* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Не могу понять

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
5 декабря 2009
Автор: Lex , Омск

Сегодня должны были пойти М,а их нет. С температурой не понятно,ни когда не была такой высокой,может ли алкоголь влиять на это? www.my-bt.ru/gr/79250

0           0   0      11

Читать комментарии 11:

#1, 5 декабря 2009
Автор: Наткаа , Донецк

главное растет.Удачи!!

1 0
#2, 5 декабря 2009
Автор: lana74 , Боярка

очень красивый график, а алкоголь у меня понижает температуру. бегом за тестом в аптеку! Удачи!!!

1 0
#3, 5 декабря 2009
Автор: Лилия , Тюбинген

udaci,dergu za vas kulacki.

1 0
#4, 5 декабря 2009
Автор: ЮляСолнце , Курган

Теплится надежда))) Держу кулачки@@@

1 0
#5, 5 декабря 2009

Ой,девочки, чё-то страшно тестироваться,так много раз были осечки. Подожду до завтра,а может и правда пойти...?

0 0
#6, 5 декабря 2009
Автор: Оська , Москва

Оль, не тестируйся! 24 ДЦ — это еще очень рано!
Тест наверняка будет отрицательным, а ты напрасно расстроишься! По своему опыту тебе говорю!
График у тебя — хороший! Дай Бог температура будет держаться! Просто дождись окончания второй фазы, а потом уже тест мочи! =0) Желаю тебе заветных двух //.
У меня сегодня 30 ДЦ, БТ второй день уже - 37,3, до этого держалась на уровне 37, пару раз была 37,1 и 37,2. После отмены дюфа прошло 4 дня, сегодня — 5-ый. Дай Бог М не придут за следующие 2 дня, тогда буду тестироваться. До этого тесты были отрицательными, так что я решила просто ждать.

0 0
#7, 5 декабря 2009

Оська,надеюсь что всё у тебя получится!Буду держать @@@ за тебя

0 0
#8, 5 декабря 2009
Автор: Оська , Москва

Спасибо, Олечка!
Дай Бог нам высокой БТ и полосатых тестиков!

0 0
#9, 5 декабря 2009

ой,смешно! как только я рассказала мужу про ваши коменты,он сразу побежал в аптеку,и сказал чтобы я завтра с утра сделала тест.)))

0 0
#10, 5 декабря 2009
Автор: Лера , Томск

Lex, вот видишь, как хорошо, зато тебе в аптеку не бежать!!! Удачи!

0 0
#11, 5 декабря 2009

)))

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿