* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Гинекохель+гормель

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
25 сентября 2010
Автор: rimma , Заинск

Дорогие вы мои хочушки. Подскажите пожалуйста кто пил гинекохель+гормель? Какие отзывы и кто как пил?

1           0   0      22

Читать комментарии 22:

#1, 25 сентября 2010
Автор: Натуся Харьков , Сальвадор

Я пила геникохеель. Тошнило от него весь цикл, пить перестала, все прошло. Но это моя сугубо личная реакция организма, на меня равняться не надо.

0 0
#2, 25 сентября 2010
Автор: Ксюньчик , Черновцы

Мне знакомая рассказывала, что пила геникохель+гормель против воспаления и выравнивания гормонов, пила долго, но говорит помогло.

0 0
#3, 25 сентября 2010
Автор: sadisha

Я пила гинекохеель при комплексном лечении воспаления. Помог ли мне именно он или другие препараты — сказать трудно . Но воспаление прошло. Побочных эффектов никаких не было. Другим хеелевским препаратом только и спасаюсь (при фолликулярной кисте пью лимфомиазот).

0 0
#4, 25 сентября 2010
Автор: Ксюньчик , Черновцы

Sadisha, а у нас гормель в стране и не зарегистрирован, я недавно узнавала. Хотели бы попробовать не получилось бы.

0 0
#5, 25 сентября 2010

Ксюш, у нас в городе есть одна аптека — там под заказ из РФ привезут все что хошь, лишь бы деньги были

0 0
#6, 25 сентября 2010
Автор: rimma , Заинск

А по какой схеме их нужно пить? Подскажите.

0 0
#7, 25 сентября 2010

Я при воспалении пила по 10 капель 3 раза в день под язык, а вот по отношению к еде не помню (до или после). Давно это было — году в 2006 м

0 0
#8, 3 февраля 2011
Автор: juliya , Санкт-Петербург

Девочки, а кто-нибудь принимал Гормель для снижения гормона ФСГ?

0 0
#9, 3 февраля 2011
Автор: Stanumamoi

Я пила гонекохель, мулимен, колола овариум 3 месяца, сейчас колю эхинацею композитум. О результатах пока не скажу-ожидаем

0 0
#10, 3 февраля 2011

А ФСГ понизился? У меня 14, 77 при норме 11, 3. Говорят что забеременеть уже проблематично. Хотя остальные гормоны в норме и О регулярная.

0 0
#11, 3 февраля 2011
Автор: Alenta , Запорожье

Слышала, что эти препараты в комплексе назначают при менопаузе, для облегчения и нормализации гормонов

0 0
#12, 3 февраля 2011

Мда… дожилась, вот думала лет 15—20 в моем лексиконе не будет такого слова как менопауза. Даже дико как-то. У меня такая классная овулечка. М регулярные… какой нафиг климакс… НЕ ВЕРЮ!

0 0
#13, 30 июня 2011
Автор: Бледнолицая

Я пила гормель три месяца для понижения эстрадиола. помогло

0 0
#14, 30 июня 2011
Автор: Loveday , Сумы

Я пила гинекохеель 1 месяц с 5 по 25 ДЦ з раза в день по 10 капель. Мне понравилось то, что я за вермя приема очистила свой организм в прямом смысле. Минимум по 2 раза в туалет по большому ходила (сорри). Но зато чувствовала себя

0 0
#15, 3 июля 2012
Автор: elenukr , Днепропетровск

Приветики всем! Девочки, мне врач назначила Утрожестан и геникохель, читала отзывы, пишут, что Геникохель как раз и назначают вместо гормонов… как быть, не знаю… принимать еще не начала, а к врачу попасть проблематично… подскажите, пожалуйста, что делать?

0 0
#16, 23 сентября в 15:47
Автор: tanychka171 , Ростов-на-Дону

Может ещё кто-то отзовётся, хотелось бы больше узнать)

0 0
#17, 23 сентября в 16:05
Автор: дюймовка

tanychka171, я пила, до 14 дц Гормель, Гинекохель до 20 дц. Но результат не знаю, в этот цикл я забеременела)) Гормель до О, так как он эстрогены повышает, но я не знала, что на 10 дц уже О была. Схему подсмотрела тут в одном графике, никто не назначал. Причина принятия - хотела снять предполагаемое воспаление , плюс после курса антибиотиков восстановить чуток флору. Но всё это на свой страх и риск
Плюс в этот же цикл ставила свечи с 3дц Вагинорм С для восстановления флоры. Но с циклом и О до этого проблем не было, как часы всё. Чисто хотела восстановить флору и убрать воспаление, если есть
отредактированно спустя 6 минут

0 0
#18, 23 сентября в 21:19
Автор: whynot , Стокгольм

tanychka171, я тоже в цикл когда их принимала забеременела. Схему как раз у дюймовки спрашивала )) никто не назначал, просто после долгого планирования была в состоянии "готова и какашку съесть". На свой риск. Еще мой беременный цикл был циклом после ГСГ, может это еще роль сыграло

0 0
#19, 23 сентября в 21:29
Автор: lerunka , Москва

tanychka171, я пила по схеме дюймовки, 1 или 2 цикла. Беременность не наступила, ни лучше, ни хуже не стало, судя по ощущениям и графикам БТ.

0 0
#20, 23 сентября в 23:19

lerunka,
whynot,
дюймовка,
Спасибо что ответили!
Рада что положительных отзывов больше, хотя важен каждый из них.
Вот начала тоже принимать т.к. как написала whynot я уже тоже в состоянии "готова и какашку съесть" и уже давно в таком состоянии

добавлено спустя 3 минуты

дюймовка, мне вот именно цикл и нужно восстанавливать, а с ним и овулю

0 0
#21, 23 сентября в 23:29
Автор: дюймовка

tanychka171, попробуйте, в принципе безобидное средство в крайнем случае. У меня только изжога появилась и подташнивание, но может это беременность уже была))

0 0
#22, 24 сентября в 12:45

дюймовка, скорей всего именно она

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿