* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Была ли овуляция?

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
05 октября 2009
Автор: Мася , Харьков

Подскажите пожалуйста была ли у меня овуляция?

0      0   0      8

Читать комментарии 8:

#1, 05 октября 2009
Автор: Мася , Харьков

Моя ссылка на график : www.my-bt.ru/gr/76137

0 0
#2, 05 октября 2009
Автор: Ируська , Харьков

Была овуляция в 12 день. попробуте прислушаться к организму и Вы почувствуете, что живот немного может тянуть и чуство сухости во влагалище, а когда выделения похоже на яичный белок — это 100%, что яйцеклетка ушла!!!

0 0
#3, 05 октября 2009
Автор: Ann , Барнаул

Подскажите пожалуйста была ли у меня овуляция? www.my-bt.ru/gr/76064

0 0
#4, 03 июня 2010
Автор: Лисса , Иваново

www.my-bt.ru/gr/93444
Вот мой график. Никак не пойму была О. Или нет, или завтра будет. Что — то скачка особого и нет…

0 0
#5, 03 июня 2010

Девочки! Ну посмотрите, пожалуйста, графичек! Очень переживаю, может у кого строился так график?

0 0
#6, 03 июня 2010
Автор: Оляша , Донецк

Мася! По моему мнению, судя по графику, О была на 12-й ДЦ. Лисса! У вас пока овуляции не видно, думаю рановато, меряй дальше! Первая фаза в порядке вроде. Думаю. О на носу! Для верности, почитай внимательно все. Что написано в моем блоге по ссылке: www.my-bt.ru/talk/post1613.html овуляцию лучше определять по 3 признакам в совокупности: БТ, цервикальная слизь и положение ШМ. Ну и с зеленым полем тоже ознакомьтесь, девочки! Там очень много полезного!

0 0
#7, 03 июня 2010
Автор: Татьяна С ,

Лисса, пока не было по всей видимости. А выделения есть как яичный белок?

0 0
#8, 04 июня 2010

Татьяна С, ЯБ был, я на графике отметила, на 11 и чуть на 12ДЦ. Поэтому и спрашиваю… Странно как-то…

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿