* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Как держаться, во что верить?

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
30 ноября 2009
Автор: rusakova_jana@mail.ru

Девочки я больше так не могу, они опять пришли. 3года и 4 месяца, сколько еще ждать???

0           0   0      14

Читать комментарии 14:

#1, 30 ноября 2009
Автор: Прокси

верить нужно в чудо!!!

0 0
#2, 30 ноября 2009
Автор: ЖАРптичка , Екатеринбург

А ты не жди, так часто бывает, расслабься и наслаждайся жизнью. Негативные эмоции не принесут тебе ребенка

0 0
#3, 30 ноября 2009
Автор: ЮляСолнце , Курган

Так, а где оптимистический настой? Я верю, что твой малыш к тебе, все равно придет))) Держись дорогая!!! Мы тоже все ждем кто-то больше, кто-то меньше и верим, что всеравно мы будем мамами.

0 0
#4, 30 ноября 2009
Автор: Леночка , Москва

Всё обязательно будет, милая. Мужа проверяли?

0 0
#5, 30 ноября 2009
Автор: lana74 , Боярка

расслабся и живи спокойной жизнью и чудо свершится!!!

0 0
#6, 30 ноября 2009

Да проблемы у мужа... спермики плохо двигаются, но мы уже чем только их не кормим, помогаем двигаться березки делаем, но...
Наверно этот график который я опять начала, будет последний может на НГ будет нам подарок, иначе с этой БТ еще больше себя напригаешь...
Спасибо за вашу поддержку.

0 0
#7, 30 ноября 2009
Автор: Наталья , Котлас

не нужно руки опускать, помни, что у тебя-то всё хорошо, а у мужа уж один-то спремик для тебя всё равно когда-нибудь найдётся.

0 0
#8, 30 ноября 2009
Автор: Лика , Чита

Муж с СГ ходил к урологу??? если они малоподвижны, нужно лечить обязательно

0 0
#9, 30 ноября 2009

Да ходил выписали витамины, сказали пока их попить через месяц опять на прием сдавать спермограмму, ну и мы сами стараемся есть все эти продукты котрые помогают двигаться спермикам... Видимо ни тем кормим (((
Вот и я думаю, у него же не все не подвижны, некоторые двигаются неужели мы никак не можем его загнать ко мне))) Наверно плохо стараемся...

0 0
#10, 30 ноября 2009
Автор: Наткаа , Донецк

У меня тоже сегодня пришли.Сижу плачу и сил моих тоже нет.Но скоро Новый год.И говорят что все желания исполняются.

0 0
#11, 30 ноября 2009
Автор: Леночка , Москва

Я также плачу 9 лет уже как. Если бы всё было просто, мы бы здесь никогда не встретились! Надо верить, милая и лечить его и всё будет обязательно! Хватит плакать! Мы сильные, и всё у нас будет удачно!

0 0
#12, 30 ноября 2009
Автор: Лера , Томск

Дорогие девочки!!! Пусть Всевышний услышит Ваши молитвы и в Новом году подарит Вам каждой по малышу!

0 0
#13, 30 ноября 2009
Автор: Лютик , Астана

Девченки, всем привет! Может я не в тему! Кто как БТ измеряет? Под язык кто нибудь пробовал градусник ставить? Мне кажется так намного эстетичней, чтоли?))) Думаю, если в этом месяце не получится, буду во рту измерять БТ.

0 0
#14, 30 ноября 2009

Я измеряю в попе так как мне Г сказала это лучше.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿