* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Встаю ночью в туалет, влияние на БТ

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
6 декабря 2009
Автор: lana74 , Боярка

я часто встаю ночью в туалет, как это влияет на БТ, т. е. температуру меряю то в 6 часов, то в 7, чтобы было 3 часа непрерывного сна

0      0   0      4

Читать комментарии 4:

#1, 6 декабря 2009
Автор: kuka , Хейлбронн

У меня такая же проблема.Я тоже хотела бы узнать,встою ночью в туалет.Бывает что и 3 часа не выходит после поспать.Но температура всё ровно не меньше 37!!!

0 0
#2, 6 декабря 2009
Автор: tatka09 , Энгельс

Насколько я знаю, что когда встаешь ночью или замерять температуру в разное время (т.е замерять в 7 утра, а на следующий день в 10 утра), тогда такая температура не показательная. Но в вашем случае разница в 1 час между замерами (6 или 7 часов) не должна существенно исказить картину.

0 0
#3, 6 декабря 2009
Автор: Наткаа , Донецк

А я с утра кручусь, по 100раз переворачуюсь.Мне кажется, что если постоянно так делаешь, то и БТ будет показательна.

0 0
#4, 6 декабря 2009
Автор: Лера , Томск

А я не только встаю ночью в туалет, но и по 2—3 раза за ночь подхожу к ребёнку, накрыть его, если он расскрывается.
Поэтому у меня во второй фазе цикла температура в день, когда я спала 3 часа — выше 37, а если я всю ночь прыгала — ниже 37.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿