* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Врач отговаривает от ГСГ

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
1 декабря 2009
Автор: Наткаа , Донецк

Гормоны в норме.Только йода в моче не хватает-пью йодомарин) О происходит.У мужа спермики нормальные.
Сама прпедложила врачу сделать ГСГ. Она говорит, зачем это тебе нужно. Ну если все нормально, то значит только трубы не проходимы и все.

0           0   0      38

Читать комментарии 38:

#1, 1 декабря 2009
Автор: masanya , Москва

сколько уже планируете??

0 0
#2, 1 декабря 2009

3 года

0 0
#3, 1 декабря 2009
Автор: Наталья , Котлас

А совместимость как?

0 0
#4, 1 декабря 2009

НЕзнаю не назначали.

0 0
#5, 1 декабря 2009

Бывает такое. Группы крови не подходят. Спермики плохо живут в цервикальной жидкости конкретной женщины. Короткая О (12 часов) и малоподвижные спермики (это вообще случай из жизни — муж и жена так и не завели детей, хотя оба врачи). Надо все причины выяснить.

0 0
#6, 1 декабря 2009

Но дело в том яж была беременная и получилось с первого раза.

0 0
#7, 1 декабря 2009

Ага, ну это замечательно, значит всё должно быть.

0 0
#8, 1 декабря 2009

А почему от ГСГ отговаривает? Чем мотивирует? Может воспалительй процесс есть какой хронический?

0 0
#9, 1 декабря 2009

Говорит зачем тебе это нужно.Это неприятно, больно.Вот померяй БТ.И попей дюфастон.Только я не пойму зачем,если гармоны в норме.И БТ вроде ничего.Вообщем пить его не буду. Делала вагинальное УЗИ там вообще все в ажуре.
А другой врач говорит (профессор, доктор наук)У тебя не хватает йода в моче.Вот и не беременеешь.Ну прям смешно.

0 0
#10, 2 декабря 2009

Ну про йод вообще маразм. У нас географический район с недостатком йода (нет в воде), очень высокий процент женщин с болезнями щитовидной железы, а пластают все только так (сама знаю, т.к. у брата с женой магазин детских товаров — коляски, кроватки расходятся в лёт).

0 0
#11, 2 декабря 2009

да и ещё потому знаю, что дипломную работу в 2008 году защитила о демографических проблемах и их решении в Архангельской области. Сама пойду на ГСГ 10.12, потом всё расскажу.

0 0
#12, 2 декабря 2009

а я хочу после праздников в январе сходить на ГСГ.Подруга делала не очень приятно,но терпимо.

0 0
#13, 2 декабря 2009

Я 10 декабря пойду, если конечно вдруг не случится чудо и М не придут...

0 0
#14, 2 декабря 2009
Автор: Оська , Москва

Девчонки, я думаю, что йод на Б не влияет, но мне его тоже назначили, чтобы к моменту Б организм был обеспечен йодом. Это влияет на развитие и отклонения у плода. Так что пить надо!

0 0
#15, 2 декабря 2009

Я когда вышла от профессора,то смеялась долго.Он мне сказал,что пока не повысишь содержание йода в моче,больше ничего делать не удем.От этого и не беремеешь.Я не врач,но понимаю это не причина.

0 0
#16, 18 декабря 2009
Автор: Ольчик , Челябинск

Натка 2 специально для тебя создала темку про Гсг — почитай)))

0 0
#17, 18 декабря 2009

Спасибо,Ольчик.Очень приятно,что кто-то думает.Уже прочитала.Но все-равно Боюсь не боли,а результатов.

0 0
#18, 18 декабря 2009
Автор: Ольчик , Челябинск

Натка 2. Ты не представляешь, как я тряслась — это последний анализ в нашей полугодовой мороке. Но зато теперь как спокойно!!!Кстати, все это лечится, даже если двурогая матка девочки беременеют. Но у тебя все будет ОК!!!

0 0
#19, 18 декабря 2009

Вот и я последнее это сделаю и все.На этом все заброшу.Если конечно результат будет хороший.И потом пусть все идет своим чередом.

0 0
#20, 19 апреля 2010

А вот и мой блог о том, как меня отговаривали. И чем все закончилось.

0 0
#21, 19 апреля 2010

Натка, в этом твоём блоге ещё и я только готовлюсь. Прям молодость вспомнила :))

0 0
#22, 19 апреля 2010

Ага. Просто почитала и вспомнила.

0 0
#23, 19 апреля 2010

Как молоды мы были, и до сих пор такие…

0 0
#24, 19 апреля 2010

Сейчас мы лучше. Ты с пузиком. А я, даже не знаю

0 0
#25, 19 апреля 2010

Апчхи на тебя, чтоб не раскисала.

0 0
#26, 19 апреля 2010

Все пузяшки на меня почихали. Теперь точно получится!Скоро Юлька почихает!

0 0
#27, 19 апреля 2010
Автор: Юля Кошка , Чита

Такс, тут кто-то за меня уже все решил, ага?

Я в принципе не против, только пока не питаю иллюзий.

А вообще у меня сегодня отличное настроение, блог чтоль создать…

0 0
#28, 19 апреля 2010

Апчхи на тебя, чтобы не была такой неверящей! А я сейчас домой уйду, ничего не почитаю (((Ну если что, завтра.

0 0
#29, 19 апреля 2010

Я решила. А что нельзя?Не сопротивляйся.

0 0
#30, 19 апреля 2010
Автор: Юля Кошка , Чита

Спасибо за чих. Если мне завтра настроение никто не испортит, обязательно создам свой позитивный блог, просто так без темы, потому что весна, хоть и снег хлопьями валит…

0 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿