* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Цефотаксим при беременности!

Раздел: Беременность

спрятать/показать
2 ноября 2010
Автор: marina222 , Новосибирск

Девочки, прошу помощи и совета… Загремела я в больницу с отравлением пищевым, взяли кучу анализов в общем, и назначили колоть цефотаксим, я даже не поняла с начала, сделали укол на ночь и с утра, а потом врач пришла я спросила у нее, что это, она говорит антибиотик., я чуть там же не упала.:(говорю — отменяйте! Беременность 7недель всего, ОЧЕНЬ БОЮСЬ И ПЕРЕЖИВАЮ! 2 укола было же, они могут оказать неблагоприятное воздействие? Если у кого было такое же, прошу, отзовисеть!!!

0           0   0      11

Читать комментарии 11:

#1, 2 ноября 2010
Автор: носорожка , Риека

А название вы точно правильно написали?

ЦифатоксиН, антибиотик условно допускаемый при Б. Мне его тоже кололи. 5 дней два раза в день.

Есть еще антибиотик в таблетках Амоксиклав (вроде так), он для Б можно. Препарат так сказать нового поколения.

0 0
#2, 2 ноября 2010

Носорожка, сестра дала инструкцию цефотаксим, вот он самый и есть.:(

0 0
#3, 2 ноября 2010

Найди в инете. Инструкцию к нему. Плюс требуй консультацию Г в твоем лечении.

0 0
#4, 2 ноября 2010

Завтра буду просить себе гинеколога, просто 2раза укололи, это уже сделано, так страшно и переживаю, ужас просто

0 0
#5, 2 ноября 2010
Автор: Ларочка , Москва

А ну ка возьми себя в руки!!! Что сделано, то сделано. А вот своими переживаниями (до слов просто ужас) ты как раз и можешь навредить. А 2 укола я думаю это не так уж и страшно. Тем более в аннотации не написано, что он ПРОТИВОПОКАЗАН (указано, что применение в период беременности только при абсолютной необходимости). Может у тебя как раз такая необходимость. Успокойся! Все будет хорошо! Даже не смей думать о плохом!

0 0
#6, 2 ноября 2010
Автор: Махендра , Киев

Если равло и расстройство, то самое опасное — это обезвоживание. Надо пить регидрон (это раствор с солями натрия, калия и глюкозой) и пару дней есть только рис.

0 0
#7, 2 ноября 2010

У меня уже все в порядке сегодня, завтра буду узнавать у гинеколога как он может повлиять, отпишусь обязательно.:)спасибо за добрые слова, буду надеяться только на лучшее:)

0 0
#8, 2 ноября 2010
Автор: Ламазка , Тбилиси

Мариночка, хорошо что тебе лучше уже!!! Держись!!! А когда в больницу загремела, не предупредила что Б?

0 0
#9, 3 ноября 2010

Ламазо, конечно предупредила, да они вообще…, Седня все узнаю к обеду, буду молиться чтоб все обошлось.:)

0 0
#10, 7 ноября 2010

Ну как дела?

0 0
#11, 21 августа в 12:41
Автор: rumyantsevapronina@mail.ru

Ну скажите пожалуйста как опасно цефотаксим при беременности?

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿