* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

И где же моя О?

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
4 декабря 2009
Автор: Лютик , Астана

www.my-bt.ru/gr/79055
Помоему О еще не было??? А она вообще будет или уже нет??? (((
Может я что то не понимаю, это мой первый график.

0           0   0      7

Читать комментарии 7:

#1, 4 декабря 2009
Автор: Наталья , Котлас

Нужно дальше мерить. Пока не понятно, вроде бы температура начала чуть-чуть подниматься.

0 0
#2, 4 декабря 2009
Автор: МамаОля , Жлобин

Памятка. Признаки овуляции

* Овуляция произошла или вот-вот произойдет, когда температура стала на 0.2 градуса выше чем 6 предыдущих температур
* Пиковый день (день наибольшей предрасположенности к зачатию)- последний день самой водянистой и тягучей цервикальной слизи
* Пиковый день цервикальной жидкости (самой водянистой, скользкой и тягучей) бывает обычно за день или два перед овуляцией и, следовательно, подъемом температуры.
* Шейка матки с приближением овуляции становится выше, мягче и более открытой
* Физиологические показатели овуляции являются дополнительными признаками.

0 0
#3, 4 декабря 2009
Автор: ЮляСолнце , Курган

Вот,вот должна быть, старайтесь)))

0 0
#4, 4 декабря 2009
Автор: lana74 , Боярка

по-моему не было еще, ждите

0 0
#5, 4 декабря 2009
Автор: alisa ,

Я бы посоветовала,тесты на О попробовать,при таком графике,трудно сказать была ли О или надо ждать ещё.А вообще прислушивайся к себе,во время О появляется сексуальное желание,довольно таки сильное.Вообще меряй дальше,если будет высокая температура(выше 37.0),то можно будет тебя поздравить с беременностью.

0 0
#6, 4 декабря 2009
Автор: Лера , Томск

Кажется, О ещё не наступила.

0 0
#7, 4 декабря 2009
Автор: Лютик , Астана

Я 2 месяца полагалась на свои ощущения, но беременность так и не наступила! (((Вот и решила попробовать график составить. Правда какой то он не конкретный получается!))) Ну, будем надеяться!))) Всем вам желаю долгожданной беременности! И себе, конечно тоже!)))

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿