* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Нужен совет! Помогите!

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
26 ноября 2009
Автор: Евонька

МОй графикwww.my-bt.ru/gr/77649
Привет хочушечки!!! Пожалуйста посмотрите мой график и посоветуйте что мне делать? Температура держится 37 и выше, в данный момент я на больничном,простыла немного, врач назначила сходить на ФОГ, но что-то мне не хочется туда идти. Во-первых, я ее сдавала в июне т.г.,а во-вторых,я надеюсь на Б? Не знаю идти на ФОГ или нет??
Как мне быть?

0      0   0      12

Читать комментарии 12:

#1, 26 ноября 2009
Автор: Прокси

судя по графику овуля была на 16 дц, а сейчас похоже на беременность, а вы тест не пробовали делать?

0 0
#2, 26 ноября 2009
Автор: Наталья , Котлас

Надо так врачу и объяснить, что планирую беременность, возможно уже Б. А то потом сами же врачи буду пургу нести об облучении, о прерывании.

0 0
#3, 26 ноября 2009
Автор: Лика , Чита

сдать кровь на ХГЧ,БТ может держаться на фоне простуды,но вдруг нет,скажи врачу что есть подозрения на Б,и не ходи пока не удостоверишься в обратном.Удачи

0 0
#4, 26 ноября 2009

НЕт,еще не делала, хочу дождаться М, вдруг все-таки начнутся.
Никаких признаков Б нет(((

0 0
#5, 26 ноября 2009
Автор: Наталья , Котлас

12 ДПО, через 3—4 дня всё решится, если М, то можно на ФОГ, думаю никого З дня не убьют.

0 0
#6, 26 ноября 2009

Вот и я думаю,что нужно подождать немного))) Надеюсь что все-таки Б.

0 0
#7, 26 ноября 2009
Автор: Леночка , Москва

Подождеммм…)

0 0
#8, 26 ноября 2009
Автор: Мариша , Городец

Елеша! Признаков Б ты можешь и не ощущать, а она очень даже может быть. Я сейчас на 7 неделе Б — и никаких ощущений (токсикоз и т.д.) не ощущаю. Сделай тест, у меня показал // за неделю до задержки! Самое главное берегись, а если врач будет настаивать на ФОГ, скажи, что возможно беременна. И внимательно изучай все препараты, которые тебе прописывают, при малейшем сомнении просто прекрати принимать.

0 0
#9, 26 ноября 2009

ТАк страшно делать тест...вдруг покажет опять одну полоску :(((
Препараты никакие не принимала,лечилась народными средствами

0 0
#10, 26 ноября 2009
Автор: АлишА , Донецк

Делай тест… Простуда — один из ранних признаков беременности. У меня тоже перед задержкой была простуда, думала, ну вот заболела… Оказалось, что это не так… Лучше сделать ХГЧ, он сразу покажет…

0 0
#11, 26 ноября 2009

Спасибо девочки за советы!!! Завтра обязательно сделаю с утра!!! Буду молиться что это наконец-то долгожданная Б!!!)))

0 0
#12, 26 ноября 2009
Автор: jeny , Харьков

а если измерение на 16 ДЦ могло иметь погрешность то возм, О была раньше, на 13 ДЦ, там как раз с ПА все впорядке и похоже на Б.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿