* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Прибор для определения овуляции

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
1 декабря 2009
Автор: Прокси

Девочки, заказала сегоня прибор для определения овуляции по инету. Кто-нибудь пробовал?

0      0   0      21

Читать комментарии 21:

#1, 1 декабря 2009
Автор: masanya , Москва

неа, но я хотела, расскажешь потом…а сколько стоит?

0 0
#2, 1 декабря 2009
Автор: МаляФка

если ты имеешь ввиду микроскоп Арбот то у меня он есть

0 0
#3, 1 декабря 2009

Нет, этот Цикл называется 550р. стоит, ну и как он тебе?

0 0
#4, 1 декабря 2009
Автор: МаляФка

У меня есть Арбор, но чесно говоря я от него не в восторге, мне БТ и та информативнее, хотя пару раз и показало правльно, но было и такое что у меня 2 или 3 Дц а мне О показывает

0 0
#5, 1 декабря 2009
Автор: Наталья , Котлас

Микроскоп для исследования слюны что ли?

0 0
#6, 1 декабря 2009

Ага, тот самый)))

0 0
#7, 1 декабря 2009

Так у тебя же график хороший, может и не пригодится? Или на третьего будете заворачиваться?

0 0
#8, 1 декабря 2009

Я тоже в закон подлости верю. Расписание себе на всякие анализы, УЗИ аж до полвины января расписала, по закону подлости забеременею, разорву все свои планчики и выкину!!! Вот купила микроскоп — точно Б окажется!!!

0 0
#9, 1 декабря 2009

Дык у меня вчера монстры пошли))), тем более он вроде для предохранения подходит, хотя если второго рожу, буду трубы перевязывать.

0 0
#10, 1 декабря 2009

ой-ой-ой, не надо ничего перевязывать!!! Лучше уж прибором или ещё чем попредохраняйтесь.

0 0
#11, 1 декабря 2009

Не мне больше двух нельзя, у меня кесарево было первое(((

0 0
#12, 1 декабря 2009

А после кесарева уже самой нельзя рожать? У меня тоже кесарево по показаниям (узкий таз), но врач говорит, что во время Б может раздамся в ширь)))

0 0
#13, 1 декабря 2009

Второй раз то я хочу сама рожать, не знаю только как все пойдет, и дадут ли вообще. А на третьего муж не подпишется)))

0 0
#14, 1 декабря 2009
Автор: Гелла , Москва

Есть у меня такой тест по слюне Loupe. Погрешность, на мой взгляд, в нём имеет место быть, так как овуляцию по нескольку раз в месяц показывал. Предохраняться с этим прибором не стоит, наверно, а если ваша цель зачатие, то, может, и сойдёт. Когда пользовалась Loupe, график не чертила, поэтому сверить возможности не было.

0 0
#15, 1 декабря 2009

Да? А я думала, что он для предохранения тоже подходит.

0 0
#16, 1 декабря 2009

Знаете, на состав слюны тоже много факторов влияет. Мне кажется, не надёжно с помощью этого прибора предохраняться. Кто знает, это только моё мнение. Хотя тут экспериментировать сложно, если вы именно предохраняться хотите))

0 0
#17, 1 декабря 2009

Пока я его хочу для овуляции)))

0 0
#18, 1 декабря 2009

Ну тогда пробуйте, расскажите потом про результаты. Было бы здорово, если ещё и график чертить для сравнения.

0 0
#19, 1 декабря 2009

Вот, вот хочу попробовать совместить все вместе)))

0 0
#20, 1 декабря 2009
Автор: Маааханькая

а сылку где заказывала мона?

0 0
#21, 2 декабря 2009

http://www.medrk.ru/shop/index.php?id_grou…&id_goods=22312. Вот она

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿