* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Я «загорелась» рожать дома с мужем

Раздел: Роды

спрятать/показать
2 октября 2009
Автор: PoliNo44ka

Вот такая я классная :), узнаю все о родах дома, ищу акушерку, готовлюсь ко встречи нашего масика.

0      1   0      9

Читать комментарии 9:

#1, 3 октября 2009
Автор: Администратор

Мы рожали дома! Двоих

0 0
#2, 5 октября 2009
Автор: Наталья , Котлас

Ну если с акушеркой, то может быть…

0 0
#3, 24 февраля 2010
Автор: Милали , Дмитров

мое личное мнение, что нужно рожать в больнице. Да, нужно выбрать доктора, акушерку и сам роддом. Я не хочу Вас пугать,PoliNo44ka, но вдруг, если что пойдет не так. А в роддоме тоже можно и с мужем и с мамой. Только будешь уверена, что рядом квалифицированные специалисты. Может я перестраховщица, но ни за что на свете не стала бы рожать дома. Это мое личное мнение!

0 0
#4, 24 февраля 2010
Автор: sisilia , Москва

ужас, роды могут быть разные, дома нет никакого оборудования,, глупостью считаю роды дома, в воде и т.п.

0 0
#5, 26 февраля 2010
Автор: Мириана , Сходня

Не признаю домашнии роды вообще! Да и по телеку столько наслушалась и насмотрелась,что волосы дыбом встают от всего этого! Я б не стала рисковать ни своей жизнью не жизнью ребёнка. Это лично моё мнение. Я своих 4-х детей рожала только в роддоме.

0 0
#6, 26 февраля 2010
Автор: AlizZe , Одесса

В Америке знаю когда рожают дома, то ан улице обязательно ждет машина скорой помощи, где есть все нужное оборудование. Ведь мало ли что может не дай Бог случится. Лучше подстраховаться. И обязательно проверить у акушерки наличие разрешения на такое действо. А так, удачи! Дома, все таки, спокойней)

0 0
#7, 2 марта 2010
Автор: Наталья , Котлас

Если пригласить домой акушерку, под окнами будет машина скорой помощи, да ещё в роддоме палату забронировать, то какой тогда вообще резон рожать дома? Сразу в больничку да и всё.

0 0
#8, 2 марта 2010
Автор: Lusik , Обнинск

Это очень опасно...я не стала бы так рисковать…

0 0
#9, 2 марта 2010
Автор: Frutty , Москва

У нас не Америка, скорая не всегда успевает вовремя, иногда и в роддомах то случаются инциденты, а тут кустарная помощь. Зачем так рисковать здоровьем и своим и малыша, которого так планировали?

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿