* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Грудь болит.

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
30 ноября 2009
Автор: mariya , Тольятти

обычно перед месячными день-два поболит грудь и все, а это уже почти неделю болит…надеялась на Б, но t упала ниже 37…

0           0   0      6

Читать комментарии 6:

#1, 30 ноября 2009
Автор: Лера , Томск

У меня грудь никогда не болела перед М. А тут стали планировать Б и грудь стала болеть после О как при Б. Я обрадовалась… Но М пришли.
Наверное, мы ещё себя настраиваем на Б, вот и начинаем прислушиваться к своему телу, и думать, а вдруг я беременна…

0 0
#2, 30 ноября 2009
Автор: Kriss , Черновцы

У меня тоже раньше почти не болела, а с тех пор как мы с мужем начали пробовать зачать ребёночка то болит за 10 дней до М)))может просто в организме что то меняется)))

0 0
#3, 30 ноября 2009
Автор: mariya , Тольятти

график вставить забыла: www.my-bt.ru/gr/79015

0 0
#4, 30 ноября 2009
Автор: Наталья , Котлас

Слушайте, девочки, та же фигня! Тоже болеть начала, как начали снова планировать! Во фокус.

0 0
#5, 30 ноября 2009
Автор: Panda , Днепропетровск

Девченки, а у меня все наоборот… всегда болела, а в этом месяце не болит… зато поясница покоя не дает… хотя до этого цикла никогда не болела… и че думать незнаю…

0 0
#6, 30 ноября 2009
Автор: lavik

у меня тоже этот месяц какойто нестандартный, обычно грудь болит пепред месячными, а сейчас до них пять дней и ничего не чувствую.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿