* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Анализ ХГЧ ничего не показал(((

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
04 декабря 2009
Автор: Веснушечка , Иркутск

Эх((((А так надеялась,ХГЧ не превысил норму,сдавала на 11ДПО,Выше нос и начинаем строить новый график!!!Может быть под новый год случится чудо!Блин,обидно до слез,девочки а на какой день после отмены Дюф обычно М начинаются???

0      0   0      18

Читать комментарии 18:

#1, 04 декабря 2009
Автор: Наткаа , Донецк

Умничка,правильно Под Новый год все сбывается!Держись!Удачи!

0 0
#2, 04 декабря 2009
Автор: МамаОля , Жлобин

Ты делала тест полоску или кровь сдавала?

0 0
#3, 04 декабря 2009
Автор: Оська , Москва

Настя, после отмены дюфа М должны приходить ЖЕЛЕЗНО в течение недели!
Сказано двумя Г и проверено мной.

0 0
#4, 04 декабря 2009
Автор: Лера , Томск

Веснушечка, слёзы прочь! А какой фирмы ты делала тест? Мне что-то не верится, что дорогой хороший тест мог так подвести… В любом случае — не расстраивайся!

0 0
#5, 04 декабря 2009
Автор: Наталья , Котлас

А конкретно сколько был ХГЧ?

0 0
#6, 04 декабря 2009

Ведь у неберменной женщины он должен быть 0—5 мМЕ/мл.

0 0
#7, 04 декабря 2009
Автор: lana74 , Боярка

да, жалко очень. ну ничего, набирайтесь терпения и вперед!!! Удачи, главное не зацикливаться

0 0
#8, 04 декабря 2009

Тест делала «клиарблю компакт«с колпачком(((А ХГЧ у меня 4,кровь сдавала,сегодня Дюф отменяю,буду ждать месек(((Наталья,как у тебя то,начались нет???

0 0
#9, 04 декабря 2009

Ой, Веснушечка, начались, 10-го на ГСГ иду. Наконец-то выясню проходимость своей единственной неповторимой трубочки. Мне кто-то здесь на сайте такой тест советовал, оказывается и дорогие врут. Веснушка, а ты ещё и танцуешь и преподаёшь? Класс!!!

0 0
#10, 04 декабря 2009

Я только преподаю,на публике чего то стесняюсь)))Удачи тебе,а процедура болезненная???

0 0
#11, 04 декабря 2009
Автор: Леночка , Москва

Веснуш!!! Всё будет, обязательно! Надо подождать… Мы с тобой)

0 0
#12, 04 декабря 2009

Болезненная… А что делать? Я уже согласна на всё, не могу в этой нервотрёпке и неведении жить. Сказали, что не болнее чем пункция, а её я уже пережила. Да и быстро это, может несколько минут. Если не сделаю, вдруг снова ВБ, как я буду врачу в глаза смотреть, скажет: сама, дура, от ГСГ отказалась. Пойду завтра сапожки себе куплю для поднятия настроения и поцокаю в четверг.

0 0
#13, 04 декабря 2009
Автор: Polinka , Калининград

Веснушечка, не расстраивайся. У меня и дорогие и дешёвые тесты всегда показывают слабую вторую полосочку и так уже четыре месяца подряд… Я когда первый раз тест делала тоже очень обрадовалась, а позже оказалосчь, что Б нет. Г сказал, что слабые полосочки не считаются + результатом. Теперь я тестам вообще недоверяю, доверяю, только ХГЧ. Желаю тебе удачи, в следующий раз обязательно всё получится. Удачи!

0 0
#14, 04 декабря 2009
Автор: Evani , Москва

Веснушечка, а может пока не стоит спешить с отменой дюфа, если месячные должны придти они и так придут, при приеме Дюфастона, может еще все будет?

0 0
#15, 04 декабря 2009
Автор: ЮляСолнце , Курган

Блин, как жалко(((В Новом году точно все получится, потому что мы все как загадаем желание под бой курантов и все будет ОК))) Только не разводи сырость. Ты просто умничка!!! Удачи дорогая!!!

0 0
#16, 04 декабря 2009
Автор: Hope , Винница

Вы знаете, в предыдущие Новые Года, я даже не знала. что желать. И даже не помню, что думала о ребенке. А теперь всего-то мне нужны 2 полосочки!
Наталья, желаю тебе, чтобы сначала Св. Николай защитил тебя чудесной аурой, а Новый Год подарил тебе самого чудесного малыша, даже лучше чем у меня. Я разрешаю!:)))

0 0
#17, 04 декабря 2009
Автор: Hope , Винница

ой и забыла еще Веснушечку вписать!!!

0 0
#18, 04 декабря 2009
Автор: МаляФка

Держись солнышко, не плакай!!!
Очень скоро твой ХГЧ будет рости как на дрожжах :))
Удачи тебе и новогодней сказки!!!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿