* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Акция «Подарок на Новый Год» для всех БэТэшниц

Раздел: Конкурсы и акции

спрятать/показать
20 октября 2010
Автор: Alexa-dp-ua , Днепропетровск

Начало обсуждения в этой теме http://www.my-bt.ru/talk/post8102.html.

Цель акции

Участник акции отсылает заявку на ПОЛУЧЕНИЕ подарка для себя, своего ребенка/деток в животике, либо уже рожденного ребенка\деток. Отсылая заявку на ПОЛУЧЕНИЕ подарка, участник обязуется ОТПРАВИТЬ подарок другому участнику. Можно отправлять несколько заявок – для себя, для своего ребенка/детей, для ребенка в животике. НО: Вы должны быть готовы отправить столько подарков, сколько заявок на получение отослали. Адреса, по которым Вы должны будете отправить подарки, присылаются Вам координаторами акции в случайном порядке, в зависимости от Вашей готовности отправлять подарки в другие страны, ники получателей подарков не указываются. Созданная база данных ваших реальных координат полностью конфиденциальна, не будет использоваться нигде, кроме этой акции.

Обязательное условие

Отправить подарок на адрес полученный от координатора проекта до указанного времени.

Условия акции

1. Желающий принять участие в акции должен иметь количество комментариев не менее 200 и быть зарегистрированным на БТ-ке не позднее 1 сентября 2010 года.
  2. Если у Вас не хватает количества сообщений, либо «стажа» на БТ-ке, но Вы хотите участвовать в акции, за Вас может поручиться человек со стажем на БТ-ке от полугода и выше. 
    P.S. По многочисленным просьбам новеньких, и не очень активно пишущих, мы решили снять ограничения для участия в Акции. НО - для тех, кто не проходит по условиям, будет создана отдельная база, отправлять и получать подарки они будут от таких же новеньких.  Это будет сделано для того, чтобы максимально оградить от случайностей и разочарования всех участников акции. 
  3. Если Вы хотите получить несколько подарков, например, для себя и своего ребенка, для каждого подарка нужно отправить отдельную заявку (отдельную строчку в таблице) Напоминаю, Вы должны будете отправить такое же количество подарков, какое закажете сами.
  4. Заявки отсылаются личными сообщениями мне в ЛС (http://www.my-bt.ru/pm/newmsg27563.html) до 25 ноября 15 ноября 2010 в следующем виде:
    ВАШ НИК
    ФИО
    АДРЕС ПОЛУЧЕНИЯ ВАМИ ПОДАРКА
    СТАТУС ОТПРАВИТЕЛЯ ПОДАРКА (то есть ваш статус) - планирующая, беременная (указать срок беременности, и, пол ребенка, если известен,) ребенок (указать пол ребенка и возраст)
    КУДА ВОЗМОЖНА ОТПРАВКА ВАМИ ПОДАРКА (или ваша страна или любой регион, или указать куда возможна отправка)
  5. До 1 декабря 2010 года вам на ЛС присылается адрес получателя или получателей, которым вы должны отправить подарок. Либо отказ от участия в акции, с объяснением причины отказа
  6. После получения координат в течении 2—3 дней вы должны подтвердить свое участие в акции, отправив ответ на письмо с адресом
  7. Приблизительно до 15 декабря 2010 года вы должны отправить подарок любым доступным Вам способом
  8. Подарок должен быть новым, и даже может быть сделан своими руками. Стоимость подарка, без стоимости пересылки, не менее 10$
  9. Обязательно сохранять копии чеков/почтовых квитанций об отправке подарка
  10. Если до 15 января 2011 года вы не получите подарок, сообщите об этом координаторам, будем разбираться, по какой причине подарок не был прислан.

Наша команда

Мы постараемся учесть все тонкости и подобрать подарки в соответствии с категориями, те беременные шлют беременным, дети детям и тд, но в связи с тем что кол-во ограниченно может быть немного по другому. Каждому участнику будет сообщено какой статус у получателя подарка.

Настроение

Ну, а главное условие – обеспечить себе хорошее настроение при выборе подарка и вложить в подарок чуточку души!

В акции участвуют

73 человека

• 47 — Россия
  • 20 — Украина
  • 1 — Франция
  • 1- Латвия
  • 2 — Белоруссия 
  • 1 - Англия
  • 1 - Казахстан
  • 51 — планирующих
  • 12 — беременяшек
  • 10 - детей

РЕГИСТРАЦИЯ ОКОНЧЕНА!!! ВСЕМ СПАСИБО!!!

19.11.2010 Адреса всем учасникам акции разосланы. Мы честно старались удовлетворить всем требованиям: территориальности, статуса, удобности отправки. Но - база небольшая, вариантов не так много. Поэтому, не обезсудьте)))

22.11.2010: Все замечательно, все подтвердили свое участие. Если не случится форсмажора, Дед Мороз поздравит всех!!! Так что можно уже начинать отправлять подарки.

Будут вопросы, пишите.

Девочки, читала что кто то переживает, дойдет ли подарок, так вот, могу немножко помочь) 
Можно отслеживать посылку, то есть знать конкретно где она в данный момент, в каком городе и на каком почтовом отделении. Так вот, для Украины здесь:

http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post?openpage

Для России здесь:

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

Просто пишете в окошке код с вашей квитанции, и сразу видите где ваша посылка!

yka777

24       5545    8   0      503

!!! Администратор.

Читать комментарии 503:

#1, 20 октября 2010
Автор: Nadin , Оренбург

Хорошая идея, но по организации сложная. Ты будешь этим заниматься?

0 0
#2, 20 октября 2010
Автор: Натуся Харьков , Сальвадор

Она уже этим занимается

0 0
#3, 20 октября 2010

090 и я. На самом деле, не такая и сложная. Просто решили в одной теме максимально прояснить все моменты, чтобы было меньше вопросов)))

0 0
#4, 20 октября 2010
Автор: Laydy , Москва

А можно вопрос: а как будут сочетаться подарки? Беременные будут дарить беременным? Мамочки, которые хотят подарков для деток будут дарить другим деткам? Или как-то хаотично?
Извиняюсь, если неясно выразилась…

0 0
#5, 20 октября 2010
Автор: Администратор

Немного подправил

0 0
#6, 20 октября 2010

Решим по ходу дела. Скорее всего так.

0 0
#7, 20 октября 2010

Хм, а что если допустим я(или кто-то другой) подам заявку, а сама, по независящим от меня обстоятельств(переезд, болезнь, и т. д.) или просто зажмотю подарок, и не вышлю, что тогда?

Передеремся…

0 0
#8, 20 октября 2010

AlexaDpUa, я вот лично думаю, так было бы лучше) Грубо говоря, нас тут беременных полно, много кто захочет подарочек своему малышу в пузике. Вот мы бы друг другу и дарили подарки. Пускай, анонимно, как и планируется, но хотя бы «по интересам».
Так же и активно планирующие) Думаю, так будет еще приятнее)

0 0
#9, 20 октября 2010

Nadin, тебе нужен халявный и подло заработанный подарок? Я думаю таких очень мало людей. По опыту проведения подобных акций скажу что таких почти нет или они просто отсеиваются на этапе отбора.

0 0
#10, 20 октября 2010
Автор: Натуся Харьков , Сальвадор

Если просто зажмотю подарок, тогда лучше вообще не участвовать, это же не обязаловка.

0 0
#11, 20 октября 2010

Да не жмотинка я!!! Просто преполагаю это, ведь такое возможно, не так ли?

С радостью буду учавствовать! Люблю дарить подарки!

0 0
#12, 20 октября 2010

Леди, так и предполагается, б — б, мамки-мамкам, но с учетом ваших пожеланий по региону отправления. Если бует 2 девочки с Австралии, одна Б, другая планирующая, будет удобнее дать адреса им, ну, теоретически)))

0 0
#13, 20 октября 2010
Автор: Стася , Кировоград

Саш согласна, так удобнее. А у меня колличество коментариев уменьшилось почему-то. За пол года тут я не могла написать всего-то 50 комментариев!!!

0 0
#14, 20 октября 2010
Автор: Ксюньчик , Черновцы

Саш, я правильно прочитала заявки только до завтра??? А нельзя продолжить, ведь многие могут просто не прочитать

0 0
#15, 20 октября 2010
Автор: ОльгаЯ , Ступино

И у меня уменьшилось число комментариев! Всего 63! Быть такого не может, я по 30 в день пишу, не меньше!! И на сайте уже 8 мес!

0 0
#16, 20 октября 2010

AlexaDpUa, ну да))) логично))) Ну тогда здорово)))

0 0
#17, 20 октября 2010
Автор: Оляша , Донецк

А можно территориальность хотя бы в рамках 1 государства ограничить?:) а в целом — я за!

0 0
#18, 20 октября 2010

Оляша, написано ведь, вы сами определяете страну отсылки. Если не хотите дальше Украины слать так и пишите. Вполне логичное требование.

0 0
#19, 20 октября 2010
Автор: Оляша , Донецк

А, сори :) вроде внимательно прочитала, а все равно что-то пропустила… Беременная

0 0
#20, 20 октября 2010
Автор: Алёнка78 , Moers

А если я сама подарка не хочу, но кому-то приятное сделать охота?

0 0
#21, 20 октября 2010

Аленка, а тебя никто не спрашивает — получишь и все! Хоть улыбнешься, а то грустная последнее время)))

0 0
#22, 20 октября 2010

Ну-ну… Посылайте тогда на деревню дедушке…

0 0
#23, 20 октября 2010
Автор: чавелла , Ульяновск

А если у меня всего 60 комментов, это уже не считается? Я не могу участвовать?

0 0
#24, 20 октября 2010

Аленка, а ты пока своего адреса не пришлешь, тебе не дадут ни чей адрес.

0 0
#25, 20 октября 2010

А фиг с ним, с Германии всё-равно не дошло бы. И радовались бы только работники почты

0 0
#26, 20 октября 2010

Я играю А если получится и понравится, можно будет поиграть так и на 8 марта

0 0
#27, 20 октября 2010

Разъясните только, не пропущено ли какое-то слово в фразе «Обязательное условие
Отправить подарок полученного от координатора проекта, т. е. От меня до указанного времени.»? Чего-то вроде не хватает… Речь идет об адресе или мои мозги совсем отказали?

0 0
#28, 20 октября 2010
Автор: millber , Пермь

Этот конкурс не для всех Бэтэшниц, как у Вас в теме написано. Почему какие-то ограничения, непонятно. Если другие хотят тоже поучаствовать (зарегист. До 01. 09. 2010, комент. Не менее 200). Если уж проводить какую-то акцию, дак чтобы все желающие могли участие принимать.

0 0
#29, 21 октября 2010

Millber, по всей видимости это сделано для того, чтоб обезопасить участниц проекта. Ведь очень много девушек случайно заскакивают на сайт, регистрируются и через неделю пропадают. Чтоб было видно, что человек активно пользуется сайтом и есть надежда, что не пропадет и введены эти ограничения. Имхо.

0 0
#30, 21 октября 2010
Автор: Афина , Одесса

Millber — смотри п. 2 Условий акции…
А вдруг кто-то 2 недели «тусит» на сайте, случилось чудо — и она забеременела, приняла поздравления и чухнула на какой-то другой форум для беременных, или просто ей стало тут неинтересно и она перестала здесь бывать, или… Таких или может быть куча, а заявку на акцию она отправить успела… и пропала… Я считаю, что это правильное условие, должен быть кто-то, кто сможет поручиться…

0 0
страница 1 из 17

— ползунок для удобной и быстрой навигации, используй его.

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿