* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Срочно нужна ваша консультация ДЕВОЧКИ!

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
29 ноября 2009
Автор: pusssi , Каменск-Шахтинский

Девочки миленькие подскажите, может кто нибудь из вас сталкивался, по бт у мнея о на 15—16 день, а вот на18 я просто решила сделать тест на О, и вторая полоса бордовее чем перавя её сильнее видно,на 19 день мерию БТ а она упала до 36.3 опять, и на 19-й день тест на овул показал второю полосу но уже бледнее, сейчас сделала ещё тест на овульку и опать слабая вторая полоса, что ж это такое, ПА у нас был последний раз на 18 день, а потом я приболела, насморк температура 37.1. Вот я и не знаю сексится нам ещё смогла ли я забеременить, просто боюсь зачатия малыша при нездоровом состоянии, что мне делать???????www.my-bt.ru/gr/78839

0      0   0      8

Читать комментарии 8:

#1, 29 ноября 2009
Автор: Наткаа , Донецк

Ну не такая большая температура была 37,1.Мне кажется ничего страшного.

0 0
#2, 29 ноября 2009

ну а как же насморк?
так ты считаеш что надо продолжить работу, а чтр ты скажешь про выше написанное?

0 0
#3, 29 ноября 2009
Автор: Polinka , Калининград

Я когда думала, что Б., тоже приболела. Лечилась народными средствами. Главное антибиотики не пить!!!

0 0
#4, 29 ноября 2009
Автор: Наткаа , Донецк

Про тесты ничего не скажу.Потому что незнаю.А вот насморк,как по мне,не проблема.

0 0
#5, 29 ноября 2009
Автор: Polinka , Калининград

Не стоит паниковать. Нос можно полоскать в подсоленой воде. На пол стакана кипячёной воды (тёплой) 1 щепотку соли. Процедура правда не очень приятная, но эффективная. Меня женщины на работе научили. Очень помогает… Ещё мазь оксолиновая помогает или мазь пиносол. А по поводу О. не очень могу понять, когда у тебя на самом деле О. была. Может кто другой лучше разбирается…

0 0
#6, 29 ноября 2009
Автор: Лера , Томск

pusssi, насморк — ещё не самое страшное. Вот мой муж сегодня с кашлем пришёл с работы (а мы тоже планируем)… Я так поняла, что главное, не пить антибиотиков. Выздоравливай!!!

0 0
#7, 29 ноября 2009

Девочки миленькие про насморк кашель и болячки я поняла но вот что вы мне про мою овуляцию и про тесты скажите???

0 0
#8, 29 ноября 2009
Автор: Лера , Томск

pusssi, мне кажется О у тебя была на 15 ДЦ. Насколько я читала — тесты на О идут как вспомогательное средство при измерении БТ. И раз вторая полоска уже слабая, значит О уже была. Можете больше не «сексится», думаю, что с ПА вы попали как надо!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿