 ноября 2009

Это понятно, что грипп каждый год и от него никуда не уйдёшь и не спрячешься. Просто страшно, что от него гибнут дети и беременные женщины!

0 0
#5, 25 ноября 2009
Автор: МаляФка

У нас уже эпидемия прошла, с этого понедельника детки уже учатся, а то 3 недели был карантин. Да и вообще у нас ужас творился, очень много людей погибло от этого страшного нашествия, причём умирали самые молодые, в возрасте 25—30 лет :(((
Очень страшно было, такой паники в городе еще никогда небыло, в аптеку невозможно было зайти, да и незачем вобщето, так как ничего небыло там, даже марлевых повязок. На улице у гого небыло повязки закутывались в шарфи. Одним словом паника ужасная...
Слава Богу что все уже всё уже затихло.
Я хоть и не паникёрша, но реально было очень страшно, страшно от того что незнаешь что происходит и что будет дальше. Самолёты летали над городом и роспыляли какую то ерунду. Очень боялась за мужа, который попал под самолёт который как раз что то сбрасывал...
Девочки, берегите себя и своих близких, кушайте витаминки и будьте здоровы!!!

0 0
#6, 25 ноября 2009
Автор: ЮляСолнце , Курган

Девочки, да у нас на Урале вообще страсти(((все закрыто на карантин!!! В аптеках лекарств не хватает, а если есть цены просто ужас, например, противовирусный арбидол стоит 500 руб. Мы с мужем мыло хозяйственным в носу мажем перед выходом на улицу, потому что даже в аптеках нет аксолиновой мази, просто не хватает(((

0 0
#7, 25 ноября 2009
Автор: Kriss , Черновцы

У нас в Черновцах было все точно так, как расказевала yka777,только говорят что это не грипп,а какой то вирус что повреждал легкие,они полностью згорают,умерло много людей, а врачи не знают как с этим бороться,очень страшно!!!

0 0
#8, 25 ноября 2009
Автор: Olga , Оренбург

Да, на Урале(я с Оренбурга) действительно объявили карантин в школах — закрыли на 2 недели. У нас и по институту половина людей в масках ходит. Но лично я не верю в свиной грипп. Это просто сезонный грипп, всегда так было, что в холодное время года люди болеют и из-за осложнений умирают. Надо кушать чеснок и лук!!

0 0
#9, 25 ноября 2009
Автор: ЖАРптичка , Екатеринбург

Я из центра, столицы Урала, так сказать, сняли карантин с понедельника, когда родители непривитых детей с мед отводом подали исковое заявление в суд о неправомерном недопуске их детей в школу

0 0
#10, 20 января 2011
Автор: Лен4ик , Пермь

Девочки, грипп шагает по планете , в Москве уже тысячи госпитализированных за неделю!!! Я не прививалась! Что делать?

0 0
#11, 20 января 2011
Автор: zmeya , Знаменск

Знаменск тоже грипп накрывает. полликлинника детская забита

0 0
#12, 26 января 2011
Автор: zmeya , Знаменск

Девочки, я кажется иду на поправку. температура уже 37.3°C, и голова почти не болит. денька через два, наверное, мой грипп закончится. жаль только цикл этот пропущен.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿