* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Узи

Раздел: Корзина

спрятать/показать
05 декабря 2009
Автор: Натуся Харьков , Сальвадор

прошло великолепно

0      0   0      7

Читать комментарии 7:

#1, 05 декабря 2009

график за прошлый цикл www.my-bt.ru/gr/77798

0 0
#2, 05 декабря 2009
Автор: Лера , Томск

Смотря какой врач…
Мне тоже один известный врач сказал на УЗИ, что я выносить ребёнка не смогу, а я выносила и родила.
В любом случае, расстраиваться не стоит, а уж прислушиваться к своему организму тем более надо.

1 0
#3, 05 декабря 2009

я даже не расстроилась, я привыкла, что меня разводят лишний раз на бабки, толком не поставив диагноза. за 5 лет сменила уже ни одного врача, диагноза нет, беременности нет. а после узи отправили типа на консультацию к врачу по планированию семьи.

1 0
#4, 05 декабря 2009
Автор: Лера , Томск

А мне как раз помогла забеременеть врач в центре планирования семьи. Абсолютно бесплатно. Чего и тебе желаю!!!

0 0
#5, 05 декабря 2009
Автор: solnce2000.08@mail.ru

о пока нет но ожидай в ближ 2 дня.в прошлом графике О не вижу

0 0
#6, 05 декабря 2009

а что по вашему было на 15 день в прошлом цикле?

0 0
#7, 05 декабря 2009
Автор: Yulyawa , Днепродзержинск

В том цикле видно, что О на 15 день, а в этом чё-то не пойму, но судя по тому, что у вас ниже 36,6 не было t, а О приходит практически на самую низкую t, то может на 10—11 день, О может постепенно подниматься, не резко; или на 15 день, подъём вон какой резкий, вы распечатайте график и сходите к врачу с ними. У меня на прошлый график О была вообще на 10 день, врачиха сразу сказала, и babyplan подтвердил, вы ведите два графика и тут и там и сравнивайте, там комп сам выдаёт О, может не всегда правильно но всё равно будет с чем сравнить.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿